+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

Магспейсе — только идеальные личности
у Путина есть возможность им стать. Но не становится почему-то
забавно. В стопицотый раз наблюдаю, как люди придумывают для себя мою позицию и сражаются с ней.
Где я писал «долой Путина»?
такая благодарность выглядела бы искреннее, если бы в ней не было очередного упоминания
неа, мы не агрессивнее других. Просто у нас часто получалось, вот все обижаются и боятся.
у тебя клавиша на клаве западает :)
ага, мне нужны результаты. Треп о нанолампочках не вставляет.
И за десять лет не сделано практически ничего. К слову о «немедленно». ;)
ЧТО ИМЕННО
реальная борьба с коррупцией, не на словах, а на деле. И не методом квадратно-гнездовых посадок, а методом выпиливания коррупционных законов.
Нужно упростить фискальную систему. В разы.
Нужно прямо инвестировать в производство, а не в пилильные госкорпорации.
Проблема в том, что вертикаль всего этого делать не собирается.
Видишь, будь у тебя аргументы за то, что Путин реально развивает несырьевую экономику, не пришлось бы и дискуссию сворачивать ;)

А из какой жопы он страну вытащил,
и что теперь? Теперь ему прощается всё, на царство? Ну, не умеет человек. Мочить в сортире, вертикали строить и созидать — разные вещи.

Немцовых мне шить не надо.

а предложений ни одного
знакомый стиль. Перевод стрелок.
Хочешь вагон предложений?
Нефтяные, газовые деньги вбрасывать сразу в экономику опасно, это тебе любой экономист скажет
любой кудрин?
я эти мантры давно слышу.
Только никак до меня не доходит, почему строительство дороги или завода наносит вред экономике.
И почему те же кудрины нудят о зарубежных инвестициях, оттоке капитала из страны…
это не моя логика, это логика аффтара статьи ;)
Могу ли я сказать, что вся русская классическая литература (написанная верующими — пусть иногда и бунтовавшими навроде Толстого — христианами) — это литература ограниченных православных дебилов,
прекрасно, просто прекрасно.
Несложный логический ряд: русская литература написана верующими -> она часть православной культуры -> любой пук в сторону православия — порицание русской литературы = дебилизм.
Путин виноват, что нихрена конкурентносособного кроме оружия, ресурсов и балета у нас нет?
ага. 10 лет. Что сделано для появления этого конкурентноспособного? Да, ничего.
Ты ему лучше спасибо скажи за создание стабфонда. Вот не было-бы его, тогда-бы точно пипец был-бы.
угу, собрали бабло и положили в Америке. Нафиг инвестиции в собственную экономику делать?
который благодаря его-же стараниям
благодаря ценам на нефть.

Кризис виноват, ога.
Нефть по 100 — Путин — молодец.
Нефть по 50 — кризис виноват.
А кто виноват в том, что бюджет зависит от цены на нефть?
например,

— 224 white ultra bright LED emitters
— Rated voltage: 180~240V 50~60HZ
— Color Temperature: 5500K~6000K white
— Luminous Flux: 900~1000 Lumen
— Saves a lot on utility bills — uses only a few watts to operate
— Brightness is the same as 70W incandescent bulb/35W Energy Saving Light
— E27 connector (the most commonly used home/office light bulb connector)
Зато у нас есть хорошая новость. Открыли новую лыжную секцию. Кто там уже побывал?
ты этой трепологией пытаешься загородиться от очевидных вещей. Реальные доходы снижаются. И это прямое следствие экономической политики.
да, ладно тебе,
я тут почти уже собрался купить ипад, ты ведь так убедителен :)
неа. Это направление, а не текущее значение, которое можно сравнивать с другим значением.
Ну, если тебе так важно, то ситуация хуже, чем была год или два назад. И она хуже, чем могла бы быть при разумной политике.
ухудшение — это процесс, и он есть.
я ж с тобой соглашался во всем :)
Че кипятишься-то? ;)
ну, вот… :(
угу, а в телефоне не программа и не в кристалле
точнее так: розуміти
хде?
розуметь — понимать
что-то маловато развернутых ответов…
бачить — видеть
говорить — розмовлять
захотел визу
«вы, мудаки этакие, подло убившие наших офицеров, давайте мириться!»
класс.
ухудшения не видишь?
Изменения в системе оплаты труда бюджетников, о котором как раз говорил тот чувак из Медицины катастроф. Сейчас автономные учреждения сделают, и работяги вообще ничего получать не будут.
Рост цен, коммуналки видишь? А рост зарплат?
Насколько я понял, события привязаны к местам. А места ограниченных типов. Тут музыканты пасутся, можно сделать площадки для них для объявлений о концертах… Для спортивных мероприятий…
ладно, уговорил. Пойду воспользуюсь ОС микроволновки, чтобы приготовить кашки
вот удачливый представитель
magspace.ru/blog/173513.html
попробую так:
Молодая Гвардия Е**ной России — это те, кто рассчитывает умелым лизанием получить свой Cadillac Escalade,
а комсомольцы — это те, кто добровольцами шли на фронт, кто ехал на Север строить города и заводы, и делали другие малопрофитные вещи.
измена Родине
высказывалось мнение, что нынешний переворот начался без видимых причин и очень уж организованно. Настолько, что от деятелей оппозиции такого было трудно ожидать. Рука Москвы…
имитация борьбы с курением
Полный список умников:
Проект внесен депутатами Виктором Звагельским, Ириной Яровой, Робертом Шлегелем, Еленой Мизулиной, Натальей Карпович, Антоном Беляковым, Николаем Герасименко, Мариной Мукабеновой, Рамилем Искужиным, Ниной Останиной, членом Совета Федерации Вячеславом Фетисовым.
Шлегель такой Шлегель
блять, не пиши с ошибками
выучи русский язык для начала
иди убей
надо полагать, что ставок 9-10% на рынке нет?
пиздить!
а я пост плюсовал, пусть будет видно
диавол, хуле
нету. Смотри определение.
из подшипников, знамо
Зиберт из тех правильных парней. Оне не пьют, не курят, спортсмены, едят только…