Протасевич отстреливал луганских медиков и спасателей

«Протасевич утверждает, что ничего плохого он не делал и всего лишь был журналистом на передовых рубежах ВСУ. По данным наших источников из ОТГ (оперативно-тактической группировки ВСУ) «Север», Протасевич являлся снайпером и нередко практиковался в стрельбе по мирным жителям, а также медработникам и сотрудникам МЧС, прибывавшим к ним на помощь», — сообщили в НМ ЛНР.

Поэтому Протасевич и боится выдачи его Луганску. А то уже появилась версия, что он на фото это-де он в учебном центре, а не на передке. Чует кошка, чьё мясо съела. «Надеюсь у президента найдется достаточно политической воли, достаточно решимости, чтобы не выдать меня в ЛНР».

Протасевич отстреливал луганских медиков и спасателей

Памперс поменяй, сука. Ещё один «повар, водитель, только призвавшийся и ниразунестрелявший». А, ещё журналистом себя подал. Как только запахло зелёнкой на лбу так и потёк сразу. А таким бравым себя подавал! Это у него, типа, Parker на плече? И запомни, сопля, урок Нюрнберга — все СС ( в т.ч. и Ваффен) были ПРЕСТУПНИКАМИ. Без разделения на конюхов или офицеров. Надел форму СС («Азов») — отвечай.

Волонтёр Илария Гольдберг, которая с 2014 года активно помогает ополчению в Донбассе, сообщает, что на допрос Романа Протасевича поехали представители прокуратуры ЛНР

Источник

  • avatar
  • .
  • +24

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.