+6.32
Рейтинг
26.86
Сила

Удивительные деревянные кольца с ювелирной эпоксидной смолой

Из дерева и ювелирной эпоксидной смолы как ни странно делают не только красивую и необычную мебель но оказывается из этих простых материалов создают удивительной красоты бижутерию, такую как деревянные кольца с эпоксидной смолой, причём сейчас такие кольца очень популярны.
Цена от 85 долларов.

А пока взгляните на эти великолепные деревянные кольца, которые содержат в себе крошечные фантастические миры, каждое из них эксклюзивное, сделано вручную, а это означает, что маленький мир, который вы будете носить с собой.

А пока взгляните на эти великолепные деревянные кольца, которые содержат в себе крошечные фантастические миры, каждое из них эксклюзивное, сделано вручную, а это означает, что маленький мир, который вы будете носить с собой.


Читать дальше  » 

WD-40 способен заменить добрую половину бытовой химии

Секретные свойства WD 40, о которых стоит знать каждому.
Секретные свойства WD 40, о которых стоит знать каждому.


Практически ежедневно с каждым из нас случаются мелкие бытовые неприятности. Они доставляют хлопоты и вполне даже могут испортить настроение. Со многими из них поможет справиться баллончик с аэрозолем WD-40.


Читать дальше  » 

Зрелищные эксперименты и занимательные научные опыты из школы

Как добыть ток из картошки? А как сделать«вечный» волчок из медной проволоки? Можно ли поместить яйцо в бутылку? Сегодня вы узнаете,как без труда провести эти и другие забавные опыты со школьной скамьи.

 

Как складывать бумажные самолётики – база с пошаговыми инструкциями для всех моделей

Как складывать бумажные самолётики

Это развлечение для взрослых и детей, которое может увлечь на многие часы. Истоком бумажных самолётиков считают складывание воздушных змеев 2000 лет назад в Китае. И всё же происхождение современного бумажного самолёта окутано тайной. Наиболее распространённая версия связана с Джеком Нортропом. Будучи сооснователем компании Lockheed Corporation, он с 1930 года использовал бумажные самолётики, чтобы тестировать идеи конструкции настоящих самолётов.


Читать дальше  » 

Коллекция полезных хитростей, придуманных находчивыми умами

Люди постоянно генерируют новые способы решения мелких повседневных проблем, которые порой отнимают драгоценное время и силы. Если включить смекалку, могут получиться довольно полезные идеи, авторы которых и попали в нашу подборку. Смотрим коллекцию простых, где-то — безумных, а где-то гениальных решений на каждый день.


Читать дальше  » 

Вино, снотворное и другие методы улучшения сна

Проснуться утром без готовности продать душу дьяволу, лишь бы поспать еще 5 минут. Посмотреть в зеркало и увидеть в нем свои глаза без красноты и ненависти ко всему живому. Сварить и спокойно выпить кофе, не пытаясь одновременно почистить зубы, убрать за котом и вызвать такси. Кто не мечтает о таком утре?

Чтобы раньше проснуться, надо раньше лечь. Но как? Я расскажу, какие методы улучшения сна я проверяла на себе и что из этого вышло.

Зачем мне это понадобилось

Меня зовут Люда. Сколько себя помню, по утрам я задавалась вопросами, за что мне все это и почему нет детсадов, институтов и офисов, которые начинают работать после обеда.


Читать дальше  » 

Вечный огонь: факты о легендарных зажигалках Zippo

В наш виртуальный век особенно ценны вещи, которые не заменит никакая компьютерная программа. Одна из них — культовая, легендарная, удивительная в своей простоте зажигалка Zippo. Вещь, история которой тоже проста и удивительна одновременно.

Вечный огонь: 25 фактов о легендарных зажигалках Zippo

Читать дальше  » 

Советы от опытных мам и пап

Эти ценные рекомендации сделают жизнь родителя проще. Они охватывают буквально все — от вопросов питания до проблем безопасности, и помогут мамам и папам вздохнуть хоть чуть-чуть свободнее!

Чтобы избежать драк и ссор в машине, используйте листы фанеры, как этот гениальный папа!

