+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

гыгы. Эта песТня год висела в первой топе. Черный кофе-Владимирская Русь

Скачать

а еще русских магнатов, рабочие рублишки собирали…
Или одна закулиса виновата? ;)
хосспыдя!
Блять, хоть подписывай каждый камент: йумор, сарказм, подъебка, метафора…
Зато вулкан Санторин экстерминировал целую критскую цивилизацию! Правда, островок небольшой…
тебе веры христианской не хватает. Так бы понял все и про библейскую силу, и про 30 км…
дальше три презерватива сразу
а че тут обосновывать? Ты решил, что ВСЯ оплата должна уходить в зарплату персоналу, и налогов и отчислений кагбэ нет.
Текст закона и поправок ты не читал. Об этом ясно говорит твое «что полоностью финансирование школ прекратится на «отопление...»… — это жизненно важные элементы существования самих учереждений.»
гы, это ты к кому тут обратился?
чувак, ты совершенно не понимаешь ни сути нового закона, ни экономики.
Твое «итого — средняя з/п 120 000 рублей» — аццкая ересь.
И этот твой пост — ересь более, чем полностью.
мда…
действительно «изумительно»…
чувак, есть еще отопление, энергия, вода, вывоз мусора, ремонты, оборудование, соцналог, оплата проезда…

И эта… 17 школа: 800 учеников, 120 персонала.
угумс, тысячелетнюю Империю развалил один еврей с толстым кошельком.
ты гонишь
и теперь ты злой, как Печкин?
иной пес набросился бы на этого Куки и начал бы зверски насиловать.
Это был бы аццкий трэшак. С хохотом и сменой поз.
пофиг
храм бы вывезти и собрать в живом селе…
верное решение, камрад! Нафига нужны лыжи, если можно ездить на велике? :)
уже без своих веселых картинок? :)
самому-то как?
зачем ты туда пошел?
Почему бы не назвать топик нормально, а не на ублюдочном языке «чмакизай»?
с чего ты решил, что она знает даты королей?
я вам так скажу.
Это, кстати, старое советское издательство, еще и претендующее на основание в царские времена.
В советских издательствах обязательно был редактор.
Дизайнеру или наборщику не обязательно быть умным, умеет лопатой фотошопом орудовать, и ладно.
В школе троечником был, о войне знает только то, что мы победили вроед немцев. Мы же не исключаем троечников из общества?

Должен быть старый пердун, который таки знает и может долбоебу объяснить, что орден Отечественной войны на фоне живых эсэсовцев — лажа.

Так вот, видимо, этим издательством теперь управляют эффективные менеджеры (с). На сайте упоминаются финдиректоры, манагеры, старшие манагеры. А старого пердуна-редактора они выкинули.
Нахуй нужен редактор для печати рекламных буклетов?

Вот так и выходит. То плакат, то Саяно-Шушенская ГЭС…
этим я займусь чуть позже :)
лень заводиться…
дело пошло :)
+1
Вот именно этой саги я не читал. Но слышал много исключительно хороших отзывов. Планирую взяться, но пока побаиваюсь. Все ж таки больше 10 томов. Можно выпасть из RL :)
среднюю
жесткость и виброгашение требуют противоположных мер. Не прокатит
будешь платить мало — доберут взятками
Проблема не в том, что губернатор получает большую зарплату, а в том, что учитель получает маленькую
Нужно срочно открывать кафе «У бобра».
Тучам американских туристов название «Beaver» тоже очень понравится.
подшипники для такой штуки — весьма нетривиальная вещь. Но, если их я еще могу представить, то их замену по износу — не особо.
Идея совмещения ветродвигателей с жилым помещением — маразм, от шума и вибрации спасения не будет.
Ну, и бабла у шейха сейчас мало, чтобы вот так его выкидывать.
Не будет никакой стройки…
можно спрыгнуть и утонуть
«не взлетит» (с)
+1.
сабж — хуета
и всё же?
А для того, чтобы организовать электрификацию и провести Ликбез, вовсе не обязательно раздирать всю страну в кровавые ошметки.
А теперь вспоминаем, кто именно принялся раздирать страну? Ась?

Большевики и не смогли бы прийти к власти, если б не затяжной характер Первой Мировой войны
вспоминаем, кто втянул страну в эту бессмысленную войну?
подробности есть?
Кстати, когда озеро Д.Лондона стало частной территорией, и чьей?
чаво???
два ключевых кадра великого кино




теперь можно не ходить
там же написано. Хозяйка одного из рынков.
мда…
Бармаглот, в мой личный ТОП входит и «Ведьмак». Возьмешься запилить пост?
Гай Светоний Тринквикл «Жизнь двенадцати цезарей» (чистая история глазами современнеков) читаеться правда очень очень тяжело
хде там тяжело? o_0
речь о бесполезности лицензий
что нам полагается по национальному архетипу вместо жЫда с бейсбольной битой?
только вранья там хватает
Ага. Мнения разделились.
Половина за беззаконие, половина за кровавую гэбню. И еще больше равнодушных редисок.
Прискорбно, господа, прискорбно.
развелось, блять, экспертов-оракулов…
мда…
народ уже текст без смайлов не понимает…