я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Страна гордится победой, которая:
— была очень давно
— была одержана несколько другой страной
— и совсем другими людьми
— с тех пор проебано больше, чем эта победа принесла
— проигравшие уже и думать забыли, спокойненько выносят нас в футбол
…
…
Гордиться больше нечем.
Пора уже эти масштабные праздненства отменять и сделать какой-нибудь новый повод для гордости. И своими руками, а не от дедов.
да, я не о том.
Понимаешь, такие статьи — фастфуд и бездуховность.
Надергано сколько-то фактов, еще и не всегда достоверных, кое-как слеплено. И это выдается за знания.
Отупляют население до своего уровня журналажники.
мне именно эта статья не понравилась. Я за полчаса с гуглом напишу намного лучше.
Например, армия Андерса. На советско-германском фронте эта армия (200 тыс. человек) не воевала.
А куда она делась? Нужно было написать об этом.
Неточности: откуда у США было 3,3 млн солдат в Европе???
Вся статья — сочинение троечника, как для отмазки.
очки нужно одевать на велике. Прилететь может и камень от встречной, и тупо муха. На скорости в 40-50-60 шмель бьет в лицо очень чувствительно. Такое попадание в глаз — ослепление на несколько минут. Очки нужны.
ничего особо страшного нет.
Что есть у чувачка?
Резкость, присущая всем легковесам. Но таких резких боксеров вагон.
Я вовсе не уверен, что этот чувак выиграл бы даже Попенченко. Если он не в боксе, а в смешанных, это говорит о том, что в боксе ему не достичь высот.
Нокаутирующий удар. Он есть и у меня. Но у боксера-разрядника в бокс я смогу выиграть, если только мне очень сильно повезет.
Против Федора ему нельзя. 30 кг разницы в весе — это уже пипец. Федор отлично держит удар, все видели. Ну, про борьбу и говорить нечего.
да, вы че?
говно говном.
поет очень слабенько. Музыки нет как таковой. Мелодия — УГ. Текст — половина не в рифму и не в склад. А на такую тему вообще мужику стыдно песенки петь.
Надо так:
ren xxx.avi *.flv
Половина из них не курила.
а дальше что?
Хде ты этой чуши про кальций наслушалась?
Прокинул мяч, ловко перепрыгнул двоих, у еще двоих просочился между ног, хуяк — один в один
Скачать
Бляяяя…
когда уже этих долбоебов оттуда выпилят…
Страна гордится победой, которая:
— была очень давно
— была одержана несколько другой страной
— и совсем другими людьми
— с тех пор проебано больше, чем эта победа принесла
— проигравшие уже и думать забыли, спокойненько выносят нас в футбол
…
…
Гордиться больше нечем.
Пора уже эти масштабные праздненства отменять и сделать какой-нибудь новый повод для гордости. И своими руками, а не от дедов.
Понимаешь, такие статьи — фастфуд и бездуховность.
Надергано сколько-то фактов, еще и не всегда достоверных, кое-как слеплено. И это выдается за знания.
Отупляют население до своего уровня журналажники.
Скачать
И адресок не забудьте.
а я и не напрягаюсь ;)
Например, армия Андерса. На советско-германском фронте эта армия (200 тыс. человек) не воевала.
А куда она делась? Нужно было написать об этом.
Неточности: откуда у США было 3,3 млн солдат в Европе???
Вся статья — сочинение троечника, как для отмазки.
ахахаха! аццкий отжЫг.
Что есть у чувачка?
Резкость, присущая всем легковесам. Но таких резких боксеров вагон.
Я вовсе не уверен, что этот чувак выиграл бы даже Попенченко. Если он не в боксе, а в смешанных, это говорит о том, что в боксе ему не достичь высот.
Нокаутирующий удар. Он есть и у меня. Но у боксера-разрядника в бокс я смогу выиграть, если только мне очень сильно повезет.
Против Федора ему нельзя. 30 кг разницы в весе — это уже пипец. Федор отлично держит удар, все видели. Ну, про борьбу и говорить нечего.
говно говном.
поет очень слабенько. Музыки нет как таковой. Мелодия — УГ. Текст — половина не в рифму и не в склад. А на такую тему вообще мужику стыдно песенки петь.