Лучшие работы национального этапа фотоконкурса #DiscoverWithAlpha

17 сентября компания Sony назвала победителей национального этапа фотоконкурса #DiscoverWithAlpha. Лучшими были признаны снимки Вячеслава Кракова-Садовского, Игоря Крюкова и Анатолия Плечистого.

Соревнование проводилось третий год подряд, и в этот раз конкурсанты получили полную творческую свободу: участники не были ограничены ни стилем фотографий, ни жанром, ни сюжетом. Все, что требовалось — представить уникальные снимки, открывающие зрителю нечто новое в окружающем мире. Жюри оценивало работы по нескольким критериям: креативность, оригинальность, сила визуального и эмоционального воздействия.

Победители были выбраны и объявлены в прямом эфире аккаунта @sonyphotorussia в Instagram — эта социальная сеть стала открытой платформой для проведения конкурса. Таким образом, каждый мог увидеть все работы, заявленные для #DiscoverWithAlpha, и сделать свои собственные открытия.


1 место


© Viacheslav Krakow-Sadovsky, Russia, 1st place, national contest, #DiscoverWithAlpha


2 место


© Igor Kryukov, Russia, 2nd place, national contest, #DiscoverWithAlpha


3 место


© Anatoly Plechisty, Russia, 3rd place, national contest, #DiscoverWithAlpha


Работы финалистов будут отправлены на глобальный этап конкурса, итоги которого будут подведены в октябре. При этом награда ожидает каждого уже сейчас. Победители национального этапа станут обладателями камер Sony со сменной оптикой:

  • Первое место — α7 III
  • Второе место — α6600
  • Третье место — α6400.


На глобальном конкурсе жюри выберет 5 лучших фотографий. Авторов снимков, победивших на глобальном этапе, ждет полнокадровая камера Sony a7RIV и объектив GMaster из списка на выбор.


Еще несколько работ, присланных на конкурс #DiscoverWithAlpha:












































©

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.