информации недостаточно.
Предприятие имеет серьезные долги: энергия, налоги, недостаток кормов. Очевидно, что оборотных средств не хватает.
В таких случаях принято брать кредит. Просили? Не дали?
А куда пропали оборотные?
Возможно, рост цен на сырье и материалы обогнал рост цен на продукцию и съел их.
А возможно, что их про… тратили эффективные менеджеры.
Такое сплошь и рядом бывает.
«У нас же всё хорошо. Построим новый офис, пригласим Сердючку и спрячем прибыль на Кипре… Упс. Нетбабла. „
тут, по-моему, вышло так:
кое-кто во власти неправильно оценил происходящее. Начиналось-то с фанатских беспорядков на стадионе в какой-то Словакии. Это привычно, нестрашно, и всем пофиг.
Потом, с шествием фэнов по Ленинградскому шоссе, эти кое-кто, возможно, даже некоторую симпатию ощущали. Ведь то шествие никто даже не пытался разгонять. Ну, или подумали, что разгонять практически траурное мероприятие — совсем уж беспредел.
А когда следующее действие случилось уже под стенами Кремля с неожиданной численностью, власти обосрались. Это видно из слов и Медведа, и Нургалиева, из молчания Путина.
Испугались они того, что наметился союз сил, ранее совершенно посторонних, сил, которые вообще ни о какой политике ранее не думали. Союз «против».
Они увидели, что под это «против» может собраться и сотня тысяч. Что куда это «против» в итоге будет направлено, не особо понятно, но может и в Кремль.
Что это совсем не то, что свинчивать полтора десятка «несогласных» с десятикратным преимуществом ментов.
У них нет опыта парламентаризма, нет опыта уличного парламентаризма, иначе говоря, прямого волеизявления народа как метода управления страной. В Европе стотысячные толпы громят города через день, и ничего. Там политическая ситема привычна и устойчива к такому.
Почему дон Сильвио остается у власти, несмотря на сотни тысяч демонстрантов и погромщиков против него на улицах? — Да, потому, что есть и сотни тысяч, которые завтра выйдут на улицы за него. Это одна из опор его власти.
Не единственная, конечно, там тоже есть говно, бабло и корпорации.
А у нас власть не имеет практически никакой опоры в народе. Доверие утраченно давно. Поэтому вертикаль стоит сама. А народ сбоку. Поэтому вертикаль можно свалить совершенно незначительным толчком. Поэтому выход десяти человек на улицу — это экстремизм, 10 тысяч — ужос-ужос, а 100 тысяч — пиздец.
весь раздел «Адыгея».
Всё по программе: чистота расы, 5 тысяч лет государственности, Великая Черкессия от Каспийского до Черного, миллионы расстрелянных Сталиным уничтоженных Российской империей, проклятая русня, наши высокие нравственные принципы, русские проститутки, скинхеды…
вот тебе сцылко на откровенно фашистский кавказский форум: elot.ru/forum/index.php
у нас бы за такие базары модер забанил бы 99%, а половину бы в суд потянули
читайте «Дети Арбата»
Я ее прочитал еще в нежном возрасте.
Там интеллигенция живет в аццком страхе перед аццкими репрессиями. Но живет в элитных домах, пользуется привилегиями, и ворует, видимо.
И ненавидит власть рабочих и крестьян. И рабочих и крестьян тоже.
чувак, по моему мнению, митинг был против бездействия властей в плане выполнения законов.
Да, там были разные отморозки, которые форсили тему нацизма. И это понятно. Если власти — говно, то разные темы будут вылезать.
Вопрос не в хачах, вопрос в ёбаных продажных тварях.
«Россия для русских» — это лозунг, который, в случае следования ему, приведет к уничтожению русских. Следовательно, это антирусский лозунг.
Мы должны добиваться исполнения законов. Тех, которые мы приняли. Убил? — В тюрьму. Украл? — В тюрьму.
Что мешает? — Да, эта же мразь коррумпированная. И они русские обычно. Их нужно мочить.
хм. Ну, в категориях 2мв 10000 рыл на митинге — это где-то 1-1,5 дивизии образца 1945 года. С учетом того, что пехоты в окопах-бойцов там было около половины состава, то 2 дивизии.
Если когда-нибудь на митинг выйдут 100 000 рыл, то это 20 дивизий.
Условное противостояние против такой толпы?
ОМОН с дубинами. Да, лучше организованное войско имеет преимущество. ОМОН с дубинами имеет шансы, если их будет тысяч 20. Их вообще столько есть? Бой будет продолжаться 30 секунд. Просто затопчут.
Пулеметы. Лучше крупных калибров. Можно достаточно легко убить сразу тысячу человек, если есть стволов 10. Но потом потребуется новая лента. А 99 тысяч оставшихся затопчут.
