1.В треугольнике сумма ? + ? + ? должна быть равна 180-и градусам.
Фома Аквинский выдвинул версию парадокса всемогущества, спрашивая, мог ли Бог создать треугольник с внутренними углами, которые не составляли в целом 180 градусов? Если может, тогда это будет уже не треугольник, если не сможет, тогда он невсемогуш.
лехко. В неевклидовом пространстве.
Итак, промежуточные итоги.
Приняв первый вариант за 26, а последний за 10, имеем средний размер… ту-тутуру-туту!!!.. 17,9!
А вот и гистограммка.
Но мы-то с вами знаем, что такие значения должны укладываться в нормальное распределение. (Это когда график имеет вид параболы. Для тех, кто не в курсе.) Следовательно, начальные и конечные пики — это ошибка эксперимента, которые нужно отбросить для получения валидных данных. А середина графика вполне нормальна.
Итак, откидываем 25, 25+, 11, <11. Извините, если вы таки да.
Получаем нормальное распределение.
И среднее значение по нему… И среднее значение по нему…
по нему… 17,8!!! Фанфары!!!
Ересь британских ученых о 13 успешно посрамлена!
Я, например, отвечал совершенно честно. Уверен, вы все тоже!
Да здравствует здоровый магспейсовский! УРА! Дамы, кидайте чепчики! А мы помашем этим самым.
ты какбэ текст закона и поправок предоставь
ахаха. Тебя на гугле забанили?
И тебе не кажется, что трындеть, не прочитав закона, идиотизм несколько самоуверенно с твоей стороны?
а вот насчет средних з/п я привел образную цифру уходящую из кошельков родителей на 1 работника школы.
ахахаха! Типа, так с базара съехал?
Чувак, нужно было написать «ага, прогнал я что-то». И на этом все бы закончилось. Мужчина должен уметь признать свою ошибку.
Скачать
Скачать
Скачать
Скачать
Скачать
Еще интересно, у скольких после них теперь появились комплексы на всю жизнь? :))
Фома Аквинский выдвинул версию парадокса всемогущества, спрашивая, мог ли Бог создать треугольник с внутренними углами, которые не составляли в целом 180 градусов? Если может, тогда это будет уже не треугольник, если не сможет, тогда он невсемогуш.
лехко. В неевклидовом пространстве.
видали и это, и другое.
Да, и пофиг, измерь и проголосуй! :)
:)))
Приняв первый вариант за 26, а последний за 10, имеем средний размер… ту-тутуру-туту!!!.. 17,9!
А вот и гистограммка.
Но мы-то с вами знаем, что такие значения должны укладываться в нормальное распределение. (Это когда график имеет вид параболы. Для тех, кто не в курсе.) Следовательно, начальные и конечные пики — это ошибка эксперимента, которые нужно отбросить для получения валидных данных. А середина графика вполне нормальна.
Итак, откидываем 25, 25+, 11, <11. Извините, если вы таки да.
Получаем нормальное распределение.
И среднее значение по нему… И среднее значение по нему…
по нему… 17,8!!! Фанфары!!!
Ересь британских ученых о 13 успешно посрамлена!
Я, например, отвечал совершенно честно. Уверен, вы все тоже!
Да здравствует здоровый магспейсовский! УРА! Дамы, кидайте чепчики! А мы помашем этим самым.
В следующей серии смотрите залп из пяти ПЗРК.
это не особенно выполнимо. Ну, надо мне туда, где эти медведы ходют.
Весь Магспейсе самозабвенно меряется хуями на этот раз в прямом смысле этого слова.
А вы говорите: «200 каментов в теме про книжки...»
400 голосов!
:))))
174-ФЗ — сам закон
№ 308243-5 — проект изменений
чувак, это ты не можешь сделать простейшего — загуглить.
так всегда говорят те, у кого короче!
ахаха. Тебя на гугле забанили?
И тебе не кажется, что трындеть, не прочитав закона,
идиотизмнесколько самоуверенно с твоей стороны?а вот насчет средних з/п я привел образную цифру уходящую из кошельков родителей на 1 работника школы.
ахахаха! Типа, так с базара съехал?
Чувак, нужно было написать «ага, прогнал я что-то». И на этом все бы закончилось. Мужчина должен уметь признать свою ошибку.
не докажешь мне обратного
rofl просто rofl