Международный форум «Армия-2021» впервые пройдет в Магадане

На Колыму прибудут гидрографическое судно Тихоокеанского флота и морская пехота

С 26 по 28 августа на специальных площадках города Магадана впервые в его истории пройдут мероприятия Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2021», сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.

Форум планируется провести на трех разных площадках города, среди которых площадь Магаданская, стадион городского парка и Магаданский морской торговый порт.

От Тихоокеанского флота (ТОФ) в МВТФ «Армия-2021» задействованы подразделения Войск и сил на Северо-Востоке России, в том числе экипаж малого гидрографического судна «Александр Рогоцкий» и подразделения морской пехоты.

  • В рамках форума будут организованы экскурсии на судно «Александр Рогоцкий», будет подготовлена выставка вооружения и экипировки разведывательных подразделений морской пехоты, а также состоятся показательные выступления по рукопашному бою.
  • Кроме площадки от Тихоокеанского флота будут также подготовлены выставки от управления Росгвардии, МЧС и ДОСААФ по Магаданской области.

Торжественное открытие Международного военно-технического форума «Армия-2021» пройдет с участием губернатора Магаданской области и мэра города Магадана.

Каждый день в ходе форума будет работать пункт отбора граждан на военную службу по контракту и в высшие военные учебные заведения, организованный военным комиссариатом Магаданской области.

Также гостей МВТФ «Армия-2021» ждут спортивно-массовые мероприятия и концерты творческих коллективов города Магадана.

 

источник

  • avatar
  • .
  • +20

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.