+166.54
Рейтинг
392.84
Сила

Лучшие упражнения для брюшного пресса


Бывало, в старину, подпоясывая рубаху, стремился дородный человек опустить пояс пониже. И как вы думаете, зачем? Да чтобы лучше виден был его живот — признак солидности и благополучия. Вот тому и резон! Другое дело работный люд. Машет плотник целый день топором, косарь — косой, землекоп — лопатой. Откуда у них животу быть? По фигуре сразу и видно — «пустяшные» люди, голь перекатная!

То было раньше… Теперь же пришло время в пример ставить человека подтянутого, с изящной талией. А обладатели дородных животов мечтают лишь о том, как избавиться от них, как вернуть себе стройность, подвижность. И значит это, если взглянуть глубже, что стремятся они к тому, как продлить молодость.

Читать дальше  » 

Песок

Андреас Амадор (Andreas Amador) живет в Сан-Франциско. Естественно, и работает он чаще всего вдоль тихоокеанской береговой линии Фриско. Для создания своих масштабных изображений, художник использует исключительно грабли. В редких случаях, он берет еще помощников, когда проект слишком масштабен или поджимают сроки. Рисунки американца стали популярным способом у местных мужчин, которые собираются сделать предложение руки и сердца своим вторым половинкам.
1Номер 1

Читать дальше  » 

Фотографии детей в детских домах и в их новых семьях

Глядя на их красивые и счастливые лица на фотографиях, трудно поверить, что когда-то все они жили в детских домах и считались «государственными» детьми, а попросту — ничьими. Трудно поверить, что когда-то они выглядели совсем по-другому…

… один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого — отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек – детдомовский ежик….
Посмотрите, какими они были, когда их впервые увидели приемные родители. Прошло совсем немного времени, и этих мальчишек и девчонок уже не узнать! Настоящее чудо…



Любаша. В Доме ребенка. 2005... «Художница». Спустя год.
Читать дальше  » 

Как определить по аве характер человека

 Источник: www.kanobu.ru

Аватаарава (картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его альер эго. Одна из целей использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе. Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль. Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом участника на темах форума.


Читать дальше  » 

Как определить по нику характер человека

Источник: www.kanobu.ru

Для многих людей придумать ник — достаточно трудная задача. Ведь человеку предстоит выбрать себе буквально второе имя… Прозвище, по которому его будут узнавать в этом сообществе… Прозвище, которое максимально точно отразит внутренний мир, характер, привычки человека…  И именно это "второе имя" может достаточно много рассказать о человеке.


Читать дальше  » 

Чем пахли наши бабушки.

Номер 1
Как пахли рожденные в СССР это очень интересно! Так парфюмерия и духи были в те времена средством гигиены и их мог купить простой советский человек совсем за небольшие деньги. Ниже представлены в хронологическом порядке одни из самых известных марок духов и одеколонов. Все это уже история, так давайте же попробуем «вдохнуть» запахи прошедшей эпохи.
20-30-е годы ХХ столетия

Читать дальше  » 

Начните упрощать жизнь прямо сейчас!

Прийти к минимализму сразу зачастую непросто, не каждый сможет разом взять и отказаться практически от всего, что его окружает в повседневности, да этого и не нужно. Некоторые стороны жизни можно упростить без особых проблем, другие же на первом этапе можно оставить на потом. Изменения не произойдут за один день, вы не проснётесь в одно прекрасное утро минималистом, но целенаправленные действия в сторону уменьшения окружающего “мусора” в конце-концов даст свои плоды.

Минимализм имеет много положительных сторон, например:

  • меньше усилий на организацию — если нет вещей, нет необходимости организовывать их хранение. 
  • мобильность — всё что придётся сделать для поездки — сесть в самолёт или на поезд, не заботясь о том где и в каком состоянии ваш багаж. 
  • более органичная жизнь — каждый день можно делать только то, что необходимо, не тратя время на нежелательные повседневные мелочи. 
  • меньше места для жизни — возможность жить где угодно, не тратя больших сумм на оплату жилья. 

