Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля

Кажется, современного человека удивить предметами роскоши сложно, особенно если у него водятся деньги. Но одному из американских стартапов удалось внести смятение даже в лагерь пресыщенных излишествами богачей-сибаритов, представив уникальный девайс – портативную золотую ванну-джакузи для мошонки.

Фотография: Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля №1 - BigPicture.ru

Устройство называется Testicuzzi и представляет собой миниатюрную ванночку с генератором пузырьков для мужских «орешков». Простые варианты девайса изготовлены из акрила белого и черного цвета и их цена по предзаказу всего 40 долларов.

 

Фотография: Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля №2 - BigPicture.ru

Но премиальная версия Testicuzzi изготовлена уже из золота и выложить за нее придется уже 10 тысяч «зеленых». Если вы считаете, что желающих стать обладателем подобной редкой вещицы немного, то ошибаетесь. Спрос на мини-джакузи для тестикул есть, о чем говорит резвый старт компании-производителя.

Фотография: Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля №3 - BigPicture.ru

Менее чем за год устройство Testicuzzi, идея которого родилась в качестве шутки в компании друзей, прошло путь от эскиза и чертежа до первых, внушающих серьезные надежды, продаж. Неизвестно, насколько востребована золотая модель, но сорокадолларовые расходятся как горячие пирожки.

Фотография: Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля №4 - BigPicture.ru

У каждого, кто слышит о новинке стартапа Testicuzzi возникает вполне логичный вопрос – «Зачем?». На сайте производителя есть ответы на все вопросы и даже размещено видео, рассказывающее о важной для каждого настоящего мужчины вещице.

Основная цель изделия – релакс после тяжелого рабочего дня. Но, кроме этого, мини-джакузи может служить и средством экстренной помощи, например, при попадании в пах теннисного мяча или чужого колена, а также после длительной езды верхом или на велосипеде.

Принцип работы устройства очень прост – Testicuzzi массирует мошонку пузырьками воздуха в теплой воде. Для максимально комфортного использования предусмотрена также силиконовая подушечка для члена. Даже беглый взгляд на девайс дает понять, что над эргономикой его создатели поработали на славу. Работает мини-джакузи от аккумуляторов, но время его автономной работы разработчики указать на сайте не потрудились.

Фотография: Красиво мыть не запретишь: джакузи для мошонки Testicuzzi по цене автомобиля №5 - BigPicture.ru

Авторы изобретения уверяют, что перед началом серийного производства ими было изготовлено и лично испытано множество прототипов. Обратите внимание на логотип компании, который, учитывая специфику продукции, разработан с хорошим чувством юмора.

  • avatar
  • .
  • +13

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.