Все животные равны, но некоторые — равнее

Эксперты Нью-Йорк Таймз предложили сократить социальное неравенство в стране путём исключения из приоритетной очереди на прививки учителей и пенсионеров. По мнению авторов из университетов Лиги Плюща, эти категории граждан диспропорционально белокожие и образованные.

В рамках борьбы с расизмом все сотрудники учебных заведений — от профессоров до уборщиц, без исключения, обязаны сделать публичные заявления об «анти-расизме». В школе будут периодически проводить обязательные к присутствию собрания на тему разнообразия.

Предметы повышенной сложности (которые дают преимущество при поступлении в вуз) в школах будут отменены, если будет замечено, что у меньшинств успеваемость в них хуже, чем у белых.

Университеты обязаны создать позиции проректоров по разнообразию — целых 12 штук. Плюс — психологи на полной ставке, помогать меньшинствам справляться с расизмом. Плюс — специальный комиссар, в чьи обязанности будет входить исключительно рассмотрение доносов о случаях расизма. Если так дальше пойдет — скоро введут должность парторга и ректора по идеологической работе.

Вам смешно — а уже сейчас обязательным предметом для изучения поставлена «теория расового освобождения»…

Вот печатаю это — и ностальгически вспоминаю запах нафталина в классе по «Истории КПСС».

 
Материал: peremogi.livejournal.com/54697759.html
  • avatar
  • .
  • +17

5 комментариев

avatar
«Предметы повышенной сложности (которые дают преимущество при поступлении в вуз) в школах будут отменены, если будет замечено, что у меньшинств успеваемость в них хуже, чем у белых.»

То есть, есть группа учеников идущих на сдачу поступления в ВУЗ допустим инженерной направленности, нужна по экзаменам физика. В группе много цветных детей, они не тянут предмет и по сравнению с белыми детьми, проседают по успеваемости. Вместо того чтобы обеспечить этих детей доп. занятиями и репетиторством, при поступлении отменяют физику. Это же пиздец. Через 10-15 лет с такой системой образования у них не будет специалистов таких направлений и уровня. Просто снижают планку в итоге для всех подгоняя эту планку под цветных.
avatar
Догадываешься зачем и к чему это делают?
avatar
Через 10-15 лет с такой системой образования у них не будет специалистов таких направлений и уровня.
Зато у них есть печатный станок!
Специалисты приедут из других стран за высокой зарплатой.
avatar
американское общество действительно глубоко расистское. Но ныне под флагом боротьбы с расизмом против черных вводят дополнительный расизм против белых.
А эти дебилы и радуются :)
avatar
В рамках стратегии регресса вполне нормально развиваются по модулю, но со знаком минус.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.