Каким же образом можно прийти к такому стилю жизни? Вот десять простых способов сделать вашу жизнь более простой прямо сегодня:

  1. Расчистите поверхности. Обеденный стол на кухне, диван, пол в гостиной — выберете любую поверхность и уберите всё с неё. Оставьте только действительно необходимые предметы, разложив остальное в ящики или шкаф. Лучшее место для вещей — не на виду.
  2. Откажитесь от одной задачи. Загляните в свой ежедневник, календарь или список задач. Там скорее всего найдётся что-то, чем вам не нравится заниматься, но вы продолжаете это делать. Быть может, по-привычке смотрите сериал, который вам не очень нравится. Или периодически помогаете решать одни и те же банальные проблемы с компьютером, удаляя вирусы и переставляя драйвера. Или что-то ещё. Откажитесь от подобных дел, которые вам не интересны и освободите время для действительно полезного и важного.
  3. Ходите медленнее. В буддизме есть практика медитации при ходьбе. В современном обществе все постоянно куда-то спешат, за чем-то гонятся — куда все торопятся? Осознавайте место, где вы сейчас, обращайте внимание на окружающий вас мир. Замедлитесь, и жизнь улучшится. 
  4. Удалите пять вещей из своей жизни. Определите пять вещей, которые вы не используете вообще или используете редко, и которые, возможно, только осложняют вам жизнь и избавьтесь от них. Большинство людей имеют привычку держать массу всякого хлама “на всякий случай” и в большинстве случаев так никогда им и не пользуются. Можете принять за правило: если вы не используете вещь по крайней мере раз в месяц, то она вам и вовсе не нужна.

Читать дальше  » 

Правила жизни Карлоса Сантаны

 

Правила жизни Карлоса Сантаны

Cантана ты или Cмит, мексиканец или еврей, католик или буддист, Богу наплевать на это.

Мой отец был потрясающим человеком, но, как все мексиканцы, он был мачо, и ему пришлось проделать очень длинный путь, чтобы узнать, что такое интуиция, сострадание и нежность.

Музыка — это баланс мужского и женского начал. Женщина — это мелодия, мужчина — это ритм. Моя задача — отправить их в постель, где все, чем они станут заниматься, будет естественным и нормальным.

Когда несколько лет назад умер мой отец, я не включал никакой музыки четыре дня. Для меня это очень много.

Глядя на людей, ангелы плачут, потому что им недоступно то, что доступно нам: ощущение момента. Ангелы существуют в бесконечности и не знают, каково это — открыть утром свежую газету, а потом заметить типографскую краску на пальцах, или снять под столом ботинки и размять пальцы.

Человек, которому от рождения дана свободная воля, гораздо сильнее демонов или ангелов, потому что демоны способны лишь бунтовать, а ангелы способны лишь повиноваться.

 

Необязательно побеждать всех своих демонов. Главное — бороться с ними.

Твои морщины могут означать, что ты очень злой, очень капризный, очень старый или что ты просто много улыбаешься.

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение.

Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее — это то, с чего все начинается.


Читать дальше  » 

Почему некоторые мелодии застревают у нас в голове?


Музыка имеет свойство застревать у нас в головах. Каждому знакомо состояние, когда назойливый мотив вторгается в наши мысли, крутясь снова и снова, зацикливаясь в бесконечную петлю.

Читать дальше  » 

10 самых известных бутербродов

 

 

Какой из них ваш любимый?

Хот-дог

10 самых известных бутербродов

Положить горячую сосиску в булку и добавить горчицы догадался иммигрант из Германии Чарльз Фельтман в 1871 году. Название «горячая собака» — видимо, от длинной, как сосиска, таксы, тоже попавшей в США из Германии. А эмигрантская жилка в хот-доге укоренилась: в Канаде есть kubie — хот-дог с украинской колбасой (тут пишут kubasa).


Читать дальше  » 

ПРОФИЛАКТИКА РАЗВИТИЯ БОЛИ В СПИНЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, А ТАКЖЕ ИХ ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Боли в спине представляют собой один из неприятных спутников беременности. Счастливо избежать этой напасти удается только небольшому количеству женщин. По свидетельству медицинской статистики боли в спине возникают после 20 недели беременности у 50% женщин, а после 36 недели они отмечаются практически у каждой женщины.


Читать дальше  » 

Операции Фонда "Город без наркотиков". Видео ТАУ. №1.

