+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

не замечал
блин, мыс Чирикова
поищи на сайте ruiner'a панорамные фотки
в военное время значение Пи может достигать 4
ыыыыы
ВВП даже цифру точную приводил количества распиленного — что-то около 30%
Вычислил из того, что ему заносят?
:)
можно и с другой стороны посмотреть. Допустим, у тебя 2 детей, жена в отпуске по уходу, ты работаешь. Один из четырех. Нормальная ситуация.

Конечно, ментов и бюрократов разных многовато. Но в статье излишне драматизировано. У нас то самое постиндустриальное общество практически. Только оно основано не как в Пиндостане, где один задрот в офисе гугла приносит бабла как 30 сборщиков автомобилей, а всё на трубе. Ну, хреново, ага. Зато Дудов обещал уже в этом году минимум 1000 рабочих мест на Наталке.
во-во. Свободный рынок — это чистая теория
тут еще момент есть. Он уже очень много напилил. Отказаться от власти — нужно будет отдавать бабло.
а конкретно?
есть мысль, что народ за Россию, т.е., против обоих…
чувак, Аксель и я родом из 70-ых
вообще, сайберы ругают за качество. Хотя выглядит хорошо. Но мне нравится Волга одной из последних моделей. Такая серебристая года три у нас ездит. Я бы сказал, что это самый красивый седан. Ну, наряду с Крайслером под старину.
поэтому самый плохой для нас вариант развития событий будет иметь самую большую поддержку от ЗОГ
утоления своей похоти
ты так говоришь, будто это что-то плохое
всё правильно сделала. Поставил плюсег.
Но фотки зря убрала. Надо стоять на своем.
морская набережная, впрочем, и речная как-то предполагалась
3-ий микрорайон был только началом. Планировалось застроить всю долину Магаданки вплоть до бухты. Должна была быть красивая набережная с гранитными стенками, пирсами. Там гуляли бы влюбленные, мамашки с колясками…
«предпенсионеров» записали в нетрудоспособные.
еще один фактик тебе подкину.
Впервые я прочитал этот текст где-то в 04 году. Он был в листовке одного из местных кандидатов в депутаты от партии Яблоко.
посмотрел, реально пенсионеров 38 млн
80 млн пенсионеров — это прямая ложь
если форсишь какую-либо идею, не стоит опускаться до лжи. Это дискредитирует идею.
ща аглийская премьер-лига будет, посмотреть есть что :)
старый боян.
Из общей численности населения:
61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста — 80.520.000

Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Надо полагать, что в ничего не производящих записали в частности взрослых 40-50-летних как «предпенсионников».
Это, мягко говоря, манипуляция.
быгыгы.
Надо госкорпорацию создать с Чубайкой во главе.
Выделить ярдов 100 зелени. И будет бесплатное ПО
У Кончаловского есть достойные работы, тут, видимо, речь шла о попиле. Фильму-то снимали чуть не с 90-ых годов, разные конторы, бросали, снова начинали.
Это однозначно попил. Добрый банк просто так кредит бы не дал на заведомую хуету, который отбить только чем-то вроде «Аватара»
это слегка напоминает байку, которую мне рассказывал один родственник, служивший на Кубе во времена Карибского кризиса: якобы один воин обещал пару чулок местной девушке нетяжелого поведения, но давал только один, а за второй ее ебал весь взвод.
да, ладно тебе.
жги дальше.
Главное — напор и сила убеждения, выраженная в собственной уверенности. Логика против такого сосет.
запилим оффшор с б и ш у нас?
Банк острова Спафарьева!
наливай
епт, это только вступление!
Баюс.
В начале я писал о еще одном способе убедить людей в существовании каких-то «необъяснимых» явлений.
В наше время таким способом может стать заявление очень авторитетного и уважаемого человека, при чем такого, которому люди доверяют больше всего и для которого не свойственны были никогда подобного рода заявления.

ты кагбэ намекаешь?
ахахаха!
Творец есть, это нужно воспринять, как факт.

Теперь, если включить логику
нахуя уже включать логику после такой эпичной аксиомы?
Шпарил бы дальше аксиомами.
«Бог бородат. Это нужно принять как факт. Цель религии — научить людей верить в бородатость бога.»
таки нет ;)
жаль, что тема установки виндовс с флешки осталась нераскрытой
сядем перед мониторчегами и будем фтыкать в магспейсик
Скоро у Киева появится достойный эстадио не хуже Донбасс-арены.
жаль, что тема трехгранного штыка не раскрыта
ахаха!
Т.е., бывают случаи, когда человек — умница-разумница, несмотря на то, что всё время порет чушь?
феодализм as is
а авиационных пулеметов там нет?
мое мнение основано на нескольких его статьях.
Резюме: мудак.
Лукашенко выглядит как образец для плаката «Строевые приемы»
читал на его сайте одну статью и каменты к ней.
У него одна аргументация:
— я прав, а несогласные — идиоты. Аргументы? — Они в моих книжках. Пиздуйте купите мои книжки, прочитайте, а потом спорьте.
ты не поверишь
неа. Менять нужно мир вокруг.
Стариков — мудак
а на нашу Манежку выйдешь?
а нужно всего-то 100 000 на Манежной.
В Магадане хватит 1000
берите пример с аффтара, берите, сцуки.
Чувак форсит свою тему, шарит в самолетегах и дает вкусной копипасты и своего еще. Наш летчег.
Каждый из вас тоже (надеюсь) шарит в какой-то теме. Расскажите о буднях секретутки, как починять степлер, о работе врача, как вырезать аппендикс…