+15971.37
Рейтинг
43979.31
Сила

Сергей Валерьевич

Думал забыли его уже, а он опять на бульдозере.
заниматься делами? ага, оказывается можно.
Давно пора пересмотреть оценку с 4+ на 4 с минусом? Ну ладно )))
По фотам видно что некоторые не курили.
Ну что там, жизнь наладилась уже или нужно ещё попьянствовать подождать?
По оптике качаться будем.
КАРАОКЕ. )))
Просто кухню сделали в прихожей.
От телевизора многие отказываются. А ты не сказал как это делается. Как из нормальной девушки вызревает феминистка, им мужик с телевизора так говорит?
Сверху смотрят на это разные ротшильды и хохочут.
Они, после прочтения, мне кажутся полубогами или инопланетянами. Переключают они там. Как это возможно? Как до этого додумались Ротшильды? Где можно научиться так же переключать?

Мы так до Гарри Потера не докатимся? ))
Не знаю что там с феменистками, но звучит как некий киберпанк только из прошлого века.
Бухие идиоты видимо думали что там как у них в деревне, 220.
Меня тоже. Табуировали.
А ты не видишь? Один не может груз подцепить, а второй камеру держать горизонтально.
Даже помереть нормально не может.
Помер Никадим да и хер с ним.
Его тоже Путин? Ну ещё бы.
Давай не продолжать. Просто написал бы про сотку и всё.
Ну то есть ты будешь дальше пиздеть на меня, вместо того что бы разоблачить фейк одной строкой? Тоже заебись. Не находишь ли ты тут проблемки собственного Я?
Там вон ещё бабы с фейковыми сиськами.))
Я тебе включу другую тему. Вот этой еблей мозга вы распугали к всех авторов. Желания притаскивать что либо всё меньше. Если ты такой ренген, тогда возьми и выскажи вот это в первом комменте. Что они там имеют сотку. А я может и соглашусь. Хотя сказал бы что пенсионер просто ночами по часику двум гоняет в своё удовольствие, ему больше и не нужно.
Думал в пиаре ЯТ обвинишь. На самом деле ты угребаешь в какие-то дебри и включаешь что то вроде мании преследования. Что у мужика плохого? Прайс мелкий? Ну это его дело. ЯТ плохой? Да с чего бы.
Будет рассказ дальнобоя или продавщицы из Магнита, я так же с интересом притащу.
))) Бляха, да почему фек-то? Мне было интересно, я нахуярил.
А что не так?
Это же боян каких свет не видывал.
Держи парочку.
Едрос.
Пляяя, я почему то прочел что там акция #НосовУходи. А по ссылке только сейчас глянул, да и то заголовок)))

Думал гонят его.
Как бы кто на вооружение не взял.
Ну это нормально. Там уходи, тут приходи. Там побеждал и на новом месте победит.
Этой твари похеру. Очень бы хотелось что бы ему пожизненное дали. Знаешь как потом интересно смотреть с ним передачи раз в 20 лет. Как он мразь смерти хочет, а ему не дают.
А иначе эти говнари и грант не возьмут.
Ты в натуре деревянный или тебе платят за такое?
Ссыкливые.
А ты там чего делал? Почему не в Китае или на худой конец в Турции?
Прикинь, уже два завода. Ural Boeing Manufacturing.
Так то его по всему миру клепают, а потом собирают вместе.
Энергии в области до жопы. Что делают? Повышают. Где тут грань межу нужно/необходимо?
Да, за пару тысяч можно прикупить себе часик прошлого. ;)
Так ты предложи свои услуги. Тыж готов.
Тя кто покусал? Злой такой. Норм гамес.
Это будущее Лукич. Мы себе пока выбирать можем. Будущее.
Титьки?
Ну конечно постановочно. Это даже в заголовке указано.
А чо такова?
Такое говно всплывать не должно. Но оно всплывает к сожалению.
Да ладно, нормальная игруха, даже культовая в некоторых кругах. Да и вообще всё что Сталкера касается — культовое.
Есть сейчас модели и без того недостатка и без этого.
Недавно смотрел ролик про питерские небольшие квартиры, там попалось что на радиаторе стоит счетчик индивидуально потреблённого тепла. В нем про это почти не рассказывалось, но если интересно могу поделиться.
Вот так всё начиналось. