Девальвация Оксанок на Онлифанс

С какой же космической скоростью прямо сейчас происходит девальвация женской вагины в сети Интернет, любо-дорого смотреть. И нет ведь рабочей группы, нет ни единого комитета в рамках мирового правительства, чтобы оценить эту галопирующую инфляцию сисек-писек, и принять меры.

Сперва новые технологии стали подспорьем для охочих до внимания и денежного свэга барышень — скрашивали их недостатки, на лету ретушировали погрешности, выставляли свет и тон.

Но всему приходит конец. Рынок женской интернет-красоты отныне и навсегда может обходиться без своей главной героини, то есть без женщины.

Скачать

Любая сосочка-писечка в интернете теперь не просто по умолчанию клофелинщица-дргшница — теперь её и вовсе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Всё, включая голос, генерируется прямо на ходу так, что не отличишь.

Пострадавшим дамам соболезнуем. Айтишникам-задротам респект. Теперь они могут наконец-то полноценно, в рамках своей же экосистемы — платить друг другу и дрочить друг на друга. Полная самодостаточность.

И это лишь часть последствий стемительно наступающего ИИ-коммунизма.

Страшилки об ИИ (не скептицизм, а именно УЖАСЫ) обычно есть продукт уволенных маркетологов, или типичный контент в жанре техно-апокалипсиса для профильных медиа из серии «машины нас поработят, да».

Ну, такое! Русского человека этим не напугать.

А вот в нашумевшей на Западе статье аналитического центра Citrini Research как раз наоборот — речь о приземлённой, очень скучной, но вполне осязаемой и реальной вещи: экономика стремительно покатится вниз из-за прекрасно работающего на службе человека электронного болванчика, и именно потому, что он будет прекрасно работать.

Вот что станет возможно в «мире победившего ИИ» уже через два года:

— массовая безработица среди белых воротничков и обвал потребления
— бизнес-модель банков рухнет вместе с системой кредитования
— государство не успеет перестроить налоги и социалку
— Запад ждёт ИИ-коммунизм

Ну, русского человека коммунизмом тоже не напугать. Мы всё переживём.

  • avatar
  • 1
  • .
  • +20

Больше в разделе

  •   В день Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина коммунист колумнист «Сноба» Дмитрий Самойлов признаётся, что не успел побывать ни пионером, ни даже октябрёнком. Зато застал...
  • Тут что-то все бугуртят насчет очередной экранизации «Одиссеи» от Криса Нолана с рэперами и трансухами. Не знаю, зачем это делают русские. Чем быстрее западные долболобы закопают свою машину...

11 комментариев

avatar
на видео где оригинал? с права или слева?
avatar
С права
avatar
как понял?
avatar
Интуитивно.
avatar
ой да запретят да и всё
avatar
Ну благо что для всех этих сисек-писек осталась сфера, куда ИИ еще не добрался, старая-добрая Панель…
avatar
А как же роботы?
avatar
Я про масовость и доступность.
avatar
Читал статью, что сейчас этот рынок тоже постиг кризис и женщины уходят из «профессии», в свою очередь, японцы на ниве робототехники делают искусственных женщин все более искусными и дешевыми. Так что скоро действительно будут вкалывать роботы.
avatar
киборгов с собаками будут распознавать
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.