Свое, колымское: тальские огурчики подешевели на 140 рублей за кило

Новая партия по новой цене поступила в магазины 25 апреля

Стало

Новые партии огурцов, выращенных в тальском агрокомплексе заметно подешевели с 25 апреля.

Покупатели были приятно удивлены — теперь огурчики местного производства стоят не 490 рублей, как ещё вчера, а 350 рублей за килограмм.

Продавцы рады, что покупателям сделали такой весенний ценовой сюрприз. Однако глава агрокомплекса Александр Басанский сюрпризом понижение стоимости не считает: он изначально говорил, что цены на ягоды и овощи, выращенные в Талой, будут разумными и очень приемлемыми.

— Не только качество, но и цена на овощи-ягоду очень важна для земляков-колымчан, и к ценовой политике у нас всегда подход — обстоятельный, социально ответственный, — отмечает Александр Басанский.

Было

Также сегодня на прилавки колымских магазинов поступила очередная партия свежей клубники по цене 300 рублей за 250 грамм.

По ценовой политике овощи и ягоды местного производства выходят значительно дешевле материковских, а вот о качестве продукции судить самим колымчанам. Но по отзывам многих, тальские овощи стали уже постоянными в их домашнем рационе. А что касается тальской ягоды, то десятки килограмм расходятся за считаные часы.

 

Фото: Анжела УДАРЦЕВА

источник

  • avatar
  • .
  • +21

1 комментарий

avatar
Какое облегчение. Теперь заживем.
  • nawr
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.