Генерал Томас Макинерни: в США необходимо вводить военное положение

Давайте без иллюзий: Трамп проиграл. Почему проиграл, объясню как-нибудь в следующей статье. Сейчас о другом: вместе с Трампом проиграла Америка, а вместе с Америкой и весь остальной мир. А это значит, что мир стал ближе к глобальной войне. 

Впрочем, здесь, как всегда, есть двойное дно, примерно как с санкциями, заставляющими заниматься импортозамещением. Так и сейчас: глобалисты получают второе дыхание и возобновляют планы по уничтожению национальных государств. Национальные государства вынужденно ищут ответ и, тем самым, усиливаются. 

Собственно, Трамп как раз и планировал вернуть Америке статус нормального национального государства, способного жить на свои и этот план провалился. Кстати, он и должен был провалиться, потому как не имел шансов. Не все это понимали в 2016-том, многие не понимают и сейчас. Так что, приведённый ниже текст — это глас вопиющего в пустыне, даже если этих вопиющих много. Да хоть и миллионы.

Итак, 30 ноября отставной трёхзвёздный генерал Томас Макинерни выступил с развёрнутым 60-минутным заявлением, где попытался обосновать необходимость введения в США чрезвычайного, а лучше военного положения.

Генерал сравнил прошедшие выборы с кибервойной, требующей немедленного и адекватного ответа со стороны пока ещё действующего президента. Томас Макинерни, ссылаясь на закон о восстании, призвал Трампа приостановить действие института уголовного права Habeas Corpus, в соответствии с которым любой арестованный имеет право обратиться в суд с жалобой на незаконный арест и задержание.

Фактически генерал призвал к массовым арестам лиц, виновных в предательстве и государственной измене, а также обосновал необходимость повсеместной замены судов военными трибуналами. Под удар должны попасть не только чиновники, губернаторы и судьи, но и руководители крупнейших СМИ и транснациональных корпораций, замешанные в фальсификации выборов и террористических киберактах, направленных на то, чтобы ввергнуть Америку в хаос.

Вот основные тезисы из выступления генерала, сжатые до 6-ти минут:

https://www.brighteon.com/7497...

— То, что произошло в Америке, было не просто подтасовкой результатов голосования, а настоящей кибервойной. Это были военные действия против Америки с использованием оружия и методов кибервойны для свержения правительства с помощью сфальсифицированного процесса выборов.

— Трампу необходимо задействовать Закон о восстании, приостановить действие Habeas Corpus, объявить военное положение и задействовать вооруженные силы, чтобы захватить и обезопасить все машины для голосования.

— С помощью кибервойны координировались действия шести-десяти штатов для изменения итогов выборов. Это предательские действия. Россия, Китай и Иран также были замешаны в кибервмешательстве.

— ФБР и Министерство юстиции полностью равнодушно отнеслись ко всему этому, даже не пошевелив пальцем.

— Крис Кребс из CISA [аудитор информационных систем — авт.] лгал, когда заявлял, что выборы были идеальными. Это соучастие в измене, а Кребс — часть глубинного государства.

— Президент Трамп должен объявить чрезвычайное положение в стране на основании закона от 12 сентября 2018 года, в котором говорится об иностранном вмешательстве в выборы в США.

— Трампу следует также сослаться на Закон о восстании. Он должен приостановить действие Habeas Corpus, как это сделали Линкольн и Рузвельт во время войны.

— Демократы, русские, китайцы и иранцы развязали вопиющую кибервойну против Америки.

— Президент должен немедленно начать арестовывать этих людей в условиях чрезвычайного положения в стране, хотя лучше объявить военное положение.

— Чиновники из пяти колеблющихся штатов занимались предварительным планированием изменнических действий. Это не просто мошенничество, а государственная измена. Они просто пытались свергнуть это правительство.

— Президенту следует отменить заседание коллегии выборщиков 14 декабря и торжественное открытие нового Конгресса 6 января.

— По реальным оценкам за Трампа проголосовало 85 миллионов избирателей.

— Военные трибуналы необходимы, потому что обычные суды не в состоянии разобраться в этом.

— Предателей следует арестовать, предъявить им обвинение и предать суду военного трибунала. Это единственная система правосудия, способная функционировать без нынешнего уровня коррупции.

— Приостановить инаугурацию до полного расследования результатов выборов.

— Мы, народ, требуем этих действий от Президента.

— Это последние свободные выборы, которые у нас будут, если мы не разоблачим фальсификаторов.

— Такая коррупция недопустима. Это измена, и необходимо провести тщательное расследование.

— Президент должен поддержать и защитить Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, внешних и внутренних, особенно внутренних. Как говорил Сталин, неважно, кто голосует, важно, кто считает голоса.

— Люди судебной системы Америки не понимают, как работает кибервойна. Таким образом, им не хватает реального понимания преступлений и военных действий, совершаемых против Соединенных Штатов.

— Владельцы и руководство Fox News замешаны в предательстве.

— Военное руководство США должно было захватить все серверы на следующий день после выборов и обезопасить их в качестве улик.

— Люди, замешанные во вмешательстве в процесс электронного подведения итогов, должны знать, что будут наказаны за государственную измену и им грозит смертный приговор.

— Правительству США известно о фальсификациях и манипуляциях с голосами и оно всё это отслеживало. У нас есть эта информация.

P.S.: Кстати, не тот ли это генерал Томас Макинерни, бывший заместитель начальника штаба ВВС США, который 5 лет назад жёстко осудил Турцию за сбитый российский Су-24? Если тот, тогда простим ему выпады в адрес России и русских, а также приписывание Сталину слов, которых он не говорил. Впрочем, даже если генерал не тот, всё-равно простим, в конце концов, чего не скажешь на краю пропасти…

 

Александр Дубровский

  • avatar
  • .
  • +16

2 комментария

avatar
Глубинное государство виновато, Русские виноваты, Иран виноват, Китай виноват. Сука, все виноваты! Трамп приди, порядок наведи. Все кому не лень виноваты в результатах выборов в США. Бабановая республика на отшибе а не США.
avatar
Да там ващщще.


Непонятно их хохлы заразили или они хохлов?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.