Канадский тролль-трудовик с мега-грудью решил пойти до конца

История с учителем трудов небольшого канадского городка Оквилл уже давно стала достоянием общественности.

Канадский тролль-трудовик с мега-грудью решил пойти до конца

В прошлом году трудовика Стивена обвинили в излишней мужественности и полной нелюбви к трансам, и тогда он решил показать на своём примере весь абсурд сложившейся ситуации. Надел на себя огромную накладную грудь до пупа, блондинистый парик и шортики. Заявил, что он теперь Кайла Лемье, и начал вести в таком виде уроки. Ученики и родители от такого перформанса несколько опешили и помитинговав, написали петицию против такого внешнего вида учителя. Петиция, к слову, собрала 16 000 подписей.

Канадский тролль-трудовик с мега-грудью решил пойти до конца

Дело дошло до министра образования Онтарио Стивена Лечче. 26 сентября он обратился к Педагогическому колледжу Онтарио с просьбой пересмотреть и рассмотреть возможность усиления положений о профессиональном поведении. В частности, разобраться с пунктом о дресс-коде для учителей. Ну а тем временем трудовик решил пойти до конца и заявился на заседание школьного совета округа Халтон со своим мега-бюстом и попытался представить петицию с призывом к увольнению правления и директора школы.

Скачать

«Кто будет принимать эту петицию? Кто из вас, трусы, кто из вас, проснувшихся трусов, возьмёт эту петицию?»

Скачать

4 часа шло заседание и фактически закончилось ничем. Вопрос о дресс-коде остался открытым, страх обидеть толерантное общество на этот раз пересилил здравый смысл. А это значит, что борьба трудовика ещё не окончена.

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.