эта манда с какого-то релиза перестала открывать сохраненные с кириллицей в полном имени файла. У меня 10.51, и такая же история. :( Варианты: откат назад или только латиница в именах.
А вообще, именно на ракетные технологии и космос нужно делать ставку. Вряд ли мы уже сможем конкурировать на рынке легковых авто, но тут реально захватить добрую долю рынка.
аполитично рассуждаешь, товарищ.
Наоборот, на выборы обязаны явиться все. И проголосовать за конкурентов Е**ной России. Пусть они не идеальны. Важно лишить Е**ную Россию монополии на власть.
К концу 41 года в более чем трехмилионной армии вторжения потери составили 25% личного состава и до половины техники. 25% общих означает, что на передовой пехотные роты выбиты наполовину и более.
Стратегические наступления стало нечем вести.
В великом кине русские солдаты бегут, драпают, удирают. Жалкие попытки воевать предпринимают только разные уроды, отщепенцы, придурки и шлюхи. Без оружия, конечно. Грязная харя бывшего урки против цивилизованного германского воина.
один чувак по этому поводу хорошо сказал: «Содержание последних книг серии: „все ищут Цири“. Строго говоря, серию можно было безболезненно сократить до 5 томов.
Впрочем, если вы прочитаете первый, то уже не попустит. :)
гы.
Займемся сравнительной фаллометрией.
Анализ грамотности по упрощенной методике. Грамотный человек ставит знаки препинания. При прочих равных у грамотного их будет больше.
Взял я наугад несколько человек из этой ветки, зашел в списки их каментов, CTRL+A, CTRL+C, Word, CTRL+V, Свойства, CTRL+H для подсчета запятых.
Вот, что вышло:
Итого: Lil_mama — самый старательный пейсатель, а BARS свой ЕГЭ не сдаст. :)
Скачать
Девчонка поет как минимум не хуже
а это минус, можете сами попробовать:
Скачать
и как? Исправились уже?
нету договора по ПРО.
А вообще, именно на ракетные технологии и космос нужно делать ставку. Вряд ли мы уже сможем конкурировать на рынке легковых авто, но тут реально захватить добрую долю рынка.
че за бред, нах?
magspace.ru/blog/174380.html
Подумал месяц и дал взвешенный ответ. Респект. :)
игровые автоматы сначала были НЕ в парке.
Речь о всей аудио- и видеоаппаратуре и о всех носителях.
Наоборот, на выборы обязаны явиться все. И проголосовать за конкурентов Е**ной России. Пусть они не идеальны. Важно лишить Е**ную Россию монополии на власть.
Что делать? Что делать?
а ты — образец для подражания?
Стратегические наступления стало нечем вести.
В великом кине русские солдаты бегут, драпают, удирают. Жалкие попытки воевать предпринимают только разные уроды, отщепенцы, придурки и шлюхи. Без оружия, конечно. Грязная харя бывшего урки против цивилизованного германского воина.
Эх, Лаврентий Палыч…
Впрочем, если вы прочитаете первый, то уже не попустит. :)
Кто-то пиздит ;)
пиздаболэээ…флудерастэээ… говорун :)Займемся сравнительной фаллометрией.
Анализ грамотности по упрощенной методике. Грамотный человек ставит знаки препинания. При прочих равных у грамотного их будет больше.
Взял я наугад несколько человек из этой ветки, зашел в списки их каментов, CTRL+A, CTRL+C, Word, CTRL+V, Свойства, CTRL+H для подсчета запятых.
Вот, что вышло:
Итого: Lil_mama — самый старательный пейсатель, а BARS свой ЕГЭ не сдаст. :)