И вот тут я охуел...

Я, конечно, понимаю головой, что мне почти 40, а детки сейчас должны быть умнее и продвинутее, но НИХУЯ — ТАМ 80% ДЭБИЛЫ!

Я изучал весь вечер их вкусы на основе тик-тока, ютюба и т.п. — теперь у меня есть тяжёлая депрессия — этому поколению ПИЗДА!!!

Начну заход с «рэпа» — пока все лайтово и вафельно:

Ганвест — Луи Питон (Official Video, 2022)


Расписной придаток что-то кашляет — я нихуя не понял…

MORGENSHTERN — ПОЧЕМУ? (Official Video, 2022)

Эту легендарную блевотину только в морге не упоминали — прикапущенный недоразвитый типа данимилохина (эта рвота, кстати, запела и сКиркоровым и т.п. ушлёпками).

Канистра · HOFMANNITA · Михальцов Максим Александрович · Шмараев Артём Евгеневич — я бы хуй дал своё имя под этот деградационный трипер:


Далее 2 недоразвитых существа — разрешаю ссать прям на монитор:


А это пуля в лоб от 11-12 2021- трусы от барбери + седая ночь..:

  • avatar
  • .
  • -1

Больше в разделе

14 комментариев

avatar
Чисто моё субъективное мнение, попса редко выделяется более менее продуманным, с точки зрения здравого смысла, подходом к творчеству. 99% шлак из которого менее половины выходит на крупную публику. А про поколения современное, так из памяти достал вроде тоже популярные песни были в свое время еогда совремннных школьников даже в планах у родителей не было «По морде чайником» и «подождем твою мать»
avatar
Странно судить о целом поколении а основе выборки не лучших представителей современной попкультуры. При том, что сейчас чтобы получить эту музыку даже напрягаться особенно не надо и, зачастую популярность клипа зависит от числа просмотров.
В защиту нынешнего поколения хочу напомнить автору нескольких группах и исполнителях, которые были весьма популярны во времена его юности: Сектор Газа, Красная Плесень, Хуй забей, Александр Лаэртский. И получить их было не так просто, нужно было проявлять определённую активность, или покупать или переписывать.
avatar
Сектор Газа не трошь!
avatar
Это ещё почему?
avatar
Об умершем только хорошо, либо ничего
avatar
Либо ничего кроме правды.
А правда в том, что песни у Хоя были разные. И сильно сомневаюсь, что родители большинства из тех, кто слушал их на магнитофонах в 90е, с одобрением отнеслись бы к такому увлечению своих детей.
avatar
Песни разные и смысл сокрытый в них тоже ассимметрично разный. Но Хой пытался сочинять хорошие песни как «Туман», но не мог. И все таки человек старался сочинять и творить, а не бабки закалачивать
avatar
Ну почему есть и хорошие, годные песни, вот имхо лучшее из современного российского творчества. Голос поколения, так сказать
avatar
Да где же вы говно это находите? Какой запрос писал, «самая пизданутая песня»?
avatar
Ну это ты о нем ничего не знаешь, а он и подобные ему очень популярны среди современной российской молодежи


даже в 90ые такой хуйни не было. План Даллеса — не существует но работает, так сказать. На бездуховном западе что бы стать популярным, нужно стать Робби Уильямсом, Билли Айлиш, Адель, Кэти Перри, Леди Гагой. У нас — Моршенштерном, FACE, HOFMANNITA. Спрос рождает предложение.
avatar
даже в 90ые такой хуйни не было.
Так и ютюба у нас в 90е не было, чтобы популярность мерить числом просмотров и подписчиков.
Зато сейчас у того же Сектора Газа, например, только на официальном канале у песни демобилизация 16 миллионов просмотров, и на неофициальных миллионы.
А что касается фейса и количества просмотров, то ты сам сейчас ему несколько добавил, разместив здесь его клип с ютюба. И таких как ты, накручивающих ему популярность, наверняка не мало.
На бездуховном западе что бы стать популярным, нужно стать Робби Уильямсом, Билли Айлиш, Адель, Кэти Перри, Леди Гагой. У нас — Моршенштерном, FACE, HOFMANNITA. Спрос рождает предложение.
Леди Гага? Ты серьёзно? Вот уж действительно пример высокой культуры. Ах да, извини, западный фрик это совсем не то, что наши. Почему тогда ты не упомянул, например, победителей евровидения Lordi и Кончиту Вурст?
avatar
Так и ютюба у нас в 90е не было, чтобы популярность мерить числом просмотров и подписчиков.
Этого говна даже физически не было тогда, даже непопулярого.

Зато сейчас у того же Сектора Газа, например, только на официальном канале у песни демобилизация 16 миллионов просмотров, и на неофициальных миллионы.
А это от того что они типа фрики или просто хороши? Ты уж для себя-то пожалуйста определись, является ли количество прослушиваний и подписок мерилом популярности. А если да, то почему это справедливо только для СГ, а не для face.

Леди Гага? Ты серьёзно? Вот уж действительно пример высокой культуры. Ах да, извини, западный фрик это совсем не то, что наши.
А, т.е. у тебя претензии к тому как выглядит Фейс и Моргенштерн, к их клипам, а к самому их творчеству вопросов нет? Ясно-понятно, так надо было с этого тебе и начинать. А то я думал мы за музыку общаемся. Да мне похуй как она выглядит, там сами песни, и музыка, если услышишь их где-то не вызывают рвотных позывов. А если текст перевести, там нет такой параши, как у Фейса. Жанна Агузарова тоже фрик, однако некоторые песни, с Браво например, были вполне слушабельные.
avatar
Да мне похуй как она выглядит, там сами песни, и музыка, если услышишь их где-то не вызывают рвотных позывов. А если текст перевести, там нет такой параши, как у Фейса. Жанна Агузарова тоже фрик, однако некоторые песни, с Браво например, были вполне слушабельные.
Это всё волшебно, конечно. Но у меня к тебе и к автору поста есть один вопрос. Зачем вы распространяете это гавно? Ты не клип Гаги или Агузаровой здесь оставил, а како-го то уебана. Или песня про выебанный запад задела тебя за живое? Или в глубине души нравиться это «творчество»?
Я бы предпочёл, чтобы как можно больше было просмотров у этого клипа, например:
youtu.be/fIzuNHm4lng
avatar
Но у меня к тебе и к автору поста есть один вопрос. Зачем вы распространяете это гавно? Ты не клип Гаги или Агузаровой здесь оставил, а како-го то уебана. Или песня про выебанный запад задела тебя за живое? Или в глубине души нравиться это «творчество»?
А почему я должен оставлять положительные, на мой взгляд примеры, в этом посте с названием «И вот тут я охуел...»? Ты вообще понял о чем пост или только клипы смотрел? Схуяли имеют место быть посты типа «куда скатилось сегодняшнее кино, и какое говно нынче хавают современные зрители»(речь о кинокомиксах и прочих франШизах), а вот этот пост не имеет? Вот схуяли, объясни пожалуйста?

Или в глубине души нравиться это «творчество»?
Очевидно это тебе нравится, раз ты уже второй день тут неиллюзорно полыхаешь от того, что тут это запостили в отрицательном контексте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.