да, почему, помним.
У меня несколько хороших знакомых есть афганцев.
Как-то в нашем полчке забавный случай был.
Пришел новый командир полка. Ну, как обычно, давай всех строить и равнять.
А у нас служил по контракту Юра Яценко. Его Борисычем звали обычно.
Ну, командир на него пару раз успел наехать в первые же дни. А вежливостью он не отличался. На хуях всё…
Объявляет строевой смотр. Борисыч нарисовывается с орденами, медалями боевыми.
Командир идет вдоль… ВНЕЗАПНО!
— О, бля! Старшина! Нихуя себе! Да, ты Вы у нас — герой…
У самого-то пара жестянок за пыль и песок :)
И гонор в разговорах с Борисычем в будущем притушил :)
Аксель снова поломал магспейсик, не загружается песня.
Берите в DC:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:TFB3Y4MUNSWXBF6JST4XGBBZPQ2657J4PV7R5RI&xl=14181803&dn=02+%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0.mp3
А тебе что нужно?
Чтобы тебя уважали или чтобы все уважали всех?
Дык, второе невозможно. Люди слишком разные, и у них полно недостатков. Одни слишком тупы, у других ЧСВ овер 9000. Ну, как таких уважать?
основной мотив японских воплей такой же, как и везде.
Это для электората. Там внешний долг 200% от ВВП, сам ВВП падает, Китай их обогнал, что чревато для них толстыми последствиями…
В общем, о грустном лучше помолчать, а поорать про острова. :)
1998 год рождения — это правда?
Чувак, есть такая страна, называется Франция. Великая держава, кстати. И французская культура есть значительная часть общемировой, которая по идее окружает и тебя.
Очень странно, что ты не слышал французского языка и не можешь его узнать.
Всё своё время задрачиваешься в игрушки на компе?
чувак, мне кажется, ты не понял сути статьи, как и многие другие.
В ней констатируется факт того, что уютненький стал беспощаден.
В этом и положительная сторона, и отрицательная.
Быдло надо выпиливать, да. Но уютненький не дает второго шанса тем, кто, может, одумался бы и пополнил стройные ряды, мочит за первую же ошибку.
С другой стороны, эти чуваки могли бы вернуться, но почему-то не используют имеющиеся возможности. Кто ж им виноват?
Прямо тут девочка Марта написала один раз херню. Выпилена нах.
Она могла бы что-то годное запостить, получить сочных плюсегов и вернуться. Но не станет ведь. Будет думать, что ее, такую умницу, обидели злобные мудаки…
Про орфографию. Я буду продолжать бить по ебалу тех, кто не понимает сам, почему следует писать по-русски. Если у них нет внутренних причин для этого, будет внешняя в виде пиздюлей.
Если ты до сих пор не понял, тут полная свобода, какая она есть IRL. Ты свободен делать всё, что хочешь. А другие свободны тебе за это ввалить люлей.
А обитель избранных — да. Ибо альтернатива — сброд чмакизай. Сам-то как бы хотел?
Федя был бойцом без слабых мест. Он достаточно хорошо боксировал, чтобы забить лучшего борца, и достаточно хорошо боролся, чтобы забороть лучшего боксера.
Увы, бразильский чувак такой же, но сильнее физически.
Дело даже не в разнице в силе. У Феди явно не было адекватного плана на бой. Тут вина и его, и его команды. На таком уровне, конечно, нужно плясать от соперника. И ошибки в планировании вылезают в то, что мы увидели.
Думаю, Федор рассчитывал его вырубить. Этим можно объяснить размены, в которых он проиграл. Опрометчивая попытка пробить с началом второго раунда, в результате которой он попал вниз и проиграл в итоге.
Всё, что было толкового — это попытка взять ногу на болевой, неудачно.
Думаю, лучше было смириться с тем, что первым номером с таким противником нельзя. Убрать гордость великого чемпиона подальше и терпеть. Федор раньше это мог. Обычно более тяжелый боец тратит больше энергии и раньше сдыхает. Нужно было ждать. Не по-чемпионски? — Да.
