Про то, как Сёма Слепаков кончился...

С весны о Семене Слепакове ходили разные слухи. И толком ничего не было известно о его местонахождении. В соцсетях он сам тоже не подавал о себе никаких известий. Хотя и раньше Слепаков был активным пользователем соцсетей. И вот на днях объявился. Слепаков эмигрировал в Израиль

Ранее у него уже перебрались в Израиль родители. А сам Семен забрал с собой 92-х летнюю бабушку.

Слепаков рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться при эмиграции, пишет КП.

«Сначала я пытался добиться аудиенции в израильском консульстве в Москве. Однако мне было отказано, ибо своей очереди надо было ждать около года»

Тогда Слепаков решил действовать через «чёрный ход».

«Позвонил по знакомству по нужному номеру, но и там мне велели ждать. Так что в ожидании звонка из консульства пришлось отвечать на звонки с незнакомых номеров и выслушивать, как меня посылают в самые отдаленные места и грозят членовредительством»

В России Семен считался одним из самых дорогих юмористов и получал за полчаса выступления десятки тысяч евро. Сейчас у Слепакова тоже есть концерты в Израиле. В конце сентября и начале октября шоумен выступил в четырех израильских городах. Хотя, как пишет «woman» концерты Слепакова в Израиле проходят без аншлагов. Цена на билеты варьируется от трех до семи тысяч рублей, и в залах имеются свободные места.

Мария Погребняк обвинила Слепакова в лицемерии:

"… Трусливый лицедей всегда будет за тех, кого, по его мнению, большинство. Перевоплощается быстро, исключительно ради денег, такие люди опасны, они легко предают. Если завтра политика Израиля подвергнется нападкам со стороны мировых держав, то Семен быстро свалит, и на выступлениях в других странах будет первым клеймить свою новую родину. Не верите? Тогда вспомните, как юморист писал стишки, осуждающие митингующих навальнистов, поддерживая российскую власть"...

Даже вражья морда Рестемка Адагамов тогда высказался по этой теме:

Сёма обосрался и кончился...

В какое прекрасное время мы живём...

Всё вылезает наружу, всё становится ясным и понятным.

  • avatar
  • .
  • +21

1 комментарий

avatar
Кстати, стих-то правильный.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.