Понять и простить: жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию

Понять и простить: жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию


 

В покаянном письме жена шефа из «Кухни» описала творческий путь мужа, его заслуги в искусстве, упомянула звание народного артиста и пожаловалась на здоровье и плохую французскую медицину

По словам Ольги Васильевой, они с мужем — патриоты, а в оппозицию их «записали» несправедливо, ВСУ они никогда не поддерживали

 
Понять и простить: жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию


СМИ пишут, что у пары финансовые проблемы: квартиру в Каннах уже продали, а концерты собирают полупустые залы
 
В конце Васильева открыто просит посодействовать возвращению Назарова в Россию, чтобы он мог жить и работать в Москве. Она также надеется на защиту от репутационного и правового давления
 
Выглядит Народный артист Российской Федерации честно говоря не очень:

Как сейчас выглядит уехавший из России актер Дмитрий Назаров

 

  • нет
  • avatar
  • .
  • +16

9 комментариев

avatar
сказать все нормально прилетайте. а потом развернуть под камерами в шереметьево
avatar
да уж… по фото иммиграция не очень )
avatar
Народный артист Российской Федерации
Начнём с того, что раз артист народный, то и просить прощения надо у народа, то бышь подписи пусть собирают доверенные лица. Соберут миллион подписей, тогда подумаем над прощением. Дальше — звание забрать. Если народ простит, то пусть приезжает и по новой заслуживает.
И Гос.Дума тут при чем?..
avatar
а за что его? чего натворил?
avatar
Сбежав после начала СВО, дохуя напиздел про Россию, народ, СВО, День Победы и т.п.
Конкретно под статью вроде не было, как у Лазаревой, но достаточно, чтобы послать его в пешее эротическое пожизненно…
avatar
Отказать.
avatar
Если бы не знал, что он артист, то подумал алкаши какие-то.
avatar
Лишить всего и пусть по новой ебашит.
avatar
Свалил на фух, да ежели ещё и высказывания какие публичные были — надо просто лишать гражданства и всех прав состояния! А ежели не выёживался, то может и можно и вернуться?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.