Парк аттракционов в Магадане откроется на этих выходных

И удивит детей и взрослых новой зимней забавой — «Тюбинг Райд»

Парк аттракционов в Магадане заработает уже в эти выходные, сообщают «Вести Магадан».

Колесо обозрения, «Емеля», веселый поезд и всем полюбившийся танкодром вновь станут доступны для маленьких колымчан и их родителей. Так же будет открыт и зал игровых автоматов.

Одновременно начнется работа и нового аттракциона – «Тюбинг Райд» — вращающаяся конструкция с ватрушками, совмещает в себе вихрь карусели и лавину эмоций от катания. Теперь для того, чтобы покататься на сноутюбе, необязательно ехать на склоны — все необходимое в центре Магадана. Главное — пристегнуть ремни.

У машины три скорости, ее можно менять по желанию и возрасту посетителя. Функционал рассчитан на температуры от 0 до -30 градусов. Единственное ограничение — не более 100 килограммов на одно место.

К новому сезону руководство парка решило и полностью видоизменить трассу открытого в прошлом году «Танкодрома», что обрел заслуженную популярность среди детей и взрослых. Вся локация максимально безопасна как для мехводов, так и для зрителей.

— Наши стандартные аттракционы, которые прошли предсезонную зимнюю подготовку, это аттракционы «Колесо обозрения», «Веселый поезд» и гигантские качели «Емеля». Так будет работать пять аттракционов, прокомментировал директор городского парка Александр Титков.

Окунуться в новогоднюю атмосферу можно будет уже в эту субботу. Режим работы парка — с 12 до 19 часов в выходные, праздничные дни и во время каникул. По такому же графику работает и зал игровых автоматов.

 

источник

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.