Пятидневный Reading festival стартует в Великобритании

Толпы участники Reading festival прибывают в преддверии пятидневных вечеринок под палящим солнцем в Рединге и Лидсе. Знаковое событие, которое проходит в выходные дни банковских праздников, является одним из первых крупных фестивалей, официально открывших свои двери с тех пор, как были сняты ограничения Covid.

Пятидневный Reading festival стартует в Великобритании

Хедлайнеры, в том числе Stormzy, Post Malone и Лиам Галлахер, выйдут на фестивальные сцены Рединга и Лидса к радости тысяч кричащих фанатов.

Посетители собираются погреться в выходные под солнцем на долгожданном празднике выпивки, с максимумами +20°C и +21°C, ожидаемыми в пятницу, субботу и воскресенье в Беркшире.

Тем временем в Лидсе ожидается, что температура поднимется до 19 градусов по Цельсию, и это событие будет гораздо менее мокрым и грязным, чем в предыдущие годы.

После того, как в прошлом месяце были сняты правительственные ограничения на количество мероприятий на открытом воздухе, тысячи посетителей вечеринок собираются танцевать весь уик-энд.

Еще в феврале увлеченные поклонники музыки привели к сбою веб-сайта фестиваля всего через несколько минут после того, как организаторы объявили, что мероприятие состоится.

Хотя количество посетителей еще не подтверждено, в предыдущие годы в Рединге было около 87 000 посетителей, в то время как в Лидсе — 75 000 посетителей.

















































  • avatar
  • .
  • +11

3 комментария

avatar
avatar
если б такое было в подмосковье, то ДЖД бы сказал что «это пьянка, до чего страну довели», но это Англия, поэтому фестиваль ))
avatar
Причем тут я? И где бы это не было — это блеботина, я просто стар уже )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.