+6.06
Рейтинг
1.22
Сила

Елена

Пародия на Путина

На этот раз, раскрыть «ужасающие реалии российских будней» на www.unian.net решили за счет музыкального клипа пародии, поместив саму новость в раздел курьёзов.

В Словении во время финального голосования в отборе на «Евровидение» показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.


Читать дальше  » 

История мира World of Warcraft. 11 историй от Wyrmwood'a (Видео под катом)

Строго для любителей сеттинга Warcraft, о котором как мне кажется мы стали немного забывать! =)

Добавлены новые истории :

Warcraft. История Болвара Фордрагона

Warcraft. История Врайкулов

Warcraft. История Гоблинов и Гномов

Warcraft. История Гул'дана

Warcraft. История Лана'тель и Сан'лейн

Warcraft. История Мурадина

Warcraft. История Рексара

Warcraft. История Синдрагосы

Warcraft. История Ануб'арака


Читать дальше  » 

Как вернуть деньги за плохой товар с Aliexpress

Иногда бывает так, что продавцы с Aliexpress присылают товар плохого качества или вообще не то, что вы заказали. Бороться с этим довольно просто с помощью системы диспутов.

Отправлять товар обратно из России нецелесообразно — часто стоимость пересылки превышает стоимость товара, да и отправить посылку в Китай не так-то просто — может потребоваться заполнять таможенную декларацию, да ещё и возможно придётся ехать на центральный международный почтамт.

Поэтому мы будет требовать возврата денег без возврата товара.

Первым делом делаем три фотографии, однозначно доказывающие, что с товаром что-то не так. В моём случае прислали кобуру для телефона не того размера — слишком большую. Фотографии делаем не очень большими, но и не маленькими — 1000 точек в ширину в самый раз.

Номер 1
 


Читать дальше  » 

24 сайта, которые стоит посетить, когда вам нереально скучно

Иногда бывает, что делать нечего, работа на сегодня давно сделана, но до конца рабочего дня осталось ещё пара часиков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Расстройства психики в виде монстров

Художник Тоби Аллен (Toby Allen) долго страдал тревожным расстройством. Такого рода недомогания отличаются тем, что могут невыносимо изматывать человека, при этом оставаясь невидимками для внешнего мира. В 2010 году он создал иллюстрированную историю о своем состоянии под названием «Тоби и Монстры».

“Прорисовка этих характеров стала для меня процессом-катарсисом. Я решил развить свою идею в больший проект, касающийся других психических расстройств. Моя цель — помочь людям соприкоснуться со своим внутренним миром”, — пишет художник.

Номер 1

Читать дальше  » 

18-летняя девушка шьет платья, от которых невозможно оторвать глаз

Анджела Клейтон — молодая художница по костюмам из Лонг-Айленда. Она создает невероятные платья, от которых придет в восторг любая девушка. Посмотрите, какая красота!

Номер 1


Читать дальше  » 

Популярные чаи со всего мира

Настоящим ценителям чая наверняка будет интересно какой чай можно попробовать в том или ином уголке планеты. Если какой-то из напитков вас заинтересует, то рецепт его приготовления всего можно отыскать на просторах интернета.

Номер 2


Читать дальше  » 

Лучшая уличная еда в мире

Номер 1

Уличная еда — аппетитная, вкусная, сочетающая в себе особенности и многообразие кулинарных традиций разных стран, для богатых и бедных, а главное, доступная практически везде — на углу улицы, на стадионе, в фургончике и ресторане. Вы не голодны? Тогда посмотрите лучшую уличную еду в мире.


Читать дальше  » 

10 вещей, которым стоит поучиться у итальянцев

Итальянцы – мастера во многих искусствах. Искусстве красивой жизни, искусстве приспосабливаться и выкручиваться, искусстве жить в моменте и наслаждаться им. А почему бы не взять у них несколько уроков?

Да, не все, что ловко получается у итальянцев можно «приземлить» в другой стране в силу разных объективных факторов. Но их отношение ко многим вещам – это как раз то, что превращает жизнь простого итальянца в желанную “la dolce vita”.

