а че тут обосновывать? Ты решил, что ВСЯ оплата должна уходить в зарплату персоналу, и налогов и отчислений кагбэ нет.
Текст закона и поправок ты не читал. Об этом ясно говорит твое «что полоностью финансирование школ прекратится на «отопление...»… — это жизненно важные элементы существования самих учереждений.»
чувак, ты совершенно не понимаешь ни сути нового закона, ни экономики.
Твое «итого — средняя з/п 120 000 рублей» — аццкая ересь.
И этот твой пост — ересь более, чем полностью.
я вам так скажу.
Это, кстати, старое советское издательство, еще и претендующее на основание в царские времена.
В советских издательствах обязательно был редактор.
Дизайнеру или наборщику не обязательно быть умным, умеет лопатой фотошопом орудовать, и ладно.
В школе троечником был, о войне знает только то, что мы победили вроед немцев. Мы же не исключаем троечников из общества?
Должен быть старый пердун, который таки знает и может долбоебу объяснить, что орден Отечественной войны на фоне живых эсэсовцев — лажа.
Так вот, видимо, этим издательством теперь управляют эффективные менеджеры (с). На сайте упоминаются финдиректоры, манагеры, старшие манагеры. А старого пердуна-редактора они выкинули.
Нахуй нужен редактор для печати рекламных буклетов?
Вот так и выходит. То плакат, то Саяно-Шушенская ГЭС…
дело пошло :)
+1
Вот именно этой саги я не читал. Но слышал много исключительно хороших отзывов. Планирую взяться, но пока побаиваюсь. Все ж таки больше 10 томов. Можно выпасть из RL :)
подшипники для такой штуки — весьма нетривиальная вещь. Но, если их я еще могу представить, то их замену по износу — не особо.
Идея совмещения ветродвигателей с жилым помещением — маразм, от шума и вибрации спасения не будет.
Ну, и бабла у шейха сейчас мало, чтобы вот так его выкидывать.
Не будет никакой стройки…
А для того, чтобы организовать электрификацию и провести Ликбез, вовсе не обязательно раздирать всю страну в кровавые ошметки.
А теперь вспоминаем, кто именно принялся раздирать страну? Ась?
Большевики и не смогли бы прийти к власти, если б не затяжной характер Первой Мировой войны
вспоминаем, кто втянул страну в эту бессмысленную войну?
Скачать
Или одна закулиса виновата? ;)
Блять, хоть подписывай каждый камент: йумор, сарказм, подъебка, метафора…
Текст закона и поправок ты не читал. Об этом ясно говорит твое «что полоностью финансирование школ прекратится на «отопление...»… — это жизненно важные элементы существования самих учереждений.»
Твое «итого — средняя з/п 120 000 рублей» — аццкая ересь.
И этот твой пост — ересь более, чем полностью.
действительно «изумительно»…
чувак, есть еще отопление, энергия, вода, вывоз мусора, ремонты, оборудование, соцналог, оплата проезда…
И эта… 17 школа: 800 учеников, 120 персонала.
Это был бы аццкий трэшак. С хохотом и сменой поз.
Это, кстати, старое советское издательство, еще и претендующее на основание в царские времена.
В советских издательствах обязательно был редактор.
Дизайнеру или наборщику не обязательно быть умным, умеет
лопатойфотошопом орудовать, и ладно.В школе троечником был, о войне знает только то, что мы победили вроед немцев. Мы же не исключаем троечников из общества?
Должен быть старый пердун, который таки знает и может долбоебу объяснить, что орден Отечественной войны на фоне живых эсэсовцев — лажа.
Так вот, видимо, этим издательством теперь управляют эффективные менеджеры (с). На сайте упоминаются финдиректоры, манагеры, старшие манагеры. А старого пердуна-редактора они выкинули.
Нахуй нужен редактор для печати рекламных буклетов?
Вот так и выходит. То плакат, то Саяно-Шушенская ГЭС…
+1
Вот именно этой саги я не читал. Но слышал много исключительно хороших отзывов. Планирую взяться, но пока побаиваюсь. Все ж таки больше 10 томов. Можно выпасть из RL :)
Проблема не в том, что губернатор получает большую зарплату, а в том, что учитель получает маленькую
Тучам американских туристов название «Beaver» тоже очень понравится.
Идея совмещения ветродвигателей с жилым помещением — маразм, от шума и вибрации спасения не будет.
Ну, и бабла у шейха сейчас мало, чтобы вот так его выкидывать.
Не будет никакой стройки…
сабж — хуета
А теперь вспоминаем, кто именно принялся раздирать страну? Ась?
Большевики и не смогли бы прийти к власти, если б не затяжной характер Первой Мировой войны
вспоминаем, кто втянул страну в эту бессмысленную войну?
чаво???
теперь можно не ходить
хде там тяжело? o_0
Половина за беззаконие, половина за кровавую гэбню. И еще больше равнодушных редисок.
Прискорбно, господа, прискорбно.
народ уже текст без смайлов не понимает…