Чтобы избежать драк и ссор в машине, используйте листы фанеры, как этот гениальный папа! воспитание, дети, советы, хитрости


Читать дальше  » 

Лучшие изобретения 2016 года по версии журнала TIME

От кукол Барби до китайской космической лаборатории, от сладкой картошки до лего-протезов — представляем вам все лучшее, что было изобретено в уходящем году, по версии журнала TIME. А самое приятное, что многие из этих товаров будущего мы с вами можем купить уже сейчас!

Номер 1


Читать дальше  » 

Полезные свойства Иван-чая

c9b07324379f07922de10b4f05d01775

Наш иван-чай в разы превосходит по полезным свойсвам все импортные сорта любого чая. Это просто кладезь витаминов, микроэлементов, аминокислот и связанных с ними полезных свойств и об этом знали не только наши предки: до 19 века Россия была самым крупным в мире поставщиком кипрейного чая. С появлением Вест-индской компании англичане вытеснили наш чай из Европы методом шантажа, подкупа и провокаций, причем сами продолжали употреблять именно наш чай, а не индийский.


Читать дальше  » 

Обзор зарядного устройства TechnoLine BC-700, или мой опыт восстановления Ni-MH аккумуляторов

 Опыт восстановления Ni-MH аккумуляторов, или обзор зарядного устройства Techno Line BC700
 

В одном из топиков уютненького возник спор о интеллектуальных зарядных устройствах, решил выложить старенький пост с Хабра по данной теме дабы провести небольшой ликбез у непосвященных и убедить "сомневающихся" в полезности данных девайсов.


Читать дальше  » 

Велопрогулки

В последнее время все больше и больше велосипедистов, у большинства горные велосипеды, но катаются в основном в городе, Но стихия Горного велосипеда грунт, предлагаю пригородные маршруты с минимумом асфальта и максимумом грунта


Читать дальше  » 

20 замечательных дизайнерских идей, добавляющих интерьеру оригинальности

Дизайн интерьера не ограничивается выбором цветовой палитры и покупкой мебели. Требуется какая-то «фишка», чтобы ваш дом приобрёл оригинальный, неповторимый вид. Такого точно не будет ни у кого!

Перед вами пара десятков идей, как разнообразить интерьер и добавить в него уникальности.

1. Стеклянный пол

20 замечательных дизайнерских идей, добавляющих интерьеру оригинальности

Стеклянный пол может стать изысканным дополнением к оформлению помещения и настоящей изюминкой всего дома. Несмотря на гарантированную прочность стеклянной конструкции, она несомненно добавит комнате легкости и свежести.


Читать дальше  » 

One of those days 2,3 - Candide Thovex [безбашенный лыжник]

То, что ты сейчас увидишь на мониторе своего компьютера, не подлежит объяснению. Да и описать это сложно. Cкажем только одно: Кандид Товекс делает революцию во фрирайде и фристайле. Это относится как к съемке и монтажу видео, так и к сюжету, катанию и трюкам.
Автор этого шедевра – единственный в мире райдер, победивший в X Games в биг-эйре, суперпайпе и слоупстайле, а также завоевавший «золото» Freeride World Tour. Кандид Товекс – мастер изображений, фото и видео. Его стремление к совершенству выше всех похвал.

Скачать



Читать дальше  » 

Все этапы ремонта новостройки - Делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Скачать


В видео я провожу от начала и до конца все виды работ без исключений. Начав работу на голом бетоне реально закончил ремонт под самый самый ключ без собственных мастеров и подсобников, тем более без стороннего субподряда — что кстати за всю свою практику ни разу не использовал, съёмки на объекте и в последствии видеомонтаж тоже осуществил без помощи. В этом видео я особо акцентирую внимание на съемках процесса всей моей работы для подтверждения вышеописанного. Также откомментировал все черновые работы и всё что получилось в конце.

Когда друг пошел за пивом ..ла ла

 Номер 1

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что новенькое приготовить к нашей посиделки, так как публика всегда готова вместе со мной разделить радость и иногда и горе нового рецепта .
Так вот на эту идею наткнулся случайно в англоязычном инете и настолько она мне понравилась, что решил повторить и как потом показало время не зря.


