Новые американские фальсификации: система Dominion «потеряла» 2,7 млн голосов за Трампа

Фальсификации на выборах в США приняли поистине грандиозный масштаб благодаря системе подсчёта голосов Dominion, с которой, как оказалось, связаны некоторые демократы.

Сегодня президент США Дональд Трамп сообщил в своём Twitter-аккаунте о том, что с помощью системы Dominion, занимающейся подсчётом голосов, были удалены 2,7 миллиона голосов за Трампа по всей стране.

Его твит гласил: «Dominion удалила 2,7 миллиона голосов за Трампа по всей стране. Анализ данных выявил: 221 000 голосов за Трампа в Пенсильвании были засчитаны Байдену. Были удалены 941 000 голосов за Трампа. Штаты, использующие системы голосования Dominion, перенаправили 435 000 голосов за Трампа Байдену».

Издание OAN, которое Трамп отметил хэштегом в своей публикации, также осветило эту новость.

Программное обеспечение, используемое системой голосования Dominion, «случайно сработало» в пользу Джо Байдена в ключевых районах Мичигана. Оказывается, у ключевых членов системы Dominion, производящей подсчёт голосов, есть связи, восходящие к Хиллари Клинтон.

Главный корреспондент Белого дома Шанель Рион рассказала о том, что произошло.

«Программное обеспечение не ломалось и не давало сбоев. Это работало именно так, как и было задумано. «Ошибки» случайны и могут идти в обоих направлениях. А это не было ошибкой.

Давайте проясним, сбой – это случайность. А это было преднамеренное нарушение. И дело вот в чём: КАЖДЫЙ «сбой», «ошибка» и «опечатка», ВСЕ идёт в пользу одного из конкурентов. И мы знаем, почему.

Интересно, что ни один «сбой» не помог Трампу.

Муж спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси имеет связи с Dominion. Муж Дайан Файнстайн [сенатор от Калифорнии, начальник штаба Нэнси Пелоси, демократ – прим.ред.] владеет 60% машин для голосования системы Dominion.

Бывший руководитель аппарата Пелоси участвует в лоббистской деятельности Dominion в своей фирме.

Катрин Энгельбрехт, основатель True the Vote, сообщила о других интересных вещах, говорится в материале издания Breitbart.

Оказалось, что многие штаты наняли иностранную компанию, базирующуюся в Испании, для оказания различных услуг по проведению выборов, включая онлайн-голосование, на президентских выборах 2020 года. [И эти люди жалуются на вмешательство России!]

 

К испанской компании Scytel со штаб-квартирой в Барселоне, предлагающей комплекс избирательных услуг, с 2008 года обращались различные штаты и города с разными запросами.

Компания занималась подсчётом голосов в 12 штатах. Некоторые её технологии использовались еще в 980 юрисдикциях США в 28 штатах во время всеобщих выборов 2016 года.

Фрэнк Гаффни, исполнительный председатель и основатель Центра политики безопасности, также подчеркнул, что американское правительство заключило контракт на оказание избирательных услуг с иностранными фирмами.

Гаффни заявил: «Я лично убежден, что количество мошенничества намного больше, чем все, что мы видели до сих пор, потому что … мы видели его признаки по крайней мере в одном округе в Мичигане, и это факт, что у нас есть 28 штатов, в том числе 10 колеблющихся штатов, которые подсчитали свои голоса в Барселоне с помощью их серверов и компьютерных систем».

Издание ZeroHedge сообщает о том, чтопресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани объявила, что у неё на руках есть по меньшей мере 234 листа письменных показаний под присягой, в которых говорится о нарушениях на выборах в одном из округов Мичигана.

В программе Fox News «Хэннити» она поделилась несколькими утверждениями, перечисленными в письменных показаниях под присягой – заявлениями, сделанными под страхом наказания за лжесвидетельство – из округа Уэйн.

«Мы продолжаем слышать настойчивые вопросы: «Где доказательства?» Вот здесь, Шон, 234 страницы письменных показаний под присягой, это реальные люди, настоящие обвинения, подписанные нотариусами», – сказал Макинани.

«Они утверждают – это один из округов, округ Уэйн, штат Мичиган, – они говорят, что была партия бюллетеней, в которых 60 процентов имели одинаковую подпись», – сказала она ведущему Шону Хэннити.

«Они говорят, что в 35 бюллетенях не было записей об избирателях, но они все равно были подсчитаны, что 50 бюллетеней были многократно пропущены через счетную машину».

Макинани также поделилась подробностями другого письменного показания, в котором женщина утверждала, что «ее сын умер, но тем не менее каким-то образом проголосовал».

Напомним, ряд СМИ объявили о победе на выборах кандидата от демократов Джо Байдена, несмотря на то, что подсчёт голосов в ряде штатов ещё продолжается. В Джорджии и Висконсине будет проведен пересчет голосов.

Трамп заявил о мошенничестве на выборах. Он утверждает, что любые заявления Байдена о победе преждевременны, поскольку его, Трампа, штаб подал многочисленные судебные иски в Пенсильвании, Висконсине, Джорджии, Аризоне, Неваде и Мичигане. Во вторник президент заявил, что дела продвигаются и что в конечном итоге он будет объявлен победителем выборов 2020 года.


Ксения Мальцева

  • avatar
  • .
  • +16

3 комментария

avatar
Как мне кажется самое забавное будет в том что все останется так как есть. люблю америку за это.
avatar
Там правит не президент. И выбирает его нее народ. хее. Зато миру они про это напиздели с три короба. Нация лгунов.
avatar
И потом ещё добавят, что РФ вмешивалась в выборы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.