Номер 1

Читать дальше  » 

Апартаменты в стиле лофт в Киеве

Номер 1
Апартаменты KaiF расположены в жилом комплексе Парус в Киеве. Над оформлением квартиры площадью 120 кв. метров работали архитекторы Виктория Шкляр и Ольга Антонцева, представляющие FORM architectural bureau. В работе над проектом они сошлись с заказчиками, семьёй из двух человек, на стопроцентной любви к стилю лофт. Хозяевам было важно максимально сохранить объём помещений, но при этом вписать в пространство системы хранения в виде гардеробных и кладовых, санузел и ванную.

Читать дальше  » 

20 цитат Шелдона Купера о том, каково это — быть совершенным

Номер 1

Сериал «Теория большого взрыва» стал мегапопулярным с первых серий во многом благодаря самому колоритному персонажу всего проекта — доктору Шелдону Ли Куперу. Чудаковатый гений с чрезмерно завышенной самооценкой подарил поклонникам ситкома много крылатых фраз и выражений.

Для вас 20 цитат Шелдона Купера о том, каково это — быть совершенным.


Читать дальше  » 

Мистические леса, которые вам захочется увидеть своими глазами

 Леса обладают какой-то первобытной притягательной силой, которая заставляет людей возвращаться, становясь немного ближе к природе.

Живой, мудрый, волшебный, сказочный… Прилагательных можно перечислять очень много. И все они будут отражать лишь одну из сторон леса — местечка, сохранившегося в первозданном виде. К сожалению, большая часть лесов нашей планеты утрачена как раз по вине человека. Стоит задуматься!

А теперь предлагаем 15 фотографий, от которых мурашки бегут по коже!

Номер 1


Читать дальше  » 

Необычные пианино с разных уголков мира

Британского художника Люка Джаррама всегда удивляло, как люди могут проводить время в компании незнакомцев, совершенно не разговаривая друг с другом. Он долго думал, как можно исправить такое положение дел и решил разместить ярко раскрашенные пианино в публичных местах.

Свой путь необычный проект под названием «Сыграй на мне, я твой», начал еще в 2008 году в Бирмингеме, Великобритания. Именно тогда в течение трех недель в разных местах города были установлены 15 пианино, на которых мог сыграть любой желающий. С тех пор прошло немало времени, за которое в 37 городах по всему миру появились такие же пианино с простым призывом «Сыграй на мне, я твой». Участниками этого проекта за все время стали около 6 миллионов человек.

Благодаря стараниям художников и местных сообществ обычные фортепиано превращались в настоящие произведения искусства и устанавливались в таких публичных местах, как вокзалы, рынки, мосты, автобусные остановки.


Читать дальше  » 

Вселенная в комнате

Боги Фабиан — необычная художница, занимающаяся настенной росписью. Большинство ее рисунков при дневном свете не представляют из себя ничего особенного. Зато, когда комната погружается в темноту, вы оказываетесь в новом и совершенно волшебном мире. Дело в том, что она создает свои рисунки с помощью специальных фосфоресцирующих красок.

Номер 1

Читать дальше  » 

Тематический ресторан в Токио - Алиса в стране чудес

 Дизайнеры проекта очень профессионально воплотили в декорациях ресторана элементы сказочной истории и создали комфортный, тонко продуманный интерьер.

Номер 1


Читать дальше  » 

25 блестящих идей по утилизации старых компакт-дисков

Помните те времена, когда все полки в доме были заполнены компакт-дисками с фильмами и музыкой, а также теми, на которых были записаны самые важные моменты нашей жизни? Если вы всё еще храните старые компакт-диски, то эта коллекция гениальных идей по их утилизации именно для вас!

(Всего 37 фото)

Номер 1


Читать дальше  » 

Коллекция украшений "7 смертных грехов"

Ювелир Стивен Вебстер открыл свой первый магазин в Лондоне в 1994 году. Вскоре он прославился и организовал более 20 международных бутиков. Конечно же, успех Вебстеру принесли его необычные дизайнерские изделия, пленившие сердца многих состоятельных женщин. Недавно мастер показал новую коллекцию украшений, которая посвящена смертным грехам. Эти 7 колец — отображение самых распространенных пороков.

Лень — кольцо из желтого золота с бриллиантами и голубым топазом.

Коллекция украшений "7 смертных грехов" дизайн, кольца

Читать дальше  » 

Совиной мудрости пост

Номер 1

Совы — восхитительные птицы. Их жесты и мимика порой настолько похожи на наши, что в этих птиц невозможно не влюбиться.

