Болонка, прощай

Актуальная тема — отказ от болонской системы образования. Для чего нужен данный шаг? Прежде всего для пресечения оттока ценных кадров. Фактически, Россия, согласившись на внедрение западной системы образования, стала донором специалистов для своих конкурентов.

В этой связи новая система образования должна отвечать интересам нашей страны, и пресекать возможность признания российских дипломов за рубежом. Сурово, но совершенно оправданно.

А кому не нравится и кто хочет свалить из страны — можете с самого начала учиться за границей. Границы-то не закрыты, велкам — если денег хватит. Сразу и оцените — кому вы там нужны.

Вот и организаторы гастролей «сверхпопулярной российской группы Pussy Riot» вынуждены были отменить выступление коллектива в Барселоне, Сарагосе и Мадриде из-за… очень низких продаж билетов.

Кстати, на «прекрасном Западе» обнаружили, что стриптизерши дают более точные экономические прогнозы, чем финансовые консультанты. А стрип-бар – наилучший индикатор текущего состояния рынка.

Одна из девочек стала вирусной в интернете с постом о том, что в Америку УЖЕ пришел экономический кризис. Потому что раздеваться стало не перед кем. И никто больше бабки ей в трусы не пихает. Стриптиз-клубы пусты. А это важная часть расходов белых мужчин среднего и выше среднего класса.

Когда они регулярно приходят в заведение подрочить – это значит, что в стране здоровая экономика, все в порядке. Когда их нет – беда.

Так вот сейчас — беда. В Америке. Смотри не перепутай, птенец гнезда Болонского.

 
Материал: t.me/svarschiki/6421
  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

  • Принято считать, что наши современные школьники «перегружены» и им «некогда радоваться жизни». Однако всё познаётся в сравнении. Давайте сравним, кому проще живётся – нашему первокласснику Коле...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.