В США испытан подводный истребитель

F-35C 147-й эскадрильи ударных истребителей (VFA), приписанный к авиакрылу авианосца, потерпел неудачу при посадке, которая вынудила пилота катапультироваться и привела к ранениям семи моряков.

Хотя было много предположений относительно основной причины инцидента и того, как он развивался, до сих пор не было опубликовано никакого официального заявления.

Снимок, вероятно, был сделан за несколько мгновений до того, как самолет F-35C начал погружаться в воды Южно-​Китайского моря, где ВМС США планируют помешать Китаю или России наложить свои руки на чувствительные части драгоценного самолета 5-го поколения.

И всё-таки он утонул, точнее покорил морские глубины, раскрыв военную тайну (Прокопенко, привет!) — самолёты 5-го поколения от Пентагона умеют в подлодку, причём в беспилотном режиме (на фото самолет без пилота и пилотского кресла). Совершенно очевидно, что ответ российскому «Посейдону» подготовлен и проходит успешные испытания.

Неназванный представитель Пентагона заявил, что в ближайшее время намечены к затоплению в Чёрном море ещё несколько палубных истребителей типа «боевой пингвин» F-35С.

Не стоит сомневаться, что данный мощный военно-​морской ответ американской демократии остановит агрессию Путина!

PS. Ранее аналогичные испытания подводного истребителя F-35C произвел флот мелкобритании с борта недоавианосца «Королева Елизавета». Испытания завершились впечатляющим успехом, а моряков, сливших в интернет видео испытания (сброса самолета с трамплина в океан) уже арестовали и отдали под трибунал.

 
  • avatar
  • .
  • +24

8 комментариев

avatar
это должно быть смешно
avatar
Да. Ибо это зеркальное про нашего русского, только про пиндосов. Хули вы там смеетесь, а тут нет? Ржание про подводный спутник забыл?
avatar
Обсмеялся до крайней полу-смерти.
avatar
Поплачь, твои кумиры просто гавно. Рушатся мифы, это больно да. Ржать над нашим упавшем — приятно, ржать над «белыми господинами» — нельзя. Понимаю.
avatar
У меня нет кумиров.
Библию почитай.
Ветхий завет.
avatar
Творить кумиров это не современно.
Нынче пользуют специально подготовленных…
avatar
Т.е. по факту привычка смотреть «в рот» «цивилизованным странам» настолько глубоко засела в части наших людей, что они даже это осознавать перестали. Это стало частью их культурного кода.
И при всём этом человек может стоять совершенно на радикально-патриотических и даже слегка националистических позициях.
Но вот этот «поворот головы» в сторону где для него когда то «вставало Солнце» — никуда не делся.
avatar
2.сабж. Было бы чем гордиться.
  • 1GR
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.