Танки. Еще лучше. Но, чтобы рассеять 100 тысяч нужно не меньше сотни танков. Пожгут ведь. Там везде авто стоят с баками с бензином.
В общем, от стотысячной толпы власти нечем обороняться. Такая толпа может всё, что угодно. Взять Кремль, насрать в кабинете медвепута, наконец-то, уже установить народную власть.
у них там новостной раздел своеобразный.
У нас тут котят раздают и ругаются на несвежие бутерброды, а у них…
менты завалили боевика, боевики завалили ментов, взорвали чего-то там, че за перестрелка на такой-то улице?
быгыгы
это нальчикский форум forum.kbrnet.ru/index.php?s=b36cbcd52ab9b5794a2f0c5363a5047f
зашел почитать
успел посмотреть 9 страниц в ветке по теме из 85, потом одмины анально огородили весь раздел и отключили регистрацию ;)
Видать, там жуть какая творилась, набижали отовсюду…
В начале говорили:
— это хороший малчег, я его брата знаю…
— у преступности нет национальности…
— фанаты спама — все мудаки и отморозки…
— да, в республику по 20 трупов в год наших привозят!
— могли ли пятеро с бабой напасть первыми на восьмерых? — вряд ли, конечно, но всё может быть…
боюсь, что ограждения, ограждающие граждан от перехода, там поставить не получится — там же две автобусных остановки, выезд снизу из ямы и через два дома выезд из двора у «Обороны».
Таким образом, ограждения можно поставить только с четной стороны вдоль 82-ого и 80-го дома. Ну, будут от остановки переходить…
И, да, ограждения должны быть метра два высотой, метровый забор полгода будет под снегом.
а откуда быть уважению?
Проеб имел место место быть.
Лучше найдите объективные причины,
всегда можно найти какие-то причины.
Если бы было так:
— мы всем личным составом пилили надфилем Камаз, но не успели, так как надфиль был у нас один,
тогда бы я сказал, что они действительно сделали всё, что могли в ситуации.
Но это не исключает того, что их начальство облажалось, нужно было заранее купить еще один надфиль. Поэтому они всё равно виноваты.
И действительно, пока человек умирал, начальники пили кофе, всем похуй.
Предприятие имеет серьезные долги: энергия, налоги, недостаток кормов. Очевидно, что оборотных средств не хватает.
В таких случаях принято брать кредит. Просили? Не дали?
А куда пропали оборотные?
Возможно, рост цен на сырье и материалы обогнал рост цен на продукцию и съел их.
А возможно, что их про… тратили эффективные менеджеры.
Такое сплошь и рядом бывает.
«У нас же всё хорошо. Построим новый офис, пригласим Сердючку и спрячем прибыль на Кипре… Упс. Нетбабла. „
Это португальский язык
Это настолько стильно, настолько точно…
Я бы автора вровень с Баженовым поставил по чувству прекрасного и пропорций.
Шедевр.
Ахуеннафлеш достал…
а я еще по некоторым причинам был вынужден убрать баннерорезку…
Одними уговорами не поможешь.
Нужна еще диктатура закона.
кое-кто во власти неправильно оценил происходящее. Начиналось-то с фанатских беспорядков на стадионе в какой-то Словакии. Это привычно, нестрашно, и всем пофиг.
Потом, с шествием фэнов по Ленинградскому шоссе, эти кое-кто, возможно, даже некоторую симпатию ощущали. Ведь то шествие никто даже не пытался разгонять. Ну, или подумали, что разгонять практически траурное мероприятие — совсем уж беспредел.
А когда следующее действие случилось уже под стенами Кремля с неожиданной численностью, власти обосрались. Это видно из слов и Медведа, и Нургалиева, из молчания Путина.
Испугались они того, что наметился союз сил, ранее совершенно посторонних, сил, которые вообще ни о какой политике ранее не думали. Союз «против».
Они увидели, что под это «против» может собраться и сотня тысяч. Что куда это «против» в итоге будет направлено, не особо понятно, но может и в Кремль.
Что это совсем не то, что свинчивать полтора десятка «несогласных» с десятикратным преимуществом ментов.
У них нет опыта парламентаризма, нет опыта уличного парламентаризма, иначе говоря, прямого волеизявления народа как метода управления страной. В Европе стотысячные толпы громят города через день, и ничего. Там политическая ситема привычна и устойчива к такому.
Почему дон Сильвио остается у власти, несмотря на сотни тысяч демонстрантов и погромщиков против него на улицах? — Да, потому, что есть и сотни тысяч, которые завтра выйдут на улицы за него. Это одна из опор его власти.
Не единственная, конечно, там тоже есть говно, бабло и корпорации.
