Пункт назначения: пожилую пару спасли из пикапа, висящего на высоте 30 метров над каньоном

Пикап Ford F-350 был спасен от падения в ущелье парой цепей безопасности кемпингового прицепа, связывающих его с 30-футовым трейлером кемпера, который остался на мосту.

Полиция штата Айдахо отреагировала на аварию около 2:45 вечера в понедельник, сообщила пресс-секретарь ISP Линн Хайтауэр. Патрульный обнаружил мужчину и женщину в пикапе, который носом вниз свисал с моста над ущельем Малад. Ущелье узкое, но находится примерно в 100 футах (30,48 метра) глубоко под мостом, примерно на высоте 10-этажного здания. Ущелье достигает глубины около 250 футов (76,20 метра) в самом глубоком месте.

Полицейский штата и заместитель местного шерифа сначала использовали дополнительный набор цепей от соседнего полуприцепа, чтобы помочь поддержать болтающийся пикап, удерживая его на месте, пока не прибыли дополнительные спасатели с кранами, веревочным спасательным снаряжением и другим оборудованием.

Затем аварийные бригады смогли спуститься к висящему грузовику и прикрепить ремни безопасности к каждому пассажиру, что позволило безопасно перенести их обратно на мост. Оба были доставлены в больницы, и ни у одного из них не было опасных для жизни травм, сказал Хайтауэр. Две маленькие собачки внутри пикапа также были благополучно спасены и доставлены в дом члена семьи, живущего неподалеку.

Аварийные бригады с кранами и веревочным спасательным снаряжением смогли спуститься к грузовику

Первые спасатели сначала закрепили грузовик еще одним набором цепей

Это Кемпер, перевернувшийся на бок

Супруги были доставлены в больницу, но их травмы не представляли угрозы для жизни

Полиция пока выясняет, почему грузовик потерял управление перед тем, как съехать за борт моста

Отправить

  • avatar
  • .
  • +10

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.