фройляйн, не драматизитируйте ситуацию.
Русских действительно истребляют, но вовсе не взрывами.
Нас истребляют стабизациями, реформами образования, законодательными инициативами Е**ной России, попилами, вертикалью. Ценами на билеты, коммуналку, пылью на трассе, китайскими овощами, Балтикой №9…
И в сравнении с масштабами этого истребления 35 погибших в Домодедово — сущая мелочь.
Но говорить будут об этом, да. И истово шарить по карманам у пассажиров. Ну, и накинут, видимо, еще штуцер на авиабилеты. За меры безопасности надо платить.
курс акций отражает не столько стоимость компании, сколько ожидания инвесторов на дивиденды и спекулянтов на рост самого курса, что в свою очередь зависит от множества вещей, начиная с со спроса на продукцию, который зависит от бла-бла..., заканчивая тем, удачно ли просрался с утра президент Эфиопии.
Это настолько виртуальная вещь, что о каких-то убытках не стоит и говорить.
блин, это просто праздник какой-то :)
Чувак получил инвайтик, зарегился, любовно оформил свой профильчег — повесил фоточку в нон-стайле, аватарку, день рождения написал — это всем так важно, написал, что он «нормальный поцан», чтобы знали, в микробложике поздоровался со своими будущими друзьями на уютненьком и… такой epic fail.
Вот мне интересно, что должно случится у нас в стране, чтобы наконец Нур… в подал в отставку? Целый город вырезать должны? Помоему и тогда все остануться на местах.
Проблеммы с органами? Или опять лиш бы обосрать милицию? При чем здесь менты?
Чувак, я тебе объясню, почему так получилось.
— Не надо сразу же сюда срать. Нужно посидеть молча и пожевать то, что сюда уже насрали. Это поможет понять, какие сорта говна тут прокатывают.
— не надо было кидать сразу 4 топика. Кинул бы один, получил бы за него люлей в однократном размере, впредь был бы умнее.
— назойливые звездочки и скобочки в названиях топиков — это моветон. Так поступают **чМаКиЗаИ**. Вот тебя и приняли за такого. Видимо, справедливо.
— скромнее надо быть. Не надо свои высеры сопровождать подписями о том, что это «охренительная крутотень, пыщ-пыщ!!!» Может, прошли бы мимо иначе, но за такое пнут обязательно.
— чувак, тут политику партии определяют взрослые люди, которым уже за 30, а ты сюда со своими пубертерскими интересами? Это оценят ;)
гы.
Ерунду говоришь.
Ну, давай обставим рамками это Домодедово. Толку то?
Взорвут тогда метро. Метро обставим рамками? Ну, магазин взовут.
А еще бонбу можно без металла сделать, она и звенеть не будет.
Все эти проверки — имитация бурной деятельности. Что мы хотим увидеть в итоге? Чтобы одна половина граждан непрерывно обыскивала другую?
Что дальше будет? Поставят туда еще рамок, еще сотню бездельников, чтобы обыскивать, напишут и разошлют кучу грозных предписаний. Ну, примут закон новый против терроризьму, потом по этому закону будут пиздить дубинами интеллигентов в очОчках, которые на площади с плакатами стоят. Выдадут пострадавшим по таксе. Такса — 1 лям. Но это за кузбасского шахтера, а за нерезиновца двойной тариф.
Ну, 35 человек. Сейчас только про это и будут неделю болтать.
За эту неделю на дорогах погибнут 400 человек. Но это всем похуй.
вообще забавно.
Вот эти серии фоток.
Их делают нерезиновцы, которые за свои 30 лет нигде не бывали, кроме турций, египтов и парижев. И тут их посещает идея экстремального путешествия — поехать в Россию! А че? — Дикие места, папуасы, экзотика. Потом можно хвастать в жежешечке своим героизмом.
И вываливают серии своих говнофоток.
Сугроб! Нифига себе! Вот это круто!
Правда, отважный нерезиновец сцыт отойти от теплого гостиничного сортира далее 3-ех километров, поэтому все фотки сделаны в этом радиусе. В Магадане такой бы сделал фотге с Маски скорби и гордился бы потом. На сопку же влез!
На самом деле у них выходит унылое говно. Сравните с фотками того же Кречмара, да, хотя бы Багно.
Из той же серии. Читаешь иногда отчеты об автопутешествиях. Меганавороченные внедорожники, спонсоры, громкое название пробега. И героически преодолевают говны и снег. Но несколько портит впечатление об экстремалах то, что по этой же дороге каждый день местные гоняют груженные камазы.
гыгы. Теперь всех проверяют на входе. Редкостный идиотизм. Что мешает взорвать толпу в этой очереди? Захотел выйти подышать — назад снова через обыск и очередь.
видать, мощная бонба была.
И похуй, все равно в Домодедово полечу.
Кстати, был случай. Сидели как-то там на задержке. Запустили внутрь, а обратно — буй. Ну, мы со злости заметили бесхозную сумку и настучали. Кипеж какой был…
Правда, ничего реально серьезного. Так, огородили ленточкой и взволнованно трепались по рациям :)
да, бесит просто.
Ебаный в рот, обладание чем-то накладывает на тебя обязанность уметь этим пользоваться. У них, блять, есть браузеры, но учиться пользоваться ими они не хотят.
Это, сцуко, равносильно тому, что я бы насрал в сортире, вышел в коридор и заорал бы на весь офис: «Чуваки, смойте за мной!»
Блять, это тебе, сцуко, нужен этот ебаный ролик. Возьми свою жопу в горсть и пиздуй учиться скачивать эти сраные ролики. Никто, нахуй, не обязан тебе вытирать жопу.
Ладно бы, говорили: «Я — тупой идиот, нихуя не умею, подскажите, где прочитать о том, как сделать простейшую вещь?» Так, бля, «где сцылко, бля???!!!!» Охуели совсем.
Хотел еще написать: «Я — тупая идиотка...», но это же в основном мужики делают. Вы, бля, совсем уже нихуя не можете?
где все эти чудесные вундервафли с КПД > 100%?
Где они в магазинах? Я бы прикупил, отрезал бы провода электросети от квартиры, отрезал бы отопление и горячую воду… Где?
Тут есть такая кнопочка «Ответить».
Пользоваться нужно так:
— если хочешь послать нахуй кого-то конкретного, то нажимаешь под каментом нужного человека и посылаешь,
— а если нужно послать ваще всех, тогда нажимай «комментировать».
А то остаются неясности. Лучше всего, как мне кажется, хотя я могу и ошибаться, послать каждого в отдельности и всех в целом раза два.
А если г-н Чаплин смотрит MTV, A-One, ТНТ и делает выводы, исходя из увиденного там, то я ему сочувствую и советую переключить канал:)
изыди, антихрист! Как можно в этот кал смотреть? :)
Этот Чаплиновский посыл
у меня тоже есть для него посыл! :)))
Чувак, пойми, ЗАО РПЦ до пизды твои моральные принципы.
И длина юбки настолько далека от морали, что связывание этих понятий — аморальность в высшей степени. Примерно, как если бы он говорил это в кожаных штанах.
Русских действительно истребляют, но вовсе не взрывами.
Нас истребляют стабизациями, реформами образования, законодательными инициативами Е**ной России, попилами, вертикалью. Ценами на билеты, коммуналку, пылью на трассе, китайскими овощами, Балтикой №9…
И в сравнении с масштабами этого истребления 35 погибших в Домодедово — сущая мелочь.
Но говорить будут об этом, да. И истово шарить по карманам у пассажиров. Ну, и накинут, видимо, еще штуцер на авиабилеты. За меры безопасности надо платить.
Это настолько виртуальная вещь, что о каких-то убытках не стоит и говорить.
как-то сложилось, попал чувак под настроение толпы.
пойду пару плюсегов ему поставлю :) может, лулзов еще принесет.
Медленно, конечно. Зато я ни в чем себе не отказываю.
никакое :)
что такого необычного-то?
Сисге — тоже инструмент манипуляции общественным сознанием :)
Чувак получил инвайтик, зарегился, любовно оформил свой профильчег — повесил фоточку в нон-стайле, аватарку, день рождения написал — это всем так важно, написал, что он «нормальный поцан», чтобы знали, в микробложике поздоровался со своими будущими друзьями на уютненьком и… такой epic fail.
Проблема терактов не охраной решается.
Проблеммы с органами? Или опять лиш бы обосрать милицию? При чем здесь менты?
чувак зарегился 15 часов назад, карма минус 140. :)))
Чувак, я тебе объясню, почему так получилось.
— Не надо сразу же сюда срать. Нужно посидеть молча и пожевать то, что сюда уже насрали. Это поможет понять, какие сорта говна тут прокатывают.
— не надо было кидать сразу 4 топика. Кинул бы один, получил бы за него люлей в однократном размере, впредь был бы умнее.
— назойливые звездочки и скобочки в названиях топиков — это моветон. Так поступают **чМаКиЗаИ**. Вот тебя и приняли за такого. Видимо, справедливо.
— скромнее надо быть. Не надо свои высеры сопровождать подписями о том, что это «охренительная крутотень, пыщ-пыщ!!!» Может, прошли бы мимо иначе, но за такое пнут обязательно.
— чувак, тут политику партии определяют взрослые люди, которым уже за 30, а ты сюда со своими пубертерскими интересами? Это оценят ;)
Ерунду говоришь.
Ну, давай обставим рамками это Домодедово. Толку то?
Взорвут тогда метро. Метро обставим рамками? Ну, магазин взовут.
А еще бонбу можно без металла сделать, она и звенеть не будет.
Все эти проверки — имитация бурной деятельности. Что мы хотим увидеть в итоге? Чтобы одна половина граждан непрерывно обыскивала другую?
Что дальше будет? Поставят туда еще рамок, еще сотню бездельников, чтобы обыскивать, напишут и разошлют кучу грозных предписаний. Ну, примут закон новый против терроризьму, потом по этому закону будут пиздить дубинами интеллигентов в очОчках, которые на площади с плакатами стоят. Выдадут пострадавшим по таксе. Такса — 1 лям. Но это за кузбасского шахтера, а за нерезиновца двойной тариф.
Ну, 35 человек. Сейчас только про это и будут неделю болтать.
За эту неделю на дорогах погибнут 400 человек. Но это всем похуй.
Вот эти серии фоток.
Их делают нерезиновцы, которые за свои 30 лет нигде не бывали, кроме турций, египтов и парижев. И тут их посещает идея экстремального путешествия — поехать в Россию! А че? — Дикие места, папуасы, экзотика. Потом можно хвастать в жежешечке своим героизмом.
И вываливают серии своих говнофоток.
Сугроб! Нифига себе! Вот это круто!
Правда, отважный нерезиновец сцыт отойти от теплого гостиничного сортира далее 3-ех километров, поэтому все фотки сделаны в этом радиусе. В Магадане такой бы сделал фотге с Маски скорби и гордился бы потом. На сопку же влез!
На самом деле у них выходит унылое говно. Сравните с фотками того же Кречмара, да, хотя бы Багно.
Из той же серии. Читаешь иногда отчеты об автопутешествиях. Меганавороченные внедорожники, спонсоры, громкое название пробега. И героически преодолевают говны и снег. Но несколько портит впечатление об экстремалах то, что по этой же дороге каждый день местные гоняют груженные камазы.
И похуй, все равно в Домодедово полечу.
Кстати, был случай. Сидели как-то там на задержке. Запустили внутрь, а обратно — буй. Ну, мы со злости заметили бесхозную сумку и настучали. Кипеж какой был…
Правда, ничего реально серьезного. Так, огородили ленточкой и взволнованно трепались по рациям :)
и на Кавказе
Ебаный в рот, обладание чем-то накладывает на тебя обязанность уметь этим пользоваться. У них, блять, есть браузеры, но учиться пользоваться ими они не хотят.
Это, сцуко, равносильно тому, что я бы насрал в сортире, вышел в коридор и заорал бы на весь офис: «Чуваки, смойте за мной!»
Блять, это тебе, сцуко, нужен этот ебаный ролик. Возьми свою жопу в горсть и пиздуй учиться скачивать эти сраные ролики. Никто, нахуй, не обязан тебе вытирать жопу.
Ладно бы, говорили: «Я — тупой идиот, нихуя не умею, подскажите, где прочитать о том, как сделать простейшую вещь?» Так, бля, «где сцылко, бля???!!!!» Охуели совсем.
Хотел еще написать: «Я — тупая идиотка...», но это же в основном мужики делают. Вы, бля, совсем уже нихуя не можете?
Пиздец. Бля.
через 10 минут после регистрации он пишет самый идиотский камент из возможных.
Я тут за это бананы раздаю. Получите.
Где они в магазинах? Я бы прикупил, отрезал бы провода электросети от квартиры, отрезал бы отопление и горячую воду… Где?
Пользоваться нужно так:
— если хочешь послать нахуй кого-то конкретного, то нажимаешь под каментом нужного человека и посылаешь,
— а если нужно послать ваще всех, тогда нажимай «комментировать».
А то остаются неясности. Лучше всего, как мне кажется, хотя я могу и ошибаться, послать каждого в отдельности и всех в целом раза два.
Нахуй, значит, нахуй!
Мне это по душе.
Не зря я его плюсанул :)
Квинтэссенция уютненького, решающий и последний аргумент, главная идея.
А мне надоело вот, продаю.
Запарили эти солнце, пальмы, песок…
изыди, антихрист! Как можно в этот кал смотреть? :)
у меня тоже есть для него посыл! :)))
Чувак, пойми, ЗАО РПЦ до пизды твои моральные принципы.
И длина юбки настолько далека от морали, что связывание этих понятий — аморальность в высшей степени. Примерно, как если бы он говорил это в кожаных штанах.
иначе отвечать на кучу вопросов про всех этих людей :)