Гнусная сенсация! Камбэк Мамы Розы
«Хрущёвку» в Кировграде, куда забился весь ее табор, брали штурмом. Червоня на этот раз не отстреливался, хотя было из чего.


Читать дальше  » 

Poser 8, программа для работы с 3д моделями

Долго я искал эту программку. Пока инет безлимитный не появился. Теперь могу поделиться и с вами, дорогие друзья. =)
Единственная проблема, не нашёл нормального русификатора. Но, для рабочих программ, думаю, русик и не нужен.


Читать дальше  » 

Про Commfort (мат)

Я являюсь модератором канала HoN в комфорте сервера маглан, вроде всё ничего но вот сегодня я столкнулся с реальным случаем предвзятого отношения, не буду томить просто покажу лог
Читать дальше  » 

Мужские недостатки. С форумов


• Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, «как триста тонн тротила».

• Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит, что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Читать дальше  » 

David Guetta-Nothing But The Beat



Nothing But The Beat — это полнометражный фильм, рассказывающий о жизни, творчестве и невероятном превращении Дэвида Гетты из андерграундного диджея в мировую суперзвезду. Выход картины на широкие экраны стал возможен благодаря сотрудничеству Дэвида Гетты с энергетическим напитком Burn. Благодаря массе эксклюзивного контента, включающего интервью с такими легендами, как Fatboy Slim, Pete Tong, Usher, Will.I.Am и Ludacris, и ярчайшими новыми талантами, в числе которых Afrojack, Avicci и Nervo, фильм от Burn станет отличным подарком для многомиллионной армии поклонников творчества Дэвида Гетты.

Инструкция: " Выбор жены"


Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще – никаких чувств, один голый и холодный расчет. Потому что речь пойдет о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат
В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: «Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту – у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!»

Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое – безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям – вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, — мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.



Читать дальше  » 

Один день из жизни самого наивного человека.

Пиликающий монотонный звук будильника, непринужденно прокрадывался в голову, пробуждая мое сознание от зыбкого сна. На часах шесть. Нужно вставать иначе опоздаю. Тело словно увядшее после пребывания в царстве Морфея отказывалось слушаться, сначала с кровати сползла одна нога, потом медленно стекла другая, вслед за ними невероятным усилием воли поднялось тело. Я щелкнул пальцем по кнопке мобильника, и будильник затих на ближайшие 24 часа. На экране телефона Моя девушка — Маша, опять ночевала у сестры. Ну я не ревную, она у меня хорошая, не обманет.
Читать дальше  » 

Креативные валентинки.

Любит народ веселиться, гулять, отмечать праздники, готовится к ним, чаще предвкушение бывает сильнее самого торжества. Творческие люди, видимо во предвкушении и находят вдохновение, создавая такие нестандартные вещи.


Читать дальше  » 

Женщина в черном/Woman in black (русский трейлер)



год 2012
страна Швеция, Канада, Великобритания
слоган «Только не смотри на нее»
режиссер Джеймс Уоткинс
сценарий Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
продюсер Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер
оператор Тим Морис-Джонс
композитор Марко Белтрами
художник Кейв Куинн, Пол Жирардани, Кейт Мэдден
монтаж Джон Харрис
жанр ужасы, триллер, драма
бюджет $17 000 000
премьера (мир) 3 февраля 2012
премьера (РФ) 15 марта 2012

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.





Читать дальше  » 

Отжечь красиво.

Выжигание по дереву — пирография — известно со времен Древнего Египта. Но глядя на работы Джули Бендер сложно поверить, что это не рисунки. Здесь — мельчайшие детали, вплоть до отражения в глазах животных.



Читать дальше  » 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.


питание беременных и кормящих матерей.
питание детей раннего возраста.
питание детей дошкольного возраста.
питание школьника.
питание взрослого населения.
питание в пожилом возрасте.
Читать дальше  » 

Мужчина и женщина

То, через что мы будем реализовывать свой путь, свои задачи – это наш разум. В разуме есть различия. Уже будучи в роддоме, вы несете одному ребенку розовое, другому голубое. Далее, девочка, хотя ее никто не учит, начинает любить бантики, мамины краски, каблуки. Мальчики же интересуются другими вещами. Если взять мальчиков и девочек, то они даже играют совершенно по-разному. Если взять мальчиков, играющих в футбол, то они больше ориентированы на результаты, на гол.
Читать дальше  » 

Хочу жить на Западе!

