Ограбление по-Трамповски



В США вышла книга Мэри Трамп о Трампе. «Уже за первую неделю продаж, было продано 1.35 миллионов экземпляров срывающей все покровы книги Мэри Трамп», — такими заголовками сегодня пестрят издания СМИ. Давайте-ка присмотримся к этому попристальнее.


Вспоминаете какой шум стоял перед выпуском скандальной книги Болтона, срывавшей (опять) все покровы? Как её на всех уровнях пытались запретить? А как насчёт этой не менее скандальной? Чего-то даже и близко не похоже… И почему это так?.. Да нет ничего проще! Во-первый — Мэри Трамп. Да-да, она ведь часть семьи, так что весь доход останется в семье. Неплохо, не правда ли?



Во-вторых. А чего ещё такого эдакого нового эта книга способна открыть публике, что ещё не было бы уже обсосано, обнюхано, понадкусано СМИ, особенно теми, что контролируются Демократической партией? А если ещё учесть всё враньё, которое распространяли СМИ — ну так эта новая книжка может оказаться вообще утомительно скучной. Так что в действительности — совершенно безобидная книга.



Но это ещё не всё! Кто будет покупать эту книгу в первую голову? Ну очевидно же — люди, которые против Трампа. Люди, которые в ноябре будут голосовать против него. Ну и кто бы это мог быть? Ясно, что сторонники Демократической партии. Ну и что в действительности это означает? Да это просто умопомрачительный грабёж среди белого дня в пользу кандидата от Республиканской партии Трампа! Да, действительно, дьявольский план — финансировать предвыборную кампанию Трампа из карманов его противников!



Ай-да Трамп, ай-да сукин сын! Держу пари, идея принадлежит самому Трампу, хе-хе.



Думаю всем пора подумать о закупке платочков — после ноября 2020 года их будет днём с огнём не сыскать.

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.