Читать дальше  » 

10 самых неожиданных способов применения пищевой соды, о которых стоит знать



Пищевая сода может быть не только отличным разрыхлителем теста. Она поможет сэкономить массу средств и сил, если знать альтернативные способы её использования.

Читать дальше  » 

Nvidia GeForce Drivers 361.75 (27.01.2016)



Особенности выпуска
Prior to a new title launching, our driver team is working up until the last minute to ensure every performance tweak and bug fix possible makes it into the Game Ready driver. As a result, you can be sure you’ll have the best day-1 gaming experience for your favorite new titles.

Game Ready
Learn more about how to get the optimal experience for Rise of the Tomb Raider and Tom Clancy’s The Division (Beta)

Gaming Technology
Beta support on GeForce GTX GPUs for external graphics over Thunderbolt 3

Поддерживаемыe продукты
GeForce 900 Series:

GeForce GTX TITAN X, GeForce GTX 980 Ti, GeForce GTX 980, GeForce GTX 970, GeForce GTX 960, GeForce GTX 950
GeForce 700 Series:

GeForce GTX TITAN Z, GeForce GTX TITAN Black, GeForce GTX TITAN, GeForce GTX 780 Ti, GeForce GTX 780, GeForce GTX 770, GeForce GTX 760, GeForce GTX 760 Ti (OEM), GeForce GTX 750 Ti, GeForce GTX 750, GeForce GTX 745, GeForce GT 740, GeForce GT 730, GeForce GT 720, GeForce GT 710, GeForce GT 705
GeForce 600 Series:

GeForce GTX 690, GeForce GTX 680, GeForce GTX 670, GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 660, GeForce GTX 650 Ti BOOST, GeForce GTX 650 Ti, GeForce GTX 650, GeForce GTX 645, GeForce GT 645, GeForce GT 640, GeForce GT 630, GeForce GT 620, GeForce GT 610, GeForce 605
GeForce 500 Series:

GeForce GTX 590, GeForce GTX 580, GeForce GTX 570, GeForce GTX 560 Ti, GeForce GTX 560 SE, GeForce GTX 560, GeForce GTX 555, GeForce GTX 550 Ti, GeForce GT 545, GeForce GT 530, GeForce GT 520, GeForce 510
GeForce 400 Series:

GeForce GTX 480, GeForce GTX 470, GeForce GTX 465, GeForce GTX 460 SE v2, GeForce GTX 460 SE, GeForce GTX 460, GeForce GTS 450, GeForce GT 440, GeForce GT 430, GeForce GT 420

Поддерживаемыe продукты (Notebooks)
GeForce 900M Series (Notebooks):

GeForce GTX 980, GeForce GTX 980M, GeForce GTX 970M, GeForce GTX 965M, GeForce GTX 960M, GeForce GTX 950M, GeForce 945M, GeForce 940MX, GeForce 940M, GeForce 930M, GeForce 920M, GeForce 910M
GeForce 800M Series (Notebooks):

GeForce GTX 880M, GeForce GTX 870M, GeForce GTX 860M, GeForce GTX 850M, GeForce 840M, GeForce 830M, GeForce 820M, GeForce 810M, GeForce 800M
GeForce 700M Series (Notebooks):

GeForce GTX 780M, GeForce GTX 770M, GeForce GTX 765M, GeForce GTX 760M, GeForce GT 755M, GeForce GT 750M, GeForce GT 745M, GeForce GT 740M, GeForce GT 735M, GeForce GT 730M, GeForce GT 720M, GeForce GT 710M, GeForce 710M, GeForce 705M
GeForce 600M Series (Notebooks):

GeForce GTX 680MX, GeForce GTX 680M, GeForce GTX 675MX, GeForce GTX 675M, GeForce GTX 670MX, GeForce GTX 670M, GeForce GTX 660M, GeForce GT 650M, GeForce GT 645M, GeForce GT 640M, GeForce GT 640M LE, GeForce GT 635M, GeForce GT 630M, GeForce GT 625M, GeForce GT 620M, GeForce 610M
GeForce 500M Series (Notebooks):

GeForce GTX 580M, GeForce GTX 570M, GeForce GTX 560M, GeForce GT 555M, GeForce GT 550M, GeForce GT 540M, GeForce GT 525M, GeForce GT 520M, GeForce GT 520MX
GeForce 400M Series (Notebooks):

