То немногое, что я могу сделать в память погибших в Беслане. Нет сил уже наблюдать эти пляски либеральной сволочи на костях.

ОБРАЩЕНИЕ

На YouTube-канале «Яблоко TV» 03 августа 2021 года размещен ролик «Марина Литвинович: Правда о Беслане появится в школьных учебниках только после ухода Путина», в котором в теракте в Беслане в 2004 году обвиняются сотрудники российских спецслужб и власти.

Ссылка на канал: «www.youtube.com/channel/UCptUS3Hb8AKIBld1ov_fQng»

По данному факту прошу провести проверку. Также прошу провести экспертизу данного видеоролика на предмет возможного нарушения статьи 205.2. УК РФ Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма.

В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

https://genproc.gov.ru

http://letters.kremlin.ru

Если поддерживаете, напиши такое же от себя.

  • avatar
  • .
  • +31

5 комментариев

avatar
+1
avatar
Перезалили ролик
avatar
Наглое враньё!
Переговоры с террористами велись. Террористы требовали вывести российские войска из Чечни, и выхода из состава России. Заложники третий день были без воды и без еды.
Переговоры пытались вести даже после прогремевших взрывов.
По свидетельствам заложников, пожар начался после взрывов в спортзале, а всё остальное это предположения, хайли лайкли.
  • Alex_
  • +3
avatar
Посмотри по соцсетям, многие отучились (или не умели ни разу) фильтровать информацию, им лень перепроверить прочитанное/увиденное/услышанное. Тем боле что вот это в интернете пишут, а там врать не будут, этож не Соловьев или Киселев сказали…
avatar
обращение направили в СК
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.