ого. Чувак настолько всех шокировал, что даже каментов нет :)
Нет, вы зацените! С этого вентилятора полетело на всех: на путинцев, на антипутинцев, на поцреотов, на либерастов, на фощиздов. И складно так…
то, что ты ощущаешь, называет батхерт. Настолько лютый, что ты высрал кирпичей больше, чем содержится в 15 твоих путинских топиках. Это очень забавно и вкусно.
Бесись, негодуй!
В твоем высере из похожего всего лишь наличие портативного кампутера. Такшта, пиздишь? дорогой мой. пиздишь ;)
1. Пиздишь. Сцылко в студию. Именно такого с перламутровыми пуговицами.
2. Мне похуй на твои унылые питросянства.
3. Считаешь креатиф говном? — Пиши, чем именно. Иначе см п.2.
а незачем просматривать все подряд.
Статистика по подразделению, по региону скажет достаточно.
Ну, есть еще «общественность», которой все равно делать нехуй, строчат каменты миллионами.
Еще в рамках кампании по борьбе с мигалками вроде как сфотографировали ваш джип, выезжающий поперек потока на Садовое кольцо.
И что?
Вы ведь не попадаете в категорию людей, которым положены мигалки?
Во-первых, был ли это я? А во-вторых, как председатель общественного совета Министерства обороны, я на спецсигнал имею право. И машина эта принадлежит Министерству обороны. Важно другое. Если ты имеешь право нарушать, ты обязан обеспечить безопасность, для этого и существует спецсигнал. По сегодняшней езде выполнять без них даже 40% из того, чем мне приходится заниматься, просто невозможно. Я никогда не пользуюсь этой привилегией просто так, не вожу с мигалками блядей, не вожу на рынок дыни продавать. Конечно, бывают разные безобразия, но для всех людей, которые садятся за руль, существуют правила, которые должны выполняться. А по правилам водитель, который видит за собой машину со спецсигналом, должен принять вправо, чтобы машина не выехала на встречную полосу. Но выполнять это правило многие почему-то считают для себя оскорбительным.
странно все это.
Тут не так давно было высрано множество кирпичей по поводу того, что теперь Россия — практически мононациональное государсвто. Назывались какие-то проценты. Толи 85, толи 95% русских.
А в армии нерусские кишмя кишат?
Коллективный убермозг что-то молчит как рыба об лед.
Ну, ладно. Я почесал репу и придумал крутую штуку.
Надо оснастить каждого гаишника специальной вундервафлей!
Вундервафля — это мобильный терминал гаишнега на охоте.
Состоит планшетного кампутера, считывателя штрих-кодов и печатающего устройства в одном флаконе.
Может обращаться к базам данных города или работать автономно.
Такая штука, если ее будеть делать не Чубайс, будет и шустрой и весить около 1 кг.
Процесс общения инспектора с водителем в представляет собой внесение в базу данных события, состоящего из следующих обязательных атрибутов:
— дата, время остановки ТС
— причина остановки
— водитель (считывается со штрих-кода на правах)
— авто (считывается со штрих-кода на техпаспорте)
— вынесенное решение.
Важный момент: создание события начинается именно с причины остановки (превышение, проезд на красный, сплошная, ремень...). И общение с водителем инспектор начинает только после внесения этой записи. Т.е., без нее статус инспектора такой же, как если бы у него не было жетона, формы, удостоверения…
Далее могут быть обнаружены другие нарушения (нет ТО, и т.п.) и добавлены к первому.
Но! Изменение нарушения, т.е., отказ инспектора от первоначального обвинения, впоследствии инспектору придется обосновывать перед своим начальством. Письменно.
Смысл в том, что если ты остановил авто за превышение на 100 км/ч, а потом его отпустил или выписал штраф за ремень, то объяснить это будет очень трудно. Допустим, что начальник в доле и закроет на этот случай глаза. Но массовость таких случаев у конкретных инспекторов или в конкретных подразделениях позволит сделать совершенно определенные выводы.
Итак, протокол и квитанцию на штраф заодно вундервафля распечатает мигом.
Внезапно можно обнаружить, что авто в угоне и прочие гадкие вещи про нехорошего водителя. Инспектор будет пищать от восторга.
Можно запилить милую фичу записи звука, включающуюся в рандомном порядке. :)
В конце дня наш гаишнег сдает свою вундервафлю, данные с нее снимаются в общую базу (в нерезиновых городах можно сразу в реальном времени беспроводной связью).
Обезличенные данные и статистика безжалостно выкладываются в эти ваши интернеты. И все косяки в службе рыцарей жезла видны всему народу, ответственным лицам, причем с доказательной базой, которой вполне достаточно для того, чтобы выпилить рядового коррупционера или просто бездельника и начальника таких по несоответствию.
тут еще круче варианты выдвигают. Там рядом есть еще один вулкан…
цитата (вулканолог Нильс Оскарссон ):
«Во время последних извержений в 19-м и 17-м веках извержения Катлы начинались после извержения Эйяфьятлайокудль — они были примерно в 100 раз мощнее», — говорит ученый.
«Возможные последствия этого? Разрушенные дороги и мосты, прекращение международных рейсов. Это хорошо, я думаю. Люди путешествуют слишком много», — заключил Оскарссон.
20 лет назад был предложен широкий ассортимент систем
ммм… боюсь, это не так. Была назначена одна система — монетаризм в экономике. В политике никто системы не предлагал. :(
Практика показала (как и теория задолго до того), что монетаризм не идеален. И не просто неидеален, а пиздец какой-то. Беда экономических теорий 200-летней давности в том, что они применимы к идеальному обществу в вакууме. Да, и не к обществу, а к группе экономических субъектов.
Весьма странно, что мы отказались ради этого унылого старья от намного более свежей 100-летней теории. Причем, с глубокой разработкой. У нас-то была не экономика, а политэкономия. Уровнем выше. Не идеальна? — Возможно.
Но. Но.
Чтобы исправить их, необходимо развивать собственное самосознание.
до какого левела? Активно учавствовать в общественной жизни самому
экстремизмом попахивает-с…
Но я не против.
А пулеметы в это понятие входят?
беда в том, что таких систем нет. Самолет не способен зашититься от противосамолетной ракеты. Только обмануть или увернуться. ДирижОблю это не под силу.
А уничтожить его можно только изрешетив газонаполненный корпус.
и любая ракета сделает это лехко :(
Косяк на косяке
Нет, вы зацените! С этого вентилятора полетело на всех: на путинцев, на антипутинцев, на поцреотов, на либерастов, на фощиздов. И складно так…
Разрыв шаблона AS IS.
Ухахахаха!!!
Бесись, негодуй!
В твоем высере из похожего всего лишь наличие портативного кампутера. Такшта, пиздишь? дорогой мой. пиздишь ;)
Белый фрак изговнякан :(((
Они обидели нассс… они сделали нам больно… гадкие хоббитцы хотят забрать нашу прелесть…
2. Мне похуй на твои унылые питросянства.
3. Считаешь креатиф говном? — Пиши, чем именно. Иначе см п.2.
а для российский войск вот это
А каков накал трагизма?
Едет Никита Сергеевич по своим большим ДЕЛАМ — прими вправо, смерд.
kinopatriot.livejournal.com/
наслаждайтесь.
Статистика по подразделению, по региону скажет достаточно.
Ну, есть еще «общественность», которой все равно делать нехуй, строчат каменты миллионами.
И что?
Вы ведь не попадаете в категорию людей, которым положены мигалки?
Во-первых, был ли это я? А во-вторых, как председатель общественного совета Министерства обороны, я на спецсигнал имею право. И машина эта принадлежит Министерству обороны. Важно другое. Если ты имеешь право нарушать, ты обязан обеспечить безопасность, для этого и существует спецсигнал. По сегодняшней езде выполнять без них даже 40% из того, чем мне приходится заниматься, просто невозможно. Я никогда не пользуюсь этой привилегией просто так, не вожу с мигалками блядей, не вожу на рынок дыни продавать. Конечно, бывают разные безобразия, но для всех людей, которые садятся за руль, существуют правила, которые должны выполняться. А по правилам водитель, который видит за собой машину со спецсигналом, должен принять вправо, чтобы машина не выехала на встречную полосу. Но выполнять это правило многие почему-то считают для себя оскорбительным.
Отгадываем, чьи слова?
Тут не так давно было высрано множество кирпичей по поводу того, что теперь Россия — практически мононациональное государсвто. Назывались какие-то проценты. Толи 85, толи 95% русских.
А в армии нерусские кишмя кишат?
Кто-то мог бы подумать, что это от того, что слишком велики пробелы в твоих собственных знаниях…
Мельница?
Ну, ладно. Я почесал репу и придумал крутую штуку.
Надо оснастить каждого гаишника специальной вундервафлей!
Вундервафля — это мобильный терминал гаишнега на охоте.
Состоит планшетного кампутера, считывателя штрих-кодов и печатающего устройства в одном флаконе.
Может обращаться к базам данных города или работать автономно.
Такая штука, если ее будеть делать не Чубайс, будет и шустрой и весить около 1 кг.
Процесс общения инспектора с водителем в представляет собой внесение в базу данных события, состоящего из следующих обязательных атрибутов:
— дата, время остановки ТС
— причина остановки
— водитель (считывается со штрих-кода на правах)
— авто (считывается со штрих-кода на техпаспорте)
— вынесенное решение.
Важный момент: создание события начинается именно с причины остановки (превышение, проезд на красный, сплошная, ремень...). И общение с водителем инспектор начинает только после внесения этой записи. Т.е., без нее статус инспектора такой же, как если бы у него не было жетона, формы, удостоверения…
Далее могут быть обнаружены другие нарушения (нет ТО, и т.п.) и добавлены к первому.
Но! Изменение нарушения, т.е., отказ инспектора от первоначального обвинения, впоследствии инспектору придется обосновывать перед своим начальством. Письменно.
Смысл в том, что если ты остановил авто за превышение на 100 км/ч, а потом его отпустил или выписал штраф за ремень, то объяснить это будет очень трудно. Допустим, что начальник в доле и закроет на этот случай глаза. Но массовость таких случаев у конкретных инспекторов или в конкретных подразделениях позволит сделать совершенно определенные выводы.
Итак, протокол и квитанцию на штраф заодно вундервафля распечатает мигом.
Внезапно можно обнаружить, что авто в угоне и прочие гадкие вещи про нехорошего водителя. Инспектор будет пищать от восторга.
Можно запилить милую фичу записи звука, включающуюся в рандомном порядке. :)
В конце дня наш гаишнег сдает свою вундервафлю, данные с нее снимаются в общую базу (в нерезиновых городах можно сразу в реальном времени беспроводной связью).
Обезличенные данные и статистика безжалостно выкладываются в эти ваши интернеты. И все косяки в службе рыцарей жезла видны всему народу, ответственным лицам, причем с доказательной базой, которой вполне достаточно для того, чтобы выпилить рядового коррупционера или просто бездельника и начальника таких по несоответствию.
Кидайте какахи :)
цитата (вулканолог Нильс Оскарссон ):
«Во время последних извержений в 19-м и 17-м веках извержения Катлы начинались после извержения Эйяфьятлайокудль — они были примерно в 100 раз мощнее», — говорит ученый.
«Возможные последствия этого? Разрушенные дороги и мосты, прекращение международных рейсов. Это хорошо, я думаю. Люди путешествуют слишком много», — заключил Оскарссон.
Добро пожаловать в клуб!
ммм… боюсь, это не так. Была назначена одна система — монетаризм в экономике. В политике никто системы не предлагал. :(
Практика показала (как и теория задолго до того), что монетаризм не идеален. И не просто неидеален, а пиздец какой-то. Беда экономических теорий 200-летней давности в том, что они применимы к идеальному обществу в вакууме. Да, и не к обществу, а к группе экономических субъектов.
Весьма странно, что мы отказались ради этого унылого старья от намного более свежей 100-летней теории. Причем, с глубокой разработкой. У нас-то была не экономика, а политэкономия. Уровнем выше. Не идеальна? — Возможно.
Но. Но.
до какого левела?
Активно учавствовать в общественной жизни самому
экстремизмом попахивает-с…
Но я не против.
А пулеметы в это понятие входят?
это был подлый обман.
Толи дело дворянчики, офицерики и голубые князья. Они-то правду говорили, и за народ всей душой.
А уничтожить его можно только изрешетив газонаполненный корпус.
и любая ракета сделает это лехко :(
Простые люди в большинстве своем горячо поддержали савейскую власть, что легко доказывается итогами Гражданской войны