ерунда.
Вопросы не предполагают никакой аналитики. Для ответа достаточно поверхностное знание предмета, а не глубокое.
— ГГ «Похождений Швейка»?
— Швейк.
P.S. Её первое прозведение, стихотворного жанра. Имей совесть она в 9 классе учится:)
это не имеет значения. Речь о качестве текста.
Ты выложил в публичный доступ — разрешил критику.
Благо, тут есть нормальная основа, можно поправить, выйдет годно.
вообще, товарищи, нам преподали очень важный урок.
(И при этом ткнули еблом в парашу.)
Эти полковники вполне себе освоили уже манипулирование не только клоунами-пидарасами из телевизора, но и протестными настроениями и некоторой частью народа на улице.
Народный протест против продажной власти на Манежной им удалось с помощью нескольких провокаторов измазать фашизмом. Большего не вышло. Народ не пошел против милиции, и милиция не пошла против народа.
Затем они вбрасывали вагонами говно со сторон «злых кавказцев» и «злых русских нацистов». Доходило до смешного. В одном блоге вопль: «Еманарот! Ща в Раменском рубятся 750 каукаузцеф и 200 русских людей!!! Православныйя!!!» Благо, народ уже понял и откровенно глумился над левончиком.
Всё 15 декабря — кремлевский высер. Фимоз в СМИ доходил до 2000 задержанных фошиздов. (и 100500 виртуально отпизженных хачей).
Вы всё еще верите в то, что враги русского народа живут на юге, а не в Кремле?
какую нафиг ауру?
энцефалограмма мозга — это гадание по ауре? если нечто не изучено в полной мере, это не значит, что его нет
это не значит, что оно есть.
абсолютно некорректное сравнение.
Научный метод выдает результат. Методику повторения эксперимента. Берешь три железки — слушаешь радио.
Методика готова и повторяема любым желающим? — Теория истинна.
относительная истина — это такое мутное понятие, на основе которого можно построить любых розовых слонов.
Тем не менее, сторонники атсрала навязывают его в качестве именно абсолютной истины.
с такими-то познаниями ты должен безусловно согласиться с тем, что утверждение: Объективный мир имеет в себе часть непознанного.
И то, чтио сегодня считается недоказанным, завтра может быть подтверждено научно.
совершенно не означает того, что любая неведомая ебаная хуйня должна рассматриваться в качестве реальности?
И в особенности, если есть толпы ищущих фанатов, которые долгое время не могут предъявить совершенно никаких объективных доказательств.
есть два условия — условие самоопределения и единственное формальное условие.
Первое — считать себя русским. При этом ничего не мешает считать себя еще кем-то. Русскому по крови этого достаточно. Инородец может извлекать выгоду из наличия двух национальностей. Но во многих случаях он охотно без принуждения называет себя русским.
Второе — владение русским языком. Это открывает путь к обладанию корпусом русской культуры, накопленной за долгое время и превышающей достижения других имперских народов, дает возможность вносить в него свой вклад. И дает возможность претендовать на посты в империи. Человек, отказывающийся от участия в управлении империей путем невладения имперским языком, ставит себя в положение раба империи вместо положения полноправного гражданина. Такой не может быть русским.
тут такая фишка. Материальные объекты любо объективно существуют, либо нет.
А критическое воприятие требует считать несуществующим всё, что не доказанно.
Твоего атсрала нет. Это только твои глюки
чувак, я не вызывал тебя на поэтическую дуэль. ;)
Но, если ты решил ее устроить, то твой выстрелр оказался унылым говном.
Не злободневно, не смешно, бессмысленно. И он даже и не твой.
Ты потерял лицо.
Вот тебе хайку намного больше подходящая для твоего случая с завязкой, развитием основной мысли и катарсисом:
Прошел год. Я опять встретил пуму уже здесь, в Альберте. На одной из моих последних охот мы, изучая новые места в лесах этой провинции, нашли территорию, где не раз встречали останки мертвых оленей на деревьях. Дело не в мистике, а в том, что именно кугуар, по своим поводкам, делает это. Пума охотиться не часто, ей хватает одного оленя в неделю. Подкрадываясь к своей добыче, пума набрасывается на неё и профессионально впивается своими большими клыками в хребет своей жертвы, ломая его, убивает моментально. С малых лет котята учатся от своей матери этому правильному укусу смерти. Поначалу они убивают зайчиков или рябчика, но, взрослея, они, окрепнув и набрав навыки охотника, могут спокойно положить с одного прыжка взрослого быка — благородного оленя. Убив свою жертву, они затаскивают её на дерево и там, в течение определенного времени питаются мясом.
Родители приметили, что дочка принесла из садика новое словечко. Разводит руки в стороны и: «Мусикапы!».
Решили узнать. Приходят в садик пораньше.
Сидит ядреная воспиталка, потягивается грудями вперед: «Иэхх! Мужика бы...»
Вот примерно об этом и писала :) Нетрудно догадаться.
Предложение по жилищному строительству Магадана.