А у нас власть не имеет практически никакой опоры в народе. Доверие утраченно давно. Поэтому вертикаль стоит сама. А народ сбоку. Поэтому вертикаль можно свалить совершенно незначительным толчком. Поэтому выход десяти человек на улицу — это экстремизм, 10 тысяч — ужос-ужос, а 100 тысяч — пиздец.
Всё по программе: чистота расы, 5 тысяч лет государственности, Великая Черкессия от Каспийского до Черного, миллионы
расстрелянных Сталинымуничтоженных Российской империей, проклятая русня, наши высокие нравственные принципы, русские проститутки, скинхеды…Месседж — не раскачивайте лодку, суньте хуй за щеку и сидите себе тихо.
elot.ru/forum/index.php
у нас бы за такие базары модер забанил бы 99%, а половину бы в суд потянули
Я ее прочитал еще в нежном возрасте.
Там интеллигенция живет в аццком страхе перед аццкими репрессиями. Но живет в элитных домах, пользуется привилегиями, и ворует, видимо.
И ненавидит власть рабочих и крестьян. И рабочих и крестьян тоже.
А их за это (безвинно, т.е.) сажают…
проверим?
стотысячная толпа не может разбежаться.
Если она пошла, то смерть первой тысячи ее не остановит…
Как бы выглядели разорванные руками пулеметчики? — подумают эти пулеметчики…
Да, там были разные отморозки, которые форсили тему нацизма. И это понятно. Если власти — говно, то разные темы будут вылезать.
Вопрос не в хачах, вопрос в ёбаных продажных тварях.
Нужно убивать причину.
Мы должны добиваться исполнения законов. Тех, которые мы приняли. Убил? — В тюрьму. Украл? — В тюрьму.
Что мешает? — Да, эта же мразь коррумпированная. И они русские обычно. Их нужно мочить.
Ты сам-то как, даешь/берешь взятки?
Если когда-нибудь на митинг выйдут 100 000 рыл, то это 20 дивизий.
Условное противостояние против такой толпы?
ОМОН с дубинами. Да, лучше организованное войско имеет преимущество. ОМОН с дубинами имеет шансы, если их будет тысяч 20. Их вообще столько есть? Бой будет продолжаться 30 секунд. Просто затопчут.
Пулеметы. Лучше крупных калибров. Можно достаточно легко убить сразу тысячу человек, если есть стволов 10. Но потом потребуется новая лента. А 99 тысяч оставшихся затопчут.
Танки. Еще лучше. Но, чтобы рассеять 100 тысяч нужно не меньше сотни танков. Пожгут ведь. Там везде авто стоят с баками с бензином.
В общем, от стотысячной толпы власти нечем обороняться. Такая толпа может всё, что угодно. Взять Кремль, насрать в кабинете медвепута, наконец-то, уже установить народную власть.
У нас тут котят раздают и ругаются на несвежие бутерброды, а у них…
менты завалили боевика, боевики завалили ментов, взорвали чего-то там, че за перестрелка на такой-то улице?
это нальчикский форум
forum.kbrnet.ru/index.php?s=b36cbcd52ab9b5794a2f0c5363a5047f
зашел почитать
успел посмотреть 9 страниц в ветке по теме из 85, потом одмины анально огородили весь раздел и отключили регистрацию ;)
Видать, там жуть какая творилась, набижали отовсюду…
В начале говорили:
— это хороший малчег, я его брата знаю…
— у преступности нет национальности…
— фанаты спама — все мудаки и отморозки…
— да, в республику по 20 трупов в год наших привозят!
— могли ли пятеро с бабой напасть первыми на восьмерых? — вряд ли, конечно, но всё может быть…
Это еще до Манежной.
Таким образом, ограждения можно поставить только с четной стороны вдоль 82-ого и 80-го дома. Ну, будут от остановки переходить…
И, да, ограждения должны быть метра два высотой, метровый забор полгода будет под снегом.
Печеный взорвал мне моск. Даже не знаю, что и подумать…
drugoi.livejournal.com/3438712.html?thread=370410104
встречаемся и бьем другу другу морды, у всех ведь найдутся причины?
А кафе? — да, хуй с ним.
БГ — бело-голубые, фэны Динамо Москва,
КС — красно-синие, фэны ЦСКА, кони
КБ — красно-белые, фэны Спартака Девочки (есть еще Спартак Мальчик), мясо
Мало кто посчитает такую жизнь кайфовой.
Вот с такого всё начинается.
Проеб имел место место быть.
Лучше найдите объективные причины,
всегда можно найти какие-то причины.
Если бы было так:
— мы всем личным составом пилили надфилем Камаз, но не успели, так как надфиль был у нас один,
тогда бы я сказал, что они действительно сделали всё, что могли в ситуации.
Но это не исключает того, что их начальство облажалось, нужно было заранее купить еще один надфиль. Поэтому они всё равно виноваты.
И действительно, пока человек умирал, начальники пили кофе, всем похуй.