GeForce GTX 485M, GeForce GTX 480M, GeForce GTX 470M, GeForce GTX 460M, GeForce GT 445M, GeForce GT 435M, GeForce GT 425M, GeForce GT 420M, GeForce GT 415M, GeForce 410M


361.75-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql.exe
361.75-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe

361.75-notebook-win8-win7-32bit-international-whql.exe
361.75-notebook-win8-win7-64bit-international-whql.exe

Способы применения ваты, о которых многие не знают

Этот недооцененный житель полок аптеки на самом деле очень и очень полезен. Вот 11 ситуаций, где вам пригодится вата.

1. Освежитель воздуха

Можно сделать более сложную конструкцию похожую на эту, а можно просто свернуть из ваты много маленьких шариков, побрызгать их любимым эфирным маслом и поместить в красивую декоративную мисочку. И все, у вас в квартире будет приятный запах!

Номер 1


Читать дальше  » 

Самое загадочное видео недели

Наконец-то в интернете появилось что-то действительно заслуживающее внимания.


Ты можешь не задавать нам вопросов вроде «зачем?» и «что это было?». Ответы на них не нужны. Этот акт чистого креатива навсегда оставит кровавый отпечаток на твоей вере в светлое будущее человечества.

Рецепт нежнейшего торта «Прага» для сладкоежек

Торт «Прага» — один из самых популярных отечественных десертов. Рецепт его не имеет отношения к столице Чехии. Автор торта — знаменитый московский кондитер из ресторана «Прага» Владимир Гуральник. Именно он придумал «Птичье молоко» и другие любимые нами с детства сладости. «Прага» — классический бисквитный торт из трех шоколадных коржей, пропитанных нежным кремом.

Торт «Прага»

Номер 1


Читать дальше  » 

30 переделок, результаты которых действительно круты

Очень часто мы смотрим на вещи исключительно глазами их создателей. Но если проявить немного фантазии, их можно превратить в настоящие изюминки участка или интерьера. Забавно, что в новой роли эти вещи иногда смотрятся гораздо удачнее, чем изначально!

1. Ставка на бочку

1. Ставка на бочку креатив, переделка, своими руками

Читать дальше  » 

Полезные советы, которые изменят взгляд на привычные вещи

Номер 1

Житейские советы никогда не будут лишними. Люди копят такой опыт годами и передают его по наследству, ведь это здорово упрощает нашу жизнь.

Делимся отличными советами, чтобы никакие бытовые мелочи не портили вашего отличного настроения.


Читать дальше  » 

Управление снами - как уйти от кошмаров и научиться летать


Почти 100 лет назад одной эксцентричной английской леди удалось раскрыть секрет управления сновидениями. Она продолжала исследовать неизведанные уголки сознания и добилась результатов, которые поражают современных ученых.

Как это часто бывает в кошмарных снах, за Мэри Арнольд-Форстер гнались. Действие разворачивалось в Лондоне времен Первой мировой войны; каким-то образом она оказалась впутанной в опасные шпионские игры.


Читать дальше  » 

Первая помощь ребенку, который подавился или поперхнулся

Номер 1

Отследить каждое действие маленького ребенка почти нереально. А потому моменты, когда ребенок чем-то подавился или поперхнулся, возникают довольно часто. Иногда ситуация не требует вмешательства — ребенок прокашляется сам, но в некоторых случаях ему обязательно нужно ваше участие.

Публикуемстатью, которая призвана помочь родителям и просто тем, кто окажется рядом, не растеряться и оказать ребенку первую помощь.


Читать дальше  » 

10 потрясающих научных экспериментов с жидкостями, которые можно сделать у себя дома.

Любите науку? Как нет? Ведь всё самое потрясающее, что вы когда-нибудь видели в жизни, было сделано благодаря природе или науке. Как бы то ни было, физика и химия способны творить настоящие чудеса, которые не снились волшебникам из Хогвартса. Предлагаем вашему вниманию 10 простых, но мозговзрывающих экспериментов с жидкостями, которые можно сделать прямо у себя дома.




Читать дальше