Уже есть посты мудрости разных животных, а вот статьи про мудрость совы нет. Хотя с давних времен именно сова является ее символом. Мы решили исправить эту несправедливость.


Читать дальше  » 

Когда у собак совершенно разных пород появляются щенята

Эти милейшие собаки появились на свет в результате запретной любви. Когда собаки совершенно разных пород скрещиваются, на свет появляются удивительные щенки. Конечно, с точки зрения кинологов их ценность не выше обычной дворняжки — плевать. Во многих из них просто влюбляешься с первого взгляда.

Сибирский хаски и золотистый ретривер

Когда у собак совершенно разных пород появляются щенята помесь, породы, собаки

Читать дальше  » 

Подвесные кровати.

Висячие кровати являются частью списка вещей, которые каждый хотел бы иметь в своем доме, допускают они это или нет. Что может не нравится в подвесной кровати? Они удобны, это весело, визуально-интересно и они могут сделать любую комнату привлекательнее. К тому же, очень универсальны, вы можете использовать их как внутри, так и на открытом воздухе.

Многие заинтригованы идеей наличия подвесной кровати в спальне, но они просто не могут пойти на этот шаг, будучи не уверенными, что она им понравится. Нечего бояться! Висячая кровать в значительной степени такая же, как и любая другая. Пробуйте, творите и развивайтесь. Удачи вам!




Читать дальше  » 

25 удивительно вкусных национальных блюд

Практически в каждой стране есть свое национальное блюдо — культовое, которое чаще других едят и любят в пределах этой местности. Национальные блюда являются частью культуры страны, а также популярной «достопримечательностью» для любого туриста. Путешествуя за границей, вы явно предпочтете попробовать самое известное блюдо в чужой стране. Что ж, на случай, если вы собираетесь в путешествие, сохраните этот список национальных блюд из самых разных стран, которые обязательно стоит попробовать.

Сирия: кеббе

Это блюдо также популярно в Ливане, Палестине и Иордании. Типичный сирийский кеббе делают из булгура (крупы твердой пшеницы), рубленого лука и мелко порезанных кусочков говядины, ягненка, козьего или верблюжьего мяса. Лучший вариант кеббе — вот такие вот котлетки, фаршированные говядиной или ягненком. Котлеты также могут иметь форму шара или лепешки, и их могут запекать или варить в бульоне.

25 удивительно вкусных национальных блюд  еда, блюдо, в мире

Читать дальше  » 

Я скучаю по тебе каждую минуту

Некоторые животные ни минуты не могут провести без своего хозяина и скучают по нему, даже когда он совсем рядом, просто занят чем-то другим.

Глядя на эти фотографии, так и хочется попросить: почаще играйте со своими питомцами, ведь им нас так не хватает, пока мы на работе.

1Номер 20


Читать дальше  » 

Веселые мультяшки Сергея Ишмаева

 Москвича Сергея Ишмаева (ник — ISH ©) многие знают по культовой серии картинок «Beach Girls». Пухлощекие, как пупсики, или карикатурно гротескные персонажи иллюстраций попадают в остроумные и забавные ситуации, и очень деловито выглядят при этом.
А главное — Сергей умудряется передать истории без слов. А это и есть основная изюминка всех его рисунков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Теплая выставка в прохладном помещении

— Ааа! Они потрясающие! — воскликнет каждый, кто когда-нибудь их увидит.
Это не игрушки, не сувениры и даже не предметы оформления интерьера. Ирина Андреева называет их авторскими куклами или скульптурами из войлока. Все, что будет показано ниже, сделано из этого казалось бы мало подходящего для творчества материала.

(35 фото)


Читать дальше  » 

Самые большие породы собак

Большие собаки могут приносить много радости семье, любимцами которой они являются. Естественно, у них, как и у любых других пород собак, есть свои плюсы и минусы. К положительной стороне относится их замечательный характер — большие собаки, при должном воспитании, как правило, очень нежные, лояльные и добродушные существа. Они достаточно легко подаются дрессировке и не требуют много физических упражнений. Что касается минусов содержания таких собак, к ним можно отнести довольно большие расходы на питание, так как столь крупногабаритные животные требуют соответственного количества пищи. Самым огорчающим фактором, пожалуй, является то, что представители больших пород чаще всего имеют намного меньшую продолжительность жизни по сравнению с их более мелкими сородичами.

