Сказочный д…ворец

Журналисты издания Mash посетили дворец в Геленджике. Тот самый, из «расследования» Навального. Один из строителей дворца согласился провести экскурсию для журналистов — и реальность оказалась печальна. Для навальнят.

Из видоса наглядно видно, что еще года четыре там никто не сможет жить — там тупо ничего не построено, кроме основных несущих конструкций и временных дорожек. Это большая стройка с присущей стройке бардаком и гастарбайтерами. ФСО там тупо нечего охранять. Там вообще нечего охранять, кроме электродрелей, спецодежды и штабелей всяких стройматериалов. Поэтому вполне очевидно, что бесполетная зона для дронов установлена не из-за этой стройки, а из-за объектов, которые находятся рядом со стройкой — а там пограничники (которые относятся к ФСБ), вышки связи, и вертолетодром. А еще там прямо на берегу имеется стационарный пост наблюдения пограничников — на котором несут службу наряды с в/ч пограничников, которое на склоне горы позади дворца, казармы которого Навальный стыдливо обозначил как «помещения для персонала».

Какие нахрен «помещения для персонала» — на спутниковой съемке прекрасно видно, что это стандартный советский проект воинской части, с боксами для техники и казармами, и эта в/ч там была задолго до того, как начали строить «дворец».

Внутри во «дворце» вот такое:

А вот то, что накидывал лохам Навальный:

 

Довольно очевидно, что Лёша кормит своих хомяков фуфлом. Причем даже не старается — в качестве интерьеров «дворца Путина» надерганы первые попавшиеся фотки шикарных интерьеров из интернета.

Леша такой долболоб, что даже не подозревает о наличии поиска по фотографии — что в Гугле, что в Яндексе.

 

Материал: Proper

  • avatar
  • .
  • +17

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.