Чернокожие партизаны Нью-Йорка начинают резать белых прямо в метро

Терпение негров не бесконечно.  Трамп до сих пор не облобызал кроссовки обитателей Гарлема.  Репарационные выплаты до сих пор не назначены. А где они, живительные люстрации белых? 

У некоторых страдальцев терпение лопнуло, и они выходят на тропу войны.

Из метро Нью-Йорка сообщают — некий чернокожий партизан напал на двоих рассово неверных, и начал их жестко метелить без какого-либо повода.  Когда один белый попытался дать отпор, повстанец достал нож и начал месить их ножом, как бы намекая о несправедливости своего бытия.

Потом его арестовали, что не очень-то справедливо, ведь очевидно, что место совестливца в Белом доме, а не в тюрьме.

 

Также в тему...

Лидер BLM назвала белых недочеловеками с генетическими эффектами

Одна из основателей движения Black Lives Matter в Торонто Юсра Хогали поделилась своим видением мира и проблемой расизма в Северной Америке.

В своем твиттере она отметила, что белые люди являются «недочеловеками» с «рецессивными генетическими дефектами»:

«Белые люди — это рецессивные генетические дефекты. Это факт. Белые гены нуждаются в превосходстве белых, как механизме защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, это произвести себя.»

Хогали отметила, что у белых людей «более высокая концентрация ингибиторов ферментов», которые подавляют выработку меланина, добавляя, что меланин важен для целого ряда вещей, таких как крепкие кости, интеллект, зрение и слух.

Юсра Хогали

Юсра Хогали / The Postmillennial

«Белая кожа – это ненормальность, свойственная недочеловеку. Все фенотипы существуют в семье черных народов, а белые люди — генетический дефект черноты. Черные просто при помощи своих доминирующих генов могли бы буквально смести с лица земли белую расу, будь у нас такая возможность», — выразила свою точку зрения Хогали...  

 Её сообщения стали вирусными, после того, как ими поделился ученый Джеймс Линдсей. 

 «Очаровательное послание главы BLM Торонто, которая была отмечена (несколько лет назад) городом Онтарио за образцовое лидерство», — сыронизировал Линдсей. Пользователи в Сети нашли и другие высказывания активистки — в одном из них она просит Аллаха дать ей сил «не убить всех мужчин и белых ребят вокруг сегодня» 

После того, как активистку раскритиковали за твит, Хогали ответила, что не является государственным чиновником.

«Я не полицейский. Государство не доверяет мне оружие для насилия. Я никогда не участвовала в массовых нападениях. Все, что я сделала, это использовала оборот, риторический прием, чтобы выразить свое разочарование и осмелилась быть человеком, призывающим к справедливости», — отметила лидер движения Black Lives Matter в Торонто.

Источник

  • avatar
  • .
  • +27

29 комментариев

avatar
Да уж, особенно поражает интеллект черных :) Научные открытия, изобретения — кто-нибудь знает имя хотя бы одного чернокожего, причастного к прогрессу? Насколько я знаю, в Африке до прихода генетически-дефективных людей даже колесо не использовали. Для того, чтобы сорвать с дерева кокос или банан, нужно быть ловким и необязательно слишком умным, а принести корзину к дому можно и на голове. Что мы собственно и видим: негры прекрасные спортсмены, танцоры, певцы, но вот с учеными как-то не задалось.
avatar
кто-нибудь знает имя хотя бы одного чернокожего, причастного к прогрессу?


Доктор Беннет Омалу, врач-невропатолог, первый обнаружил и опубликовал результаты хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ), изучая американских футболистов, работая в округе Аллегейни в Питтсбурге. Позже он стал главным судмедэкспертом округа Сан-Хоакина в штате Калифорнии и профессором на кафедре патологии и лабораторной медицины в Калифорнийском университете в Дейвисе.
avatar
Ученый? да
причастность к прогрессу? вряд ли.
avatar
Он заставил общество и многие спортивные федерации по другому взглянуть на феномен и последствия черепно-мозговых травм и ХТЭ в данный момент активно изучается, да и в принципе совершение любого научного открытия — это уже причастность к прогрессу
avatar
накаут и его последствия вряд ли это прогресс человечества
avatar
Вовсе не обязательно побывать в нокауте, чтобы заработать хтэ, для этого достаточно обычных ударов по голове. Помимо боксеров и американских футболистов (которые, к слову, выступают в шлеме и бывают в нокауте не так часто. И национальная футбольная лига долго препятствовала тому, чтобы это открытие признали, так как это нанесло большой ущерб репутации данного спорта) хтэ также было обнаружено у обычных футболистов, потому что они всего лишь отбивали мяч головой. И данная проблема намного шире, чем «последствия нокаута» и анекдотов про боксеров типа «еще я в нее ем». Человек с ХТЭ не просто тупеет, а буквально сходит с ума, и в тоже время на МРТ, КТ, и прочих исследованиях мозга никаких патологий, как правило, наблюдаться не будут, полностью подтвердить диагноз можно исследовав мозг после смерти человека. Тема очень интересная, глубокая, советую заинтересоваться

P.S. Говорить что все чернокожие тупые и не могут идти в науку ни чуть не лучше того, что сейчас чернокожие говорят про белых в США.
avatar
P.S. Говорить что все чернокожие тупые и не могут идти в науку ни чуть не лучше того, что сейчас чернокожие говорят про белых в США.
речь не о том.
для этого достаточно обычных ударов по голове.
сейчас это очень актуально, прям вот в точку, прям на улицах идет научные эксперименты по ХТЭ, но причем тут прогресс?
avatar
Чувак, любое открытие есть прогресс.
avatar
Ага, любое, вон они открыли отстрел людей, прогресс, че ((
avatar
А это уже плохой прогресс :(
avatar
вот именно про это и речь, есть ли среди негров люди принесшие миру реальные научные достижения наподобие хотя бы лампочки или радио.
так то любой понимает, что удары по голове просто так не проходят, у людей вон даже руки ломит в старости, переломанные в молодости.
Хотя..., время такое, вон вновь достигнутые достижения 60х годов прошлого века сейчас считают чуть ли не изобретением колеса.
avatar
вот именно про это и речь, есть ли среди негров люди принесшие миру реальные научные достижения наподобие хотя бы лампочки или радио.
Ну окей


Гранвилл Вудс — первый запатентовал схему электрического метро и теленограф — гибрид телеграфа и телефона, позволяющий посылать одновременно «смски» и голосовые сообщения. Его даже пытался присвоить себе сам Томас Эдисон, но проиграл суд. А затем изобрел мультплексный телеграф, что обеспечило связь между вокзалами и поездами



А это Перси Джуллиан — первый человек, синтезировавший лекарство из растений



А это дамочка, Бесси Гриффин изобрела систему домашней сигнализации. Конечно не лампочка, но штука тоже крайне полезная

Да, ученых чернокожих меньше, чем белых, но не забывай, что чернокожих в принципе намного меньше, чем белых.

так то любой понимает, что удары по голове просто так не проходят
Эх, даже сейчас находятся люди, которые будут доказывать что удары по голове не вредны, а некоторые даже полезны (мол укрепляют голову, идет привыкание к сотрясениям и прочая чушь). А раньше таких людей было намного больше, а если кто и понимал что удары по голове — штука не крутая, то не мог описать в чем это заключается. А тут чувак целую болезнь связанную с этим открыл, описал ее механизм и еще добивался признания этого, потому что его долгое время обвиняли во лжи и не хотели признавать вред ударов по голове.
avatar
Я не говорила, что среди черных совсем нет ученых. Их просто несоизмеримо меньше, и конкретно я не смогла вспомнить никого. И комментарий мой был скорее эмоциональным ответом на высказывания той милой леди в статье. Для меня черные — это примерно как наши цыгане, которые замечательно поют и танцуют, но с наукой у них как-то тоже не очень :)
avatar
ну да, негусто. вот про это и разговор.
avatar
Интересно где он спиздили схему метро, способ синтеза лекарства из растений(а, это растение я знаю), ну а последняя просто долго жила с себе подобными.
(шучу конечно)

Их не меньше, их полная Африка. И дело тут не в способностях, а в традициях. Северным людям нужно много больше навыков для выживания в зимний период, чем в странах субтропиков. Им не нужны «открытия» для выживания. Они ими и не заморачиваются.

Это как с женьщиной за рулем. Никто не говорит что они не способны, способны. Но не все. Одно дело тысячи лет собирать ягоды и следить за потомством, совсем другое планировать и просчитывать свои действия убивая мамонта, метать копья и стрелы, спасаться от саблезубых тигров. Женщина может просчитать свои действия, но ей нужно приложить для этого больше усилий. Потому мы и ржом когда они паркуются на авто задом.

Собственно почитай про то как из ЮАР изгнали белых и что стало с городами.
avatar
Их не меньше, их полная Африка. И дело тут не в способностях, а в традициях. Северным людям нужно много больше навыков для выживания в зимний период, чем в странах субтропиков. Им не нужны «открытия» для выживания. Они ими и не заморачиваются.
да собственно и северные народы не особо замечены в науке.
Приходит однажды чукча в Академию наук:
-Однако 300 кирпичей надо!
-Зачем?-удивились в Академии.
-Экологическая эксперимента, научная работа!
Дали ему 30 кирпичей. Через год снова приходит:
-Однако, еще 300 кирпичей надо!
-Что, опять экологическая эксперимента?
-Ага.
Дали ему кирпичи.
Через год опять этот чукча приезжает, и кирпичи требует.
Ему дали, но решили проверить, куда он народное добро девает. При-
езжает комиссия в тундру, а там чукча сидит и кирпичи в воду кидает!
-Что ты делаешь???-удивилась комиссия.
-Однако вот думаю, почему кирпич квадратный, а следы
на воде круглый?
вот это и была проба в науке
avatar
Они хотя бы сани использовали. Видимо, хороша золотая середина: чтобы мозг не плавился и отморожен не был :)
avatar
Ну их вообще немножко, и открывать им собсна нечего, сидят у себя в чукотке и не трогают никого
avatar
как это нет негров-ученых? а кто же тогда построил ваканду и изобрел вибраниум???? :))
avatar
А вот не надо, вибраниум — металл, занесенный метеоритом, никто его не изобретал
avatar
А какая разница?
avatar
Большая
avatar
Да ладно.

Негры изобрели вибраниум = вибраниум занесло метеоритом.

Я гарантирую это.
avatar
металл то хоть черный?
avatar
Человек с ХТЭ не просто тупеет, а буквально сходит с ума, и в тоже время на МРТ, КТ, и прочих исследованиях мозга никаких патологий, как правило, наблюдаться не будут, полностью подтвердить диагноз можно исследовав мозг после смерти человека. Тема очень интересная, глубокая, советую заинтересоваться

Я заинтересовался. :)

avatar
то же неплохой вариант
avatar
Ждал когда начнутся травмы, не дождался.
avatar
Говорят на Аляске сносят памятники Русских первопроходцев. Это уже пиздец как то
avatar
Что то в комментариях расизмом попахивает)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.