+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

про Петра :)
очень жалко нас, если вдруг такие платформы станут строить тут.
ради лулзов!
не, меня не надо под это подписывать :)
вот же пидарас
а дочку в следующий заход :)
эта манда с какого-то релиза перестала открывать сохраненные с кириллицей в полном имени файла. У меня 10.51, и такая же история. :( Варианты: откат назад или только латиница в именах.
оригинал:

Скачать


Девчонка поет как минимум не хуже

а это минус, можете сами попробовать:

Скачать

уточни
так ты к сентябрю где-нибудь соберешься :)
хорошее качество. Где взял?
Коммунисты считали, что капиталисты никогда не исправятся
и как? Исправились уже?
???
нету договора по ПРО.

А вообще, именно на ракетные технологии и космос нужно делать ставку. Вряд ли мы уже сможем конкурировать на рынке легковых авто, но тут реально захватить добрую долю рынка.
дозвонишься, мне парочку зарезервируй, пожалуйста.
борьба бобра с ослом
отмаршируешь и подкатывай, в чем проблема-то?
про сборные заказы с чайника лучше писать на велосайте, быстрее соберется
обязательно!
гы, а что такого?
направлять солдат служить ближе к дому, и пообещал, что переход на территориальный принцип службы будет закреплен законодательно
че за бред, нах?
«МЧС РФ планирует провести открытый тендер по изучению районов, где возможны падения комет или метеоритов.» — wtf?
— сказал чувак, от которого все ждут работающего поиска ;)
magspace.ru/blog/174380.html
я смотрю, ты — не какой-нибудь пиздабол дешевый.
Подумал месяц и дал взвешенный ответ. Респект. :)
епт. Смотри, сколько проголосувало или воздержалось. ;)
гы.
игровые автоматы сначала были НЕ в парке.
а фаллометрия популярнее! Овер 600 голосов. Граммар-наци столько не соберут.
проще его заказать.
кагбэ постанова говорит не только о ЦД и ДВД…
Речь о всей аудио- и видеоаппаратуре и о всех носителях.
слишком толсто, низачет
аполитично рассуждаешь, товарищ.
Наоборот, на выборы обязаны явиться все. И проголосовать за конкурентов Е**ной России. Пусть они не идеальны. Важно лишить Е**ную Россию монополии на власть.
блять, он уже и на дельфинов с тиграми датчиков налепил :(((
Что делать? Что делать?
мда…
а ты — образец для подражания?

К концу 41 года в более чем трехмилионной армии вторжения потери составили 25% личного состава и до половины техники. 25% общих означает, что на передовой пехотные роты выбиты наполовину и более.
Стратегические наступления стало нечем вести.

В великом кине русские солдаты бегут, драпают, удирают. Жалкие попытки воевать предпринимают только разные уроды, отщепенцы, придурки и шлюхи. Без оружия, конечно. Грязная харя бывшего урки против цивилизованного германского воина.

Эх, Лаврентий Палыч…
обязательно ознакомьтесь. Петросян сосет по полной.
пидарасы
[:|||||:]
еще один школьник открыл для себя Фоменку. :)

никак. Это великая тайна. Невозможно это перевести. Этого языка никто не знает.
жжош, сцуко
сага безусловно хороша.
мой минус в твою карму стоил тебе 3,6 попугаев. Но тебе, конечно, посрать…
угу, какие могут быть предпочтения у джипега…
один чувак по этому поводу хорошо сказал: «Содержание последних книг серии: „все ищут Цири“. Строго говоря, серию можно было безболезненно сократить до 5 томов.
Впрочем, если вы прочитаете первый, то уже не попустит. :)
и снова пропустил знаки препинания. Увы тебе.
5928, 337, 56.
Кто-то пиздит ;)
и самый большой пиздабол эээ… флудераст эээ… говорун :)
к сожительству?
гы.
Займемся сравнительной фаллометрией.
Анализ грамотности по упрощенной методике. Грамотный человек ставит знаки препинания. При прочих равных у грамотного их будет больше.

Взял я наугад несколько человек из этой ветки, зашел в списки их каментов, CTRL+A, CTRL+C, Word, CTRL+V, Свойства, CTRL+H для подсчета запятых.

Вот, что вышло:


Итого: Lil_mama — самый старательный пейсатель, а BARS свой ЕГЭ не сдаст. :)
начал смотреть. Это аццкий пиздец. Он вообще не режиссер и не актер, он просто унылый нестоящий хуй.