Да это дело привычки — прекрасно продаются восточные Самсунги Хёндаи, Ксяоми… а Лада — женское имя, много кто сейчас об этом помнит? Только поначалу новые названия звучат странно.
По закону, люди ничего не нарушают. Есть спрос на съемное жилье — будет предложение. А цены, как ты сам понимаешь, у нас и в ЦРС разные.Другой вопрос, что большинство даже налоги со своих доходов не платят.
Тоже бесит, стоит идол над городом. Раньше на Руси церкви на возвышенности ставили, а тут непонятно что возвышается, наверно, чтобы каялись постоянно…
Давно надо было уже историческую правду восстановить. И место этому монументу, как мне кажется не на сопке, а на кладбище.
Тысячелетиями мужеложство считалось извращением, а теперь пришли просветители и сказали, что это норма… Я вполне терпимо отношусь к таким людям, но надо трогать детей.
В то же, что с другими мягкими игрушками. Это же целая индустрия — по тем игрушкам, которые были в детстве примерно можно понять, когда человек родился :)
Замороженные ананасы я тоже помню, в детстве казались безумной вкуснятиной. Я никогда не могла дождаться, пока они разморозятся, ела прямо с кусочками льда.
Я вообще считаю, что мы сейчас живем лучше, чем когда-либо. А сравнивать есть с чем — я и в Советском Союзе успела пожить и «святые» 90-е очень хорошо помню.
Сочувствую. Судя по тому, что растет оно в Колумбии и Мексике, вряд ли оно в Сибири приживётся. Как вариант — можно соседям борщевик подсадить, только если соседи близко живут — сами потом от него не избавитесь :)
Вопрос: а зачем за лишнюю полочку переплачивать?
Хотя сейчас их видимо специально делают с пластмассовыми креплениями с краю, мы поставили тяжелую кастрюлю и полочке хана пришла. Посмотрели, а одна полочка в районе 5-ти тыс. стоит…
Было ли записано происшествие на камеры наблюдения, еще не ясно — по крайней мере, сейчас их не найти. Но в Интернете много видео с последствиями. Улица Карл-Либкнехт-Штрассе, которая считается одной из самых главных в Берлине, была затоплена. Людям было рекомендовано обходить это место, чтобы не попасть в беду и не мешать специалистам, которые устраняют последствия. Должно быть, это займет пару дней.
А зачем менять пусть и не очень красивые, но свои здоровые зубы на вставные в 20-30 лет? Просто к окончанию карьеры как раз и приходит время вставных зубов )
Давно надо было уже историческую правду восстановить. И место этому монументу, как мне кажется не на сопке, а на кладбище.
Хотя сейчас их видимо специально делают с пластмассовыми креплениями с краю, мы поставили тяжелую кастрюлю и полочке хана пришла. Посмотрели, а одна полочка в районе 5-ти тыс. стоит…