+224.45
Рейтинг
589.78
Сила

Жанна

Второй трейлер мультфильма «Эпик» +Jack the Giant Slayer TRAILER (2013) + Второй русский трейлер фильма «Оз: Великий и ужасный»

Группа Snow Patrol со своей песней The Lightning Strike по-прежнему делают из ролика конфетку. Впрочем, анимация соответствует:


Читать дальше  » 

11 целебных напитков от простуды.

В преддверии зимних холодов хотим предложить Вам взять на вооружение очень полезные напитки от простуды. За окошком слякоть и мороз, есть шанс простыть и простудиться. Если Вы перемерзли, советуем воспользоваться одним из рецептов, которые проверены нашими бабушками.
Номер 1


Читать дальше  » 

История Вселенной за 10 минут

Если сжать всю историю Земли (4,5 миллиарда лет) в один год, то получится, что жизнь на Земле появилась в середине марта, первые наземные животные – лишь в конце ноября, эра динозавров с 8 по 25 декабря, появление человека разумного – 31 декабря в 23:40, промышленная революция прогремела всего за 1 секунду до Нового года.

Разнообразие стилей (часть 2)

Начало magspace.ru/blog/219329.html

Ампир


Ампир — парадный, торжественный, военно-триумфальный стиль. Для дизайна в стиле ампир свойственны яркие, режущие глаз красный, синий, белый — цвета наполеоновского флага. Частое сочетание белого с золотым и пурпурным показывает богатство и процветание.


Читать дальше  » 

Разнообразие стилей (часть 1)

Стиль интерьера – это секрет красивой квартиры. Когда мы создаем интерьер в том или ином стиле, мы всегда создаем атмосферу определенной местности, страны или какого-то определенного времени, исторической эпохи. Стиль – это проверенная временем гармония, и все в нем: элементы, материалы, цве-та, композиция, формы, линии – соответствуют одной теме и взаимно усиливают друг друга. Стили устойчивы, они складывались на протяжении времени, все их элементы выверены, и чтобы достичь успеха, совсем не обязательно использовать все их атрибуты, достаточно выделить только базовые элементы. Стиль можно создать и малыми средствами, а можно, при желании, и поменять вовсе.



Читать дальше  » 

Семейные разборки львов

Львы – красивые, величественные цари зверей. Всем известно, что львы живут не по одиночке, а в прайдах – семьях. Хищные кошки пребывают в постоянной борьбе за территорию, самки охраняют своих детенышей от эмоциональных самцов, которые могут прибить ненароком малышей-львят.
1Номер 1
Ниже подборка фотографий с нешуточными семейными страстями. Фотографам, которые постоянно наблюдают за жизнью львов в неволе и под открытым африканским небом, иногда удается заснять удивительные кадры.

Читать дальше  » 

Забавные пингвины Антарктики

Эти удивительные и веселые фотографии с пингвинами были сделаны фотографом Дэвидом С. Шульцом, который долгие годы находился в суровом климате Антарктики.

Забавные пингвины Антарктики


Читать дальше  » 

Как выглядит Париж с Эйфелевой башни?

Номер 1

Эйфелева башня — пожалуй самая узнаваемая достопримечательность Парижа.  Однако мало кто знает, что построенная в 1887 году, башня задумывалось как временное сооружение, -  служила входной аркой Парижской Всемирной выставки 1889 года. Предполагалось, что через 20 лет башню разберут. 


Смотреть дальше

Чем разнообразить детское меню? Балуем сладкоежек

Многие детки любят сладкое, они ведь сами такие сладкие, наши любимые карапузики! Но давать малышам сахар не рекомендуется до трех лет. Конечно, есть родители, которые нарушают это правило и запросто балуют своих деток шоколадными конфетами, вареньем и прочими «вредностями», но в статье речь пойдет не о них.

Побаловать своего ребенка вкусными сладостями можно и без сахара. А если уж в рецептах без сахара никак не обойтись, я бы рекомендовала использовать вместо белого рафинированного коричневый тростниковый сахар – в нем есть полезные микроэлементы, и он не такой приторно-сладкий. Ну а самым лучшим заменителем сахара является, конечно же, мед, при условии, что у вашего малыша нет на него аллергии.
Читать дальше  » 

Подборка интересных идей, которые сделают вашу повседневную жизнь проще

Номер 1
Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.

Читать дальше  » 

BBC Nature: смертельная сосулька

Замерзающая морская вода не образует лед по такому же принципу, как он образуется в холодильнике. Это не одна цельная глыба, а скорее губка из морской воды с сетью крошечных каналов. Зимой температура воздуха над морским льдом может быть ниже -20 °C, тогда как температура воды колеблется в пределах – 2 °C.

Восходящие потоки теплого воздуха сталкиваются с холодным, формируя у основания новый лед. Соль в свежесформированном льду концентрируется и выталкивается в соляные каналы. В силу высокой плотности соль образует ниспадающий столб. По мере того как очень холодная соль отделяется от морского льда, она замораживает морскую воду с которой вступает в контакт. Процесс формирует хрупкую трубу льда вокруг соляного столба, в результате чего моделируются смертельные сосульки brinicle.

Перерождение

Это тойота Сурф (4 runner). отдали мне её за 500 долларов с пробегом 700 тыщ и без мотора.

Состояние на момент покупки :
Вся в каких-то рыжих пятнах, в паутине, грязная, какая-то перекошенная с преосевшей жопой, салон это вообще отдельная тема ( помоему в нем возили щебенку, песок и дрова) все панели болтались не прикрученные и т.д, 

Из ништяков: кассетный магнитофон и погнутый железный бампер.


Читать дальше  » 

Билли Миллиган: 24 личности в одном теле

В черепной коробке обычного человека живет приблизительно одна личность. Мозг Билли Миллигана приютил 24. Жили они дружно, почти не ссорились.


Читать дальше  » 

Сериал "Игра Престолов" до и после наложения визуальных эффектов

Интересно посмотреть, как выглядят пейзажи и некоторые персонажи сериала «Игра Престолов» до и после наложения визуальных эффектов. Благодаря компьютерам экономится куча денег на декорациях.
Дальше спойлер

Курица "Кхо" с лапшой.

Курица «Кхо» с лапшой.

Всем привет!

Сегодня мы будем готовить блюдо из Китая, мира драконов и лапши.
Как правило китайская кухня довольно острая, но сегодня наше блюдо будет не сколько острым, сколько кисло-сладким. Его почему-то очень любят женщины и детишки, хотя я с превеликим удовольствием готовлю его для себя и для своих друзей. Называется блюдо Курица "Кхо", что означает с сахаром. С ней мы подадим также вермишель с карри, дабы немного снять сладость.


Читать дальше  »