+135.10
Рейтинг
1313.22
Сила

Крутые объявления возле кафе

Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченными или раздражают, но если создатели рекламы подошли к делу с талантом и юмором, то мы запоминаем ее надолго.

Мы нашли лучшие объявления, которые не только выполняют свою прямую задачу, но и повышают настроение всем вокруг.

Номер 1


Читать дальше  » 

Black Country Communion

Скачать

Суперпроект Black Country Communion, в который входят вокалист Гленн Хьюз (экс-Deep Purple), ударник Джейсон Бонэм (Led Zeppelin), клавишник Дерек Шериньян (экс-Dream Theater, Alice Cooper) и гитарист Джо Бонамасса, прекращает свое существование. По крайней мере, под таким названием.


Читать дальше  » 

Насколько хиппи были без тормозов

Движение хиппи зародилось в 1965 году в США. Само слово «хиппи» происходит от разговорного hip, что в переводе означает «знающий, понимающий». Расцвет субкультуры пришелся на конец 1960-х и начало 1970-х. Толпы молодых людей с длинными волосами вовсю пропагандировали любовь ко всему живому и друг к другу, выступали против войны и отрывались на музыкальных фестивалях, как никто другой.

Номер 1


Читать дальше  » 

Ещё несколько «фишек» YouTube, о которых вы могли не знать

Номер 1

Этим сервисом для просмотра видео так или иначе пользуются все. Многие и не подозревают, что он умеет немного больше, чем просто показывать видео. Hi-Tech Mail.ru собрал несколько очень простых и интересных опций YouTube, о которых вы могли не знать.


Читать дальше  » 

Секреты, которые хранит поисковая строка Google

Номер 1

Поисковая система Google – это не просто строка, куда мы вводим интересующий нас запрос. В поисковой строке скрыто множество, так называемых «пасхалок» — сюрпризов оставленных Google, о которых вы даже не догадывались.


Читать дальше  » 

Russia/Russian Federation/Россия



Канал Kids Learning Tube разместил у себя детский ролик, который рассказывает деткам о составе субъектов Российской Федерации, которые представляются по имени. Следует отметить, что Крым в песне указан как субъект РФ, что конечно вызвало мегасрач в комментариях к видео.

www.youtube.com/watch?v=mmHsKdpPTPk

История создания мультфильма «Трое из Простоквашино»

Этот мультфильм смело можно назвать классикой советской мультипликации. Его любят и дети, и взрослые уже почти 40 лет. И чем старше я становлюсь, тем больше мне он нравится. Смыл многих фраз из этого мультика ребёнок понять, наверное, не в силах. А сколько этих фраз из него ушло в лексикон в виде цитат?! Не это ли показатель популярности?

История создания мультфильма «Трое из Простоквашино»


Читать дальше  » 

Простые кухонные трюки

Наверняка вы не раз поражались бытовой мудрости и сноровке ваших мам и бабушек по поводу всего, что находится в пределах кухни. Это ведь они рассказали нам, что сырое яйцо от вареного можно отличить, просто покрутив их на столе, или что кофе из турки не убежит, если поставить ее в ковшик с водой.

Все эти хитрые навыки обращения с едой и напитками приходят с опытом, и сегодня мы хотим дать вам немного теории, которую обязательно стоит испытать на практике. Как сохранить пузыри в шампанском и защитить сыр от высыхания? Как сделать вчерашний кекс снова рассыпчатым и не дать бананам потемнеть? Эти и другие тонкости хранения и приготовления продуктов, которые сохранят ваше время и деньги, в нашей подборке кухонных трюков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Фильмы, разгадку которых предугадать невозможно

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Подмена
Changeling

25a519f4ff62da80a06c259519a4c092

Женщина обращается в полицию с заявлением о пропаже ее сына. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его матери. Но она уверяет, что этот мальчик очень похож на ее сына, однако это не он.


Читать дальше  » 

Комедии на грани абсурда для тех, кому хочется отвлечься от каждодневной рутины

Комедия «Тутси». Дастин Хоффман в образе Дороти./фото: regnum.ru

Комедия «Тутси». Дастин Хоффман в образе Дороти.


Сложно спорить с утверждением, что этот "безумный, безумный, безумный" мир немного сошёл с ума. А если кто-то ещё в этом сомневается, стоит посмотреть хотя бы один из замечательных фильмов, которые собраны в этой "десятке". Впрочем, ничего удивительного, если кому-то захочется увидеть или пересмотреть все фильмы. Точно не пожалеете!


Читать дальше  » 

Фотосигнализация GSM бесплатно

Неплохо поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но раньше это было дорого и сложно. Теперь это можно сделать практически бесплатно.

Наверняка многие из вас задумывались о том, что неплохо бы поставить на дачу, в гараж, в офис, на склад, на производство или в автомобиль камеру, чтобы можно было дистанционно смотреть, что происходит на объекте. Но всё это было дорого и сложно.

Теперь это можно сделать практически бесплатно, ведь наверняка у вас есть старый android-смартфон.


Читать дальше  » 

Полезные ископаемые Тауйской губы

Полезные ископаемые

Район Тауйской губы богат разнообразными минеральными ресурсами. Здесь обнаружены месторождения горючих, металлических и неметаллических полезных ископаемых, краткий обзор которых приводится ниже.

Читать дальше  » 

Фрик-кабаре-бэнд «Серебряная свадьба»

Они играют в барах размером со шкаф и на гигантских опен-эйрах. Их музыка звучала с высоты Эйфелевой башни и на борту подводной лодки. Их любят клоуны, священники, дети и менеджеры среднего звена. Отправляясь в очередной тур, они берут с собой десятки чемоданов с реквизитом, роботов-барабанщиков, волшебные фонари и прочие удивительные устройства. Суровые панки на их концертах начинают плакать, а пациенты психбольниц – танцевать вальс. Они дали новую жизнь термину «кабаре» и доказали, что этот жанр может быть актуальным в 21 веке.

Они – белорусский кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»


Как стрижи


Читать дальше  » 

Все этапы ремонта новостройки - Делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Скачать


В видео я провожу от начала и до конца все виды работ без исключений. Начав работу на голом бетоне реально закончил ремонт под самый самый ключ без собственных мастеров и подсобников, тем более без стороннего субподряда — что кстати за всю свою практику ни разу не использовал, съёмки на объекте и в последствии видеомонтаж тоже осуществил без помощи. В этом видео я особо акцентирую внимание на съемках процесса всей моей работы для подтверждения вышеописанного. Также откомментировал все черновые работы и всё что получилось в конце.

Самые роскошные боевики 90-х

Номер 23

В 90-х на смену «эры» комедий 80-х пришли боевики. В отличие от современных блокбастеров, эти киноленты не имели таких огромных бюджетов и компьютерной графики, однако большинство из них стали культовыми. Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших боевиков 90-х, которые стоит посмотреть каждому киноману.


Читать дальше  » 

Фильмы с гарантированным выносом мозга

Номер 1

Странные и необычные фильмы ставят нас иногда в тупик, заставляют задуматься, порыться у себя в голове и сделать выводы.

Мы собрали захватывающие фильмы, которые хочется анализировать и разбирать по кусочкам, а возможно, и пересмотреть несколько раз.


Читать дальше  » 

А теперь «Горбатый», или примеры безумного тюнинга Запорожца

Запорожец — одна из легенд отечественного автопрома. Этот автомобиль пользовался бешеной популярностью в СССР. Во многом из-за своей относительно невысокой цены и свободной продажи без очередей. Не удивительно, что со временем люди стали пытаться как-то разнообразить внешний вид и характеристики этих автомобилей. Вот, что из этого получилось.

Номер 1


Читать дальше  » 

Какими фильмами вдохновлялся Квентин Тарантино (1 видео)

Совсем не секрет, что Тарантино при визуализации своих фильмов вдохновляется классикой. На Youtube выложили прекрасный видео-гид, в котором знаменитый режиссер точно копирует моменты из фильмов различных жанров и соединяет их вместе, чтобы создать свое ??собственное видение.

Скачать

Крошечные, но уютные дома, которые занимают очень мало места

Небольшие мобильные дома становятся все более и более популярным и являются настоящей находкой для тех, кто любит путешествовать и тех, кто не может позволить себе крупногабаритное жильё. Инновации в дизайне интерьера помогают всё большему числу людей понять, что, иногда, меньше это значит больше.

Рекламные щиты, которые на самом деле являются домами для бездомных


Читать дальше  » 

Windows 10 Insider Preview

Microsoft выпустила ISO-образы новой версии ОС Windows 10 Insider Preview — для загрузки стала доступна официальная русская версия Windows 10 Build 10074 (апрельское обновление) Windows 10 Insider Preview включает в себя довольно много изменений, большинство из которых были представлены компанией Microsoft на мероприятии Windows 10: The Next Chapter в Редмонде, проводившемся в январе 2015 года.



Читать дальше  » 

Фундамент своими руками

Как обещал, делюсь видео файлами по строительству своим силами частных домов. К сожалению после неприятности с системой, по фундаментам сохранились только две видюхи. Но в них есть очень много всякой полезной информации. Как надо делать и как делать не надо. В последствии буду опять «набивать» свою коллекцию. Ибо стройка предстоит у меня долгой.

Скачать




Читать дальше  » 

Tough Guy 2015 или убийственная гонка

Tough Guy — это самая экстремальная гонка с препятствиями в мире, которая ежегодно проводится на ферме в Пертон недалеко от Вулверхэмптона в Стаффордшире, в Англии. Туда приезжают настоящие крутые парни и девушки, которые не боятся «колючей проволоки, порезов, царапин, ожогов, обезвоживания, гипотермии, акрофобии [прим. навязчивый страх высоты], клаустрофобии, поражения электрическим током, вывихов, искривлений, растяжения связок и сломанных костей». Все это обещают своим участникам организаторы гонки на официальном сайте Tough Guy. Смотрите через что приходится пройти участникам убийственной гонки Tough Guy 2015.


Читать дальше  » 

Ночная Земля без облаков

Охватить взглядом целые страны можно только из космоса. Особенно захватывающий вид открывается, если посмотреть на Землю из космоса ночью. Серые в дневное время линии и прямоугольники складываются в яркие узоры, показывающие, как человек приспособился к окружающей среде и адаптировал ее под свои нужды.

Персидский залив

земля, фото

Читать дальше  » 

Чил на муниципале.

Скачать

Лето было пасмурным, дождливым, ветреным, в общем совсем не прикольным и постоянно портило все задумки по съемке. Поэтому я положил на все это дело и просто катался, так что строго не судите :)

 

Видео с квадрокоптера. «Призрачная Колыма».

Сегодня весь день обсуждают случай в Красноярске, где за полёт квадрокоптера выписали штраф 3000 рублей. Мне даже позвонили с радио и попросили дать комментарий в завтрашней утренней программе. Вопрос важный, на мой взгляд какой-то вменяемый регламент нужен. Однако я категорически против полного запрета.

В экспедиции по Колыме я снимал немного видео и на мой взгляд у меня вновь получился довольно атмосферный и душевный ролик. Сейчас самое то, чтобы его посмотреть:

Скачать

Источник

Фотографии известных россиян, сделанные в непривычной обстановке

Здорово, что помимо известных журнальных фотографий пока еще можно найти действительно редкие кадры. Такие снимки хочется рассматривать бесконечно, особенно если это снимки известных личностей. И вдвойне интереснее, если это наши соотечественники.

Юрий Никулин на отдыхе с женой и сыном Максимом.

Фотографии известных россиян, сделанные в непривычной обстановке фото, история, знаменитости

Читать дальше  »