Несмотря на присутствующие минусы и огромную популярность маленьких пород собак, многие предпочитают иметь в своем доме крупную собаку, которая будет не только верным и добрым другом всем членам семьи, но и надежным защитником и охранником территории.
В данной статье мы рассмотрим 27 самых больших пород собак в мире. В составлении рейтинга в первую очередь учитывалась средняя масса тела собак каждой породы, а также рост в холке (холка — место на позвоночнике между лопатками, самая высокая точка тела собаки). В топ вошли породы собак со средним весом кобелей не менее 40 кг и средним ростом не менее 60 см.

Читать дальше  » 

Сказочные пейзажи на телах девушек

Естественную красоту женского тела фотограф и художник Джон Попплтон подчеркивает боди-артом. С помощью флуоресцентных пигментов он воплощает образ матери-природы, для передачи которого автор украшает тело живописными пейзажами. 

1Номер 1


Читать дальше  » 

Диковинные фрукты, которые вам вряд ли доводилось пробовать

Даже если вы объехали весь свет и обожаете пробовать экзотические заморские лакомства, в этом списке наверняка найдутся вкусные фрукты, которых вы не то что не пробовали,  но и не слышали ни разу:

Рука Будды

Номер 1


Читать дальше  » 

Самый пушистый пост в мире

 Есть животные милые, есть не очень, но ещё есть и такие, которые будто бы специально предназначены для объятий. Пушистики, при их виде мимиметры не выдерживают и взрываются. Мы в AdMe.ru вроде бы взрослые люди, но даже нам захотелось бросить все и просто зарыться лицом в одном из этих очаровательных существ. Прямо. СЕЙЧАС.

Птенец альбатроса


Номер 1

 

Гигантский ангорский кролик

 


Номер 31


Читать дальше  » 

Снеговики в Японии

Во многих префектурах Японии выпадение снега настоящее событие. Японцы фотографируют сугробы, играют в снежки и, конечно же, лепят снеговиков, кто во что горазд.

Посмотрите небольшую подборку японских снеговиков

Номер 1


Читать дальше  » 

Крутые приспособления для велосипедиста

Номер 1

Нет сомнений в том, что велосипед в последнее время становится все более и более популярным. И в этом вопросе вы можете получить для себя и своего двухколесного друга больше, чем просто звонок и несколько простых фонариков.
Если вы велосипедист, то ??вот вам список из 11+ еще кучи велосипедных гаджетов которые вы должны проверить. Некоторые гаджеты могут помочь сделать велоспорт безопаснее, другие помогают вам найти свой ??путь и есть даже один, который позволяет заряжать устройства с помощью самого велосипеда.



Читать дальше  » 

Общественный транспорт в Лионе.

Номер 1
Сегодня пост про общественный транспорт в Лионе. Удивительно, есть на свете города, где нет маршруток, зато есть отличные трамваи, троллейбусы и автобусы. Пользоваться общественным транспортом в Лионе одно удовольствие. Рад, что скоро в Омске, будет ничуть не хуже, чем в Лионе! Все возможности для этого есть.


Читать дальше  » 

Секреты этикета: как вести себя в Японии

Япония – страна высоких технологий, суши, сакуры и горы Фудзи. Ее культура – сложна и загадочна. Иностранцы не понимают, почему японцы позволяют себе громко причмокивать за столом, не открывают женщинам дверь и не пропускают их вперед.

Из этой статьи вы узнаете многое о японском этикете: как приветствовать собеседника, как обращаться с палочками, как вести себя в общественном транспорте и т.п.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Исландские лошадки.

Первое, на что обращаешь внимание, отъезжая от Рейкьявика – огромные площади свободной земли, равнины, за которыми начинаются горы. На равнинах пасутся низкорослые мохнатые лошадки – им явно неуютно в такую погоду, поэтому собираются лошади вместе, прячась за шерстяными гривами своих соседей.
Номер 1


Читать дальше  » 

TERA: Rising (официальный клиент) [ENG / ENG]

3

Год выпуска: 2013-05-02
Жанр: MMORPG
Разработчик: BlueHole Studio
Издательство: En Masse Entertainment
Версия: 23.04.03
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Скачать




Читать дальше