Эта книга предназначена для широкого круга читателей, в особенности
же для тех, кто считает западный мир "раем на Земле". Она адресована тем,
кто, не видя порядка и достатка в нашем неустроенном Отечестве, убежден,
что все это можно найти на Западе. Это большинство поразительно доверчиво
и не ждет от "цивилизованного мира" и его коренных обитателей никакого подвоха.
И именно эти люди, уверенные в том, что все мифы о Западе – правда, в первую
очередь разбиваются о его "рифы". Авторы провели объёмное исследование по
прояснению самых распространённых мифов западного мира, оставляя за читателем
безусловное право выбора.

magspace.ru_Sidenko_Hochu_zhit_na_Zapade_O_mifah_i_rifah_zagranichnoy_zhizni_.259217.fb2.zip (1476 Kb)
magspace.ru_HOChU_ZhIT_NA_ZAPADE_O_mifah_i_rifah_zagranichnoy_zhizni.pdf (7592 Kb)

СОДЕРЖАНИЕ
Миф No 1. На Западе слово значит всё
Миф No 2. Барьер в общении легко преодолим, достаточно выучить язык страны проживания
Миф No 3. На Западе нет взяток и коррупции
Миф No 4. Запад востребует мой творческий потенциал, мои способности как ученого, я смогу профессионально реализоваться
Миф No 5. На Западе высокое качество жилья и нет коммуналок
Миф No 6. Ипотеки на Западе выгодные и доступные в отличие от российских
Миф No 7. Повсеместное страхование на Западе обеспечивает покрытие вынужденных расходов за счет страховок
Миф No 8. На Западе умеют по-настоящему работать, не то, что наши «ленивцы»
Миф No 9. Западное общество терпимо к эмигрантам, и русские могут легко встроиться в западный социум
Миф No 10. На Западе более высокий уровень научно-технического развития общества.
Миф No 11. На Западе легко накопить денег на обеспеченную старость
Миф No 12. На Западе высокийкультурный уровень общества
Миф No 13. Западные одежда и обувь – высокого качества
Миф No 14. На Западе настоящая демократия
Миф No 15. Западное школьное образование — самое высококлассное
Миф No 16. В Западных школах дети не научатся всякой мерзости
Миф No 17. Безопасность для наших детей в западном мире
Миф No 18. На Западе низкий уровень преступности
Миф No 19. Торжество западного права над преступностью
Миф No 20. На Западе нет нищеты
Миф No 21. В западных ВУЗах лучшее образование
Миф No 22. На Западе самая хорошая медицина
Миф No 23. На Западе легальные и эффективные медикаменты
Миф No 24. Узкая специализация западных работников – гарантия высокого профессионализма и качества работы
Миф No 25. На Западе хорошая поддержка материнства и детства
Миф No 26. Экологически чистые продукты питания
Миф No 27. На Западе эффективно следят за экологией и гигиеной
Миф No 28. Западные этика, мораль и общественные нравы – образец для подражания
Миф No 29. Профессиональному музыканту высокого уровня можно без труда получить работу по специальности на Западе
Миф No 30. На Западе можно легко создать счастливую семью
Миф No 31. Общественный траспорт на Западе быстрый, удобный, доступный и хорошо организован

А вам слабо?

Кого боятся подростки

Осенью я провела небольшое исследование. Представляю читателям полученные результаты и предлагаю вместе их обсудить.


Моя рабочая гипотеза была такова: современных детей слишком много развлекают, в результате они не умеют сами себя занять, избегают встречи с самими собой, от чего, в свою очередь, своего внутреннего мира совершенно не знают и даже боятся.

По условиям эксперимента участник соглашался провести восемь часов (непрерывно) в одиночестве, сам с собой, не пользуясь никакими средствами коммуникации (телефоном, интернетом), не включая компьютер или другие гаджеты, а также радио и телевизор. Все остальные человеческие занятия — игра, чтение, письмо, ремесло, рисование, лепка, пение, музицирование, прогулки и т. д. — были разрешены.

Во время эксперимента участники по желанию могли делать записи о своем состоянии, действиях, о приходящих в голову мыслях.
Читать дальше  »