Мы живем очень тесно. Отсюда много проблем: нет места для детских игр, зедени, собак, машин, пробки. Новое жилье, строящееся в центре города только ухудшает положение, да и само оно далеко от современных представлений о комфортном, качественном жилье.
Нужно развивать и расширять город, делать новые районы. И нужно способствовать индивидуальному строительству. За счет администрации нужно разбивать новые микрорайоны, делать планировку, подводить туда дорогу и коммуникации. И давать желающим участки под строительство собственных домов.
Вопросы не предполагают никакой аналитики. Для ответа достаточно поверхностное знание предмета, а не глубокое.
— ГГ «Похождений Швейка»?
— Швейк.
Я бы по литературе ответил с такой же скоростью.
Скачать
P.S. Её первое прозведение, стихотворного жанра. Имей совесть она в 9 классе учится:)
это не имеет значения. Речь о качестве текста.
Ты выложил в публичный доступ — разрешил критику.
Благо, тут есть нормальная основа, можно поправить, выйдет годно.
Надо исправлять много.
Напополам с питьем — лажа
Четверть недели -лажа
и еще такого хватает.
Напихать всюду слов «эль», «мед», «рог»…
(И при этом ткнули еблом в парашу.)
Эти полковники вполне себе освоили уже манипулирование не только клоунами-пидарасами из телевизора, но и протестными настроениями и некоторой частью народа на улице.
Народный протест против продажной власти на Манежной им удалось с помощью нескольких провокаторов измазать фашизмом. Большего не вышло. Народ не пошел против милиции, и милиция не пошла против народа.
Затем они вбрасывали вагонами говно со сторон «злых кавказцев» и «злых русских нацистов». Доходило до смешного. В одном блоге вопль: «Еманарот! Ща в Раменском рубятся 750 каукаузцеф и 200 русских людей!!! Православныйя!!!» Благо, народ уже понял и откровенно глумился над левончиком.
Всё 15 декабря — кремлевский высер. Фимоз в СМИ доходил до 2000 задержанных фошиздов. (и 100500 виртуально отпизженных хачей).
Вы всё еще верите в то, что враги русского народа живут на юге, а не в Кремле?
+100500
энцефалограмма мозга — это гадание по ауре?
если нечто не изучено в полной мере, это не значит, что его нет
это не значит, что оно есть.
Научный метод выдает результат. Методику повторения эксперимента. Берешь три железки — слушаешь радио.
Методика готова и повторяема любым желающим? — Теория истинна.
Атсральщики только трындят о своих глюках.
Тем не менее, сторонники атсрала навязывают его в качестве именно абсолютной истины.
Объективный мир имеет в себе часть непознанного.
И то, чтио сегодня считается недоказанным, завтра может быть подтверждено научно.
совершенно не означает того, что любая неведомая ебаная хуйня должна рассматриваться в качестве реальности?
И в особенности, если есть толпы ищущих фанатов, которые долгое время не могут предъявить совершенно никаких объективных доказательств.
есть два условия — условие самоопределения и единственное формальное условие.
Первое — считать себя русским. При этом ничего не мешает считать себя еще кем-то. Русскому по крови этого достаточно. Инородец может извлекать выгоду из наличия двух национальностей. Но во многих случаях он охотно без принуждения называет себя русским.
Второе — владение русским языком. Это открывает путь к обладанию корпусом русской культуры, накопленной за долгое время и превышающей достижения других имперских народов, дает возможность вносить в него свой вклад. И дает возможность претендовать на посты в империи. Человек, отказывающийся от участия в управлении империей путем невладения имперским языком, ставит себя в положение раба империи вместо положения полноправного гражданина. Такой не может быть русским.
Русские — это больше, чем просто племя.
По началам филосифии.
А критическое воприятие требует считать несуществующим всё, что не доказанно.
Твоего атсрала нет. Это только твои глюки
Но, если ты решил ее устроить, то твой выс
трелр оказался унылым говном.Не злободневно, не смешно, бессмысленно. И он даже и не твой.
Ты потерял лицо.
Вот тебе хайку намного больше подходящая для твоего случая с завязкой, развитием основной мысли и катарсисом:
Ты хуй.
Ты хуйпесда.
Ты хуй.
Учись :)
флудер сакуфу под сакурой спит
мозги вытекают из уха
снова на запад
Но на всякий случай, прошу прощения :)
содомиюгрупповуху устраиватьРешили узнать. Приходят в садик пораньше.
Сидит ядреная воспиталка, потягивается грудями вперед: «Иэхх! Мужика бы...»
Вот примерно об этом и писала :) Нетрудно догадаться.
конгениально!
Мы живем очень тесно. Отсюда много проблем: нет места для детских игр, зедени, собак, машин, пробки. Новое жилье, строящееся в центре города только ухудшает положение, да и само оно далеко от современных представлений о комфортном, качественном жилье.
Нужно развивать и расширять город, делать новые районы. И нужно способствовать индивидуальному строительству. За счет администрации нужно разбивать новые микрорайоны, делать планировку, подводить туда дорогу и коммуникации. И давать желающим участки под строительство собственных домов.
Какие нахуй G?
Канала в город нет.