:)
можно и с другой стороны посмотреть. Допустим, у тебя 2 детей, жена в отпуске по уходу, ты работаешь. Один из четырех. Нормальная ситуация.
Конечно, ментов и бюрократов разных многовато. Но в статье излишне драматизировано. У нас то самое постиндустриальное общество практически. Только оно основано не как в Пиндостане, где один задрот в офисе гугла приносит бабла как 30 сборщиков автомобилей, а всё на трубе. Ну, хреново, ага. Зато Дудов обещал уже в этом году минимум 1000 рабочих мест на Наталке.
вообще, сайберы ругают за качество. Хотя выглядит хорошо. Но мне нравится Волга одной из последних моделей. Такая серебристая года три у нас ездит. Я бы сказал, что это самый красивый седан. Ну, наряду с Крайслером под старину.
3-ий микрорайон был только началом. Планировалось застроить всю долину Магаданки вплоть до бухты. Должна была быть красивая набережная с гранитными стенками, пирсами. Там гуляли бы влюбленные, мамашки с колясками…
еще один фактик тебе подкину.
Впервые я прочитал этот текст где-то в 04 году. Он был в листовке одного из местных кандидатов в депутаты от партии Яблоко.
старый боян. Из общей численности населения:
61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста — 80.520.000
…
Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Надо полагать, что в ничего не производящих записали в частности взрослых 40-50-летних как «предпенсионников».
Это, мягко говоря, манипуляция.
У Кончаловского есть достойные работы, тут, видимо, речь шла о попиле. Фильму-то снимали чуть не с 90-ых годов, разные конторы, бросали, снова начинали.
Это однозначно попил. Добрый банк просто так кредит бы не дал на заведомую хуету, который отбить только чем-то вроде «Аватара»
это слегка напоминает байку, которую мне рассказывал один родственник, служивший на Кубе во времена Карибского кризиса: якобы один воин обещал пару чулок местной девушке нетяжелого поведения, но давал только один, а за второй ее ебал весь взвод.
В начале я писал о еще одном способе убедить людей в существовании каких-то «необъяснимых» явлений.
В наше время таким способом может стать заявление очень авторитетного и уважаемого человека, при чем такого, которому люди доверяют больше всего и для которого не свойственны были никогда подобного рода заявления.
ты кагбэ намекаешь?
ахахаха! Творец есть, это нужно воспринять, как факт.
… Теперь, если включить логику
нахуя уже включать логику после такой эпичной аксиомы?
Шпарил бы дальше аксиомами.
«Бог бородат. Это нужно принять как факт. Цель религии — научить людей верить в бородатость бога.»
читал на его сайте одну статью и каменты к ней.
У него одна аргументация:
— я прав, а несогласные — идиоты. Аргументы? — Они в моих книжках. Пиздуйте купите мои книжки, прочитайте, а потом спорьте.
берите пример с аффтара, берите, сцуки.
Чувак форсит свою тему, шарит в самолетегах и дает вкусной копипасты и своего еще. Наш летчег.
Каждый из вас тоже (надеюсь) шарит в какой-то теме. Расскажите о буднях секретутки, как починять степлер, о работе врача, как вырезать аппендикс…
поищи на сайте ruiner'a панорамные фотки
Вычислил из того, что ему заносят?
можно и с другой стороны посмотреть. Допустим, у тебя 2 детей, жена в отпуске по уходу, ты работаешь. Один из четырех. Нормальная ситуация.
Конечно, ментов и бюрократов разных многовато. Но в статье излишне драматизировано. У нас то самое постиндустриальное общество практически. Только оно основано не как в Пиндостане, где один задрот в офисе гугла приносит бабла как 30 сборщиков автомобилей, а всё на трубе. Ну, хреново, ага. Зато Дудов обещал уже в этом году минимум 1000 рабочих мест на Наталке.
ты так говоришь, будто это что-то плохое
Но фотки зря убрала. Надо стоять на своем.
Впервые я прочитал этот текст где-то в 04 году. Он был в листовке одного из местных кандидатов в депутаты от партии Яблоко.
Из общей численности населения:
61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста — 80.520.000
…
Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Надо полагать, что в ничего не производящих записали в частности взрослых 40-50-летних как «предпенсионников».
Это, мягко говоря, манипуляция.
Надо госкорпорацию создать с Чубайкой во главе.
Выделить ярдов 100 зелени. И будет бесплатное ПО
Это однозначно попил. Добрый банк просто так кредит бы не дал на заведомую хуету, который отбить только чем-то вроде «Аватара»
жги дальше.
Главное — напор и сила убеждения, выраженная в собственной уверенности. Логика против такого сосет.
Банк острова Спафарьева!
Баюс.
В наше время таким способом может стать заявление очень авторитетного и уважаемого человека, при чем такого, которому люди доверяют больше всего и для которого не свойственны были никогда подобного рода заявления.
ты кагбэ намекаешь?
Творец есть, это нужно воспринять, как факт.
…
Теперь, если включить логику
нахуя уже включать логику после такой эпичной аксиомы?
Шпарил бы дальше аксиомами.
«Бог бородат. Это нужно принять как факт. Цель религии — научить людей верить в бородатость бога.»
Т.е., бывают случаи, когда человек — умница-разумница, несмотря на то, что всё время порет чушь?
Резюме: мудак.
У него одна аргументация:
— я прав, а несогласные — идиоты. Аргументы? — Они в моих книжках. Пиздуйте купите мои книжки, прочитайте, а потом спорьте.
В Магадане хватит 1000
Чувак форсит свою тему, шарит в самолетегах и дает вкусной копипасты и своего еще. Наш летчег.
Каждый из вас тоже (надеюсь) шарит в какой-то теме. Расскажите о буднях секретутки, как починять степлер, о работе врача, как вырезать аппендикс…