Москва отбирает у Лондона право определять цену на золото

До этого как было, в Лондоне дважды в день объявляли текущую цену на золото, на эту цену ориентировались во всем мире, расчеты в золоте, подсчет золотых резервов разных стран. Это сильная кнопка у Запада для манипуляций глобальной экономикой. Еще две биржи драгметаллов в США и Токио определялись по этой цене.

С начала операции Лондон начал строить козни против России в сфере торговли драгметаллов, наше золото  было объявлено вне лондонского стандарта и по этой причине его оценка и сделки по российскому золоту были затруднены.

На эти санкции Москва ответила тем, что создала свой золотой стандарт, на основе Московской Золотой Биржи, куда привлекает всех добытчиков золота в мире. По этой причине Лавров объехал производителей золота в Африке.Кто тут временные слазь, кончилась ваша власть.

Лондон не добывает золото, это посредники, справедливо будет если цену на золото будут формировать его производители.

 

В Москве будет создана штаб-квартира Международной Биржи драгметаллов, в которую войдут более 60% добытчиков золота в мире.

Кто тут временные слазь, кончилась ваша власть.

Цену на золото будут объявлять в Москве, а Лондон постепенно пойдет лесом, или в баню)).

Можно сказать что все идет по глобальному плану, по которому Россия занимает место США в мире, ну и Лондона соответственно.

  • avatar
  • .
  • +21

2 комментария

avatar
Кто тут временные слазь, кончилась ваша властьвремя.
  • 1GR
  • +2
avatar
НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.