+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

начинаю заучивать!
сжимать фотки надо, чудило
угу, интересные результаты,
Еще интересно, у скольких после них теперь появились комплексы на всю жизнь? :))
зашибись. Теперь для наказания не требуется самого наказуемого деяния. Кстати, синие ведерки вполне попадают.
а, ты про неплоскостные…
выпуклый треугольник — wtf?
чаво?
1.В треугольнике сумма ? + ? + ? должна быть равна 180-и градусам.
Фома Аквинский выдвинул версию парадокса всемогущества, спрашивая, мог ли Бог создать треугольник с внутренними углами, которые не составляли в целом 180 градусов? Если может, тогда это будет уже не треугольник, если не сможет, тогда он невсемогуш.

лехко. В неевклидовом пространстве.
[:|||||||:]
поправки приняты в третьем чтении, остался «одобрямс» от Совета Федерации. Все уже протащили.
что в нем двойного?
+1
видали и это, и другое.
канешна. Дрочат все. И ты тоже. ;) Расслабься, это нормально. :)
пиздишь ты… все меряли линейкой, 500 человек тут меряли, я мерял, а ты не мерял? ;)
Да, и пофиг, измерь и проголосуй! :)
ладно тебе, от меня тоже медвед убегал :)
пипец. И это геолог. Автовокзал — 40 м у.м.
многие сталкивались. И у всех медведь убежал. У тех, кто может об этом написать. :)
зато голосовавших более чем! :))))
вот же блять :(
:)))
Итак, промежуточные итоги.
Приняв первый вариант за 26, а последний за 10, имеем средний размер… ту-тутуру-туту!!!.. 17,9!

А вот и гистограммка.


Но мы-то с вами знаем, что такие значения должны укладываться в нормальное распределение. (Это когда график имеет вид параболы. Для тех, кто не в курсе.) Следовательно, начальные и конечные пики — это ошибка эксперимента, которые нужно отбросить для получения валидных данных. А середина графика вполне нормальна.

Итак, откидываем 25, 25+, 11, <11. Извините, если вы таки да.
Получаем нормальное распределение.
И среднее значение по нему… И среднее значение по нему…
по нему… 17,8!!! Фанфары!!!

Ересь британских ученых о 13 успешно посрамлена!

Я, например, отвечал совершенно честно. Уверен, вы все тоже!

Да здравствует здоровый магспейсовский! УРА! Дамы, кидайте чепчики! А мы помашем этим самым.
неа, пост про книжки имеет чуть более 200 каментов, еще немного хуев, и мы его переплюнем!
этапять!
В следующей серии смотрите залп из пяти ПЗРК.
Если увидите свежие признаки жизнедеятельности медведя – покиньте это место.
это не особенно выполнимо. Ну, надо мне туда, где эти медведы ходют.
твой вариант — последний? ;)
Просто душа радуется. Приятно посмотреть!
Весь Магспейсе самозабвенно меряется хуями на этот раз в прямом смысле этого слова.

А вы говорите: «200 каментов в теме про книжки...»
400 голосов!
:))))
угу, от выпиливания табличек проблема китайцев, конечно, пропадет
попробуй по-русски написать, нифига не понятно на твоем языке :(
не, прикладывать надо линейку или рулетку. Измерить с помощью фото не получится.
ты как маленький, прям. Привязываешь гирю и измеряешь.
так бы сразу и сказал, что гуглить не умеешь.
174-ФЗ — сам закон
№ 308243-5 — проект изменений
однозначно ахтунг :)
бляяяяя, детский сад.
чувак, это ты не можешь сделать простейшего — загуглить.
ну, я же предупреждал :)))
ты выкладывай-выкладывай, не стесняйся
тока не говори, что сам не мерял ;)
хуями мериться первый признак умственной деградации
так всегда говорят те, у кого короче!
ну, народ! 25 им мало, 30 подавай :)
гугл в помощь :)
блять, ну, конечно же, я его прочитал, стал бы пиздеть иначе…
гыгы, пора срывать покровы!
ты какбэ текст закона и поправок предоставь
ахаха. Тебя на гугле забанили?
И тебе не кажется, что трындеть, не прочитав закона, идиотизм несколько самоуверенно с твоей стороны?

а вот насчет средних з/п я привел образную цифру уходящую из кошельков родителей на 1 работника школы.
ахахаха! Типа, так с базара съехал?
Чувак, нужно было написать «ага, прогнал я что-то». И на этом все бы закончилось. Мужчина должен уметь признать свою ошибку.

не докажешь мне обратного
rofl просто rofl
я готов!
а что мешает??? :)
а идея-то хорошая была. И даже почти получилось…
А вот меня в школе учили, что прчиной революции было то, что правящий класс сильно обосрался. Я и теперь так думаю.
Ахаха, за Гебельсом ходят несколько братьев по разуму и плюсуют его ересь.