+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

хуйня — ваши конвертеры.
Надо так:
ren xxx.avi *.flv

Он не курил.


Половина из них не курила.

тут русский-то не все знают
угу, теперь количество тупых вопросов сократится на 0,2%…
экстремизмом попахивает :)
всё, пиздец. Абсолютно непригодные велики.

а дальше что?
угу, если бы… трофейная…
омг.
Хде ты этой чуши про кальций наслушалась?
ему в футбол нужно.
Прокинул мяч, ловко перепрыгнул двоих, у еще двоих просочился между ног, хуяк — один в один
неа
Профи — это тот, кто этим самым на жизнь зарабатывает.
выкопают каких-нить алиенов :)
ерунда какая-то
а кто сказал, что Миссия — профи?
как другая планета
Металлика — енто импорт, а эти — наши магаданские парни
вот так научитесь — приходите ;)

Скачать

соревнования по велоспорту обязательно будут. Но у них не будет коммерческой составляющей. Это не нужно.
пиздец и холокост.
Бляяяя…
когда уже этих долбоебов оттуда выпилят…
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Страна гордится победой, которая:
— была очень давно
— была одержана несколько другой страной
— и совсем другими людьми
— с тех пор проебано больше, чем эта победа принесла
— проигравшие уже и думать забыли, спокойненько выносят нас в футбол



Гордиться больше нечем.
Пора уже эти масштабные праздненства отменять и сделать какой-нибудь новый повод для гордости. И своими руками, а не от дедов.
ага, сабж — говно
у тебя уже не стоит? Сочувствую…
да, я не о том.
Понимаешь, такие статьи — фастфуд и бездуховность.
Надергано сколько-то фактов, еще и не всегда достоверных, кое-как слеплено. И это выдается за знания.
Отупляют население до своего уровня журналажники.
корову покрывали?
гы-гы

Скачать

нужно обязательно устроить тут холивар на тему: «Что есть труЪ»
как раз тут грохота и рева совершенно недостаточно :)
а я люблю такой незатейливый йумор!
ну-ка, все быстренько отписались, где хранят бабло у себя!
И адресок не забудьте.
А у тебя такая музыка способствует расслаблению
а я и не напрягаюсь ;)
мне именно эта статья не понравилась. Я за полчаса с гуглом напишу намного лучше.
Например, армия Андерса. На советско-германском фронте эта армия (200 тыс. человек) не воевала.
А куда она делась? Нужно было написать об этом.

Неточности: откуда у США было 3,3 млн солдат в Европе???

Вся статья — сочинение троечника, как для отмазки.
так себе. Может, в 88 году впечатлило бы…
кушать хотели?
Не думаю, что стоит выкладывать материалы из АиФ. Очень желтая газетенка. И материалы очень поверхностные, для дурачков.
Тяжелая музыка способствует развитию низменных инстинктов.
ахахаха! аццкий отжЫг.
ты бы хоть одну песенку выложил. Чтобы было понятно, радоваться или грустить.
а песТня-то — говно ;)
на велосайте можно получить хороших советов
это вряд ли (с) ;)
хуяссе, вот это ник :)
хм, думаю, Хворостовский соберет стадион лехко.
жгете в каментах? — ну-ну… :)
очки нужно одевать на велике. Прилететь может и камень от встречной, и тупо муха. На скорости в 40-50-60 шмель бьет в лицо очень чувствительно. Такое попадание в глаз — ослепление на несколько минут. Очки нужны.
а потом: «ОНОТОЛЕЕЕЕЕЕ!!!!»
ничего особо страшного нет.
Что есть у чувачка?
Резкость, присущая всем легковесам. Но таких резких боксеров вагон.
Я вовсе не уверен, что этот чувак выиграл бы даже Попенченко. Если он не в боксе, а в смешанных, это говорит о том, что в боксе ему не достичь высот.
Нокаутирующий удар. Он есть и у меня. Но у боксера-разрядника в бокс я смогу выиграть, если только мне очень сильно повезет.

Против Федора ему нельзя. 30 кг разницы в весе — это уже пипец. Федор отлично держит удар, все видели. Ну, про борьбу и говорить нечего.
да, вы че?
говно говном.
поет очень слабенько. Музыки нет как таковой. Мелодия — УГ. Текст — половина не в рифму и не в склад. А на такую тему вообще мужику стыдно песенки петь.
не кричи
фу, грубиян!
1-2 поста в неделю? Очень оптимистично.