Украинская агония – скрытая война

Фильм Марка Барталмая «Украинская агония – скрытая война» — это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации.

И как всегда — это видели единицы. Администрация YouTube, вероятно, в ближайшее время ограничит доступ к просмотру данного документального фильма, как это было сделано с картиной Оливера Стоуна «Украина в огне (https://t.me/infantmilitario/70810)» (видеохостинг внёс фильм в категорию нежелательного контента).

Фильм «Украинская агония – скрытая война» не боевик. Скорее, он живёт устным словом, голосами людей, у которых брали интервью, и их впечатлениями. Здесь рисуется картина личных чувств участников, будь то гражданские лица, солдаты или журналисты.

Этот фильм необходимо показать по телевидению в prime-time на территории Западной Европы и США. Чтобы люди там точно знали и понимали, что происходит и почему.  Джордж Оруэлл был так прав в своём видении будущего и того, как средства массовой информации могут манипулировать населением, заставляя верить во что угодно, но только не в правду.

Ещё смолоду я сделал для себя выводы, что нет события, о котором правдиво рассказала бы газета или телевидение. Верить можно только доказанным фактам. Я читал о сражениях, хотя на деле не прозвучало ни выстрела, и не находил ни строки на нынешних пацифистских интернет-страницах о боях в Нагорном Карабахе, когда буквально недавно там погибали сотни людей. Я читал о трусости полков, которые в действительности проявляли отчаянную храбрость. Читайте первоисточники, интересуйтесь первопричинами, анализируйте.  

@TheLeagueOfGentlemen

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.