Не виноватая я: пилот-трансгендер утверждает, что не причастен к трагедии в небе над Вашингтоном

Любопытно наблюдать, как маятник качается из стороны в сторону. Сначала этих трансформеров превозносили до небес, а теперь в любой ситуации пытаются сделать виноватыми.

Не виноватая я: пилот-трансгендер утверждает, что не причастен к трагедии в небе над Вашингтоном

Так вот, якобы этот самый пилот военного вертолета Black Hawk вообще гнусный негодяй по имени Джо Эллис, который и пол поменял, и Трампа в соцсетях ругал. 15 лет отдал армии, налетал кучу часов, но вот кукуха отлетела, и он пошел на таран, да там и погиб.

Не виноватая я: пилот-трансгендер утверждает, что не причастен к трагедии в небе над Вашингтоном

Более того, после этой новости Трамп быстренько пообещал ужесточить авиационные стандарты и пересмотреть инклюзивную политику в стране.

Скачать

Идея-то в целом очень правильная, а то уж очень страшновато, что пилотом может стать человек с тяжелыми интеллектуальными и психическими нарушениями.

Вот только этот самый транс взял и всю новость испортил. Джо очнулся и лично все опроверг. Говорит, это было некрасиво и неуважительно по отношению к семьям погибших. А я живехонек-здоровехонек. Я, говорит, служу в Нацгвардии Вирджинии, а вертушка была от Минобороны.

Скачать

А в некрологах появилась информация о погибшем пилоте – и это мужик-натурал, примерный семьянин, вот только фамилию не называют. Блин, как неудобно получилось.

  • avatar
  • .
  • +12

1 комментарий

avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.