Силовики вычислили и взяли штурмом «службу безопасности Сбербанка»

Оказалось, что там довольно интересно всё устроено.

Силовики вычислили и взяли штурмом «службу безопасности Сбербанка»

Уже писали, что сейчас звонков от мошенников стало в три раза меньше, чем в начале года: «служба безопасности Сберабанка» больше не достаёт наших граждан. А всё потому, что большинство таких «служб» располагалось на территории незалежной.

И с каждым днём сотрудники таких контор становятся всё грустнее и грустнее. Прямо как наши доверчивые люди, у которых это ворьё вытягивало  последние деньги. Нередко эта шваль обманывала стариков и выманивала у них всё до последней копейки, часто забирали даже «гробовые». Ну ничего, скоро все эти мошенники получат по заслугам.

Недавно наши силовики вычислили и накрыли такой вот нелегальный колл-центр в Бердянске. Оборудован он был как обычный офис: столы с компами, кулеры с водой — всё нормально. Не считая того, что над входом висит свастика, а на стене — плакат с физиономией Сергея Пантелеевича Мавроди. Именно отсюда названивало ворьё и «Ховорили, что ваш счёт пытаются взломать Храбители», ну а дальше — развод по стандартной схеме.

В общем, одно гнездо прикрыли, следующие на очереди. Всю документацию с паспортными данными сотрудников — и действующих, и бывших — получили. Скоро и они тоже получат заслуженный срок на зоне.

Ещё пару месяцев и от телефонного ворья не останется и следа. И это прекрасно.

Скачать

  • avatar
  • 1
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.