с баша:
— скачай этот фильм
— у меня места на винте нет
— ну, удали что-нибудь ненужное
— чтобы удалить что-нибудь ненужное, нужно сначала скачать это ненужное, а меня места на винте нет
чтобы пообщатся с инетересными людьми, но походу тут их нет…
Я разочерована, господа и дамы…
тебе показалось.
Тут полно интересных людей. Но, бывает, им некогда проявлять свою интересность. Всё время уходит на унижение слабых, подавление инакомыслия и выпиливание неугодных. Но ты можешь попробовать изменить эту традицию и стать интересной сама. ;)
На правах кэпа.
Эти все покровки были основаны русскими мигрантами. В те времена киргизы были кочевниками и собственных поселений не имели.
И часть русских названий они уже выпилили. Правда, исторические названия не всегда нашлись :) Рыбачий они тупо перевели в Балыкчи.
за ними преимущество в выборе времени удара, возможность скрытной подготовки, массирования сил, близость баз.
Действия по отбиванию островов взад уже после успешного десанта не будут особо отличаться от попыток захватить Хоккайдо. Нам нужно тройное превосходство. А у нас его нет ни во флоте, ни в войсках, пригодных для десанта.
А надежная защита остовов потребует прямо там иметь что-то сопоставимое со всей японской армией и флотом. Причем это нельзя будет отвлекать для других задач.
У нас флот все же тихоокеанский, а не противояпонский. Он не может сторожить только одну угрозу.
я особо не разбираюсь, но один раз из автомата с прибором стрелял. Когда на 400 метров стреляешь днем, то целишься просто в мишень, а с прибором можно стрелять на выбор — в голову, в сердце…
Если есть круче, это как?
Единственный вариант — непосредственный отпор на самих Курилах.
неа. Для этого необходимо там держать очень мощную группировку сил в постоянной готовности. Против теоретической угрозы — это слишком много и дорого.
У меня несколько хороших знакомых есть афганцев.
Как-то в нашем полчке забавный случай был.
Пришел новый командир полка. Ну, как обычно, давай всех строить и равнять.
А у нас служил по контракту Юра Яценко. Его Борисычем звали обычно.
Ну, командир на него пару раз успел наехать в первые же дни. А вежливостью он не отличался. На хуях всё…
Объявляет строевой смотр. Борисыч нарисовывается с орденами, медалями боевыми.
Командир идет вдоль… ВНЕЗАПНО!
—
О, бля!Старшина!Нихуя себе!Да,тыВы у нас — герой…У самого-то пара жестянок за пыль и песок :)
И гонор в разговорах с Борисычем в будущем притушил :)
А то девочкам ниже не досталось. :)))
Скачать
Скачать
Берите в DC:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:TFB3Y4MUNSWXBF6JST4XGBBZPQ2657J4PV7R5RI&xl=14181803&dn=02+%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0.mp3
Олбанский/луркоёб/падонкавский/просто опечатки — всё это отлично видно.
К стенке ставят за штуки вроде «пробывал».
Чтобы тебя уважали или чтобы все уважали всех?
Дык, второе невозможно. Люди слишком разные, и у них полно недостатков. Одни слишком тупы, у других ЧСВ овер 9000. Ну, как таких уважать?
Это для электората. Там внешний долг 200% от ВВП, сам ВВП падает, Китай их обогнал, что чревато для них толстыми последствиями…
В общем, о грустном лучше помолчать, а поорать про острова. :)
Чувак, есть такая страна, называется Франция. Великая держава, кстати. И французская культура есть значительная часть общемировой, которая по идее окружает и тебя.
Очень странно, что ты не слышал французского языка и не можешь его узнать.
Всё своё время задрачиваешься в игрушки на компе?
magspace.ru/blog/soft/186006.html
В ней констатируется факт того, что уютненький стал беспощаден.
В этом и положительная сторона, и отрицательная.
Быдло надо выпиливать, да. Но уютненький не дает второго шанса тем, кто, может, одумался бы и пополнил стройные ряды, мочит за первую же ошибку.
С другой стороны, эти чуваки могли бы вернуться, но почему-то не используют имеющиеся возможности. Кто ж им виноват?
Прямо тут девочка Марта написала один раз херню. Выпилена нах.
Она могла бы что-то годное запостить, получить сочных плюсегов и вернуться. Но не станет ведь. Будет думать, что ее, такую умницу, обидели злобные мудаки…
Про орфографию. Я буду продолжать бить по ебалу тех, кто не понимает сам, почему следует писать по-русски. Если у них нет внутренних причин для этого, будет внешняя в виде пиздюлей.
Если ты до сих пор не понял, тут полная свобода, какая она есть IRL. Ты свободен делать всё, что хочешь. А другие свободны тебе за это ввалить люлей.
А обитель избранных — да. Ибо альтернатива — сброд чмакизай. Сам-то как бы хотел?
Увы, бразильский чувак такой же, но сильнее физически.
Дело даже не в разнице в силе. У Феди явно не было адекватного плана на бой. Тут вина и его, и его команды. На таком уровне, конечно, нужно плясать от соперника. И ошибки в планировании вылезают в то, что мы увидели.
Думаю, Федор рассчитывал его вырубить. Этим можно объяснить размены, в которых он проиграл. Опрометчивая попытка пробить с началом второго раунда, в результате которой он попал вниз и проиграл в итоге.
Всё, что было толкового — это попытка взять ногу на болевой, неудачно.
Думаю, лучше было смириться с тем, что первым номером с таким противником нельзя. Убрать гордость великого чемпиона подальше и терпеть. Федор раньше это мог. Обычно более тяжелый боец тратит больше энергии и раньше сдыхает. Нужно было ждать. Не по-чемпионски? — Да.
Скачать
ты серьезно спросил?
для тебя могут быть плохие новости…
Магаданских маршрутчиков?
Иду по Новому Арбату, а на фонарях покачиваются депутаты, министры… И благодать такая разливается…
Кстати, слово «пеар» имеет другое значение, нежели «пиар».
— скачай этот фильм
— у меня места на винте нет
— ну, удали что-нибудь ненужное
— чтобы удалить что-нибудь ненужное, нужно сначала скачать это ненужное, а меня места на винте нет
Я разочерована, господа и дамы…
тебе показалось.
Тут полно интересных людей. Но, бывает, им некогда проявлять свою интересность. Всё время уходит на унижение слабых, подавление инакомыслия и выпиливание неугодных. Но ты можешь попробовать изменить эту традицию и стать интересной сама. ;)
И что я не права?
конечно.
«что ни на есть».
РАЗДЕЛЬНО!
WTF?
я считаю, что Ривалдо забил красивее.
Платона бы почитал…
Скачать
Там еще матч такой был…
Барса-Валя.
Валя топтала Барсу, как хотела. А в Барсе играл только Ривалдо.
Закончили 3-3, все три — Ривалдо.
Чувак, эта система ценностей не принадлежит христианству. Попытки присвоить ее — типичное христианское вранье.
подробности тут:
diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=6376578
Эти все покровки были основаны русскими мигрантами. В те времена киргизы были кочевниками и собственных поселений не имели.
И часть русских названий они уже выпилили. Правда, исторические названия не всегда нашлись :) Рыбачий они тупо перевели в Балыкчи.
Действия по отбиванию островов взад уже после успешного десанта не будут особо отличаться от попыток захватить Хоккайдо. Нам нужно тройное превосходство. А у нас его нет ни во флоте, ни в войсках, пригодных для десанта.
А надежная защита остовов потребует прямо там иметь что-то сопоставимое со всей японской армией и флотом. Причем это нельзя будет отвлекать для других задач.
У нас флот все же тихоокеанский, а не противояпонский. Он не может сторожить только одну угрозу.
больше, больше долбоебизма!
Если есть круче, это как?
неа. Для этого необходимо там держать очень мощную группировку сил в постоянной готовности. Против теоретической угрозы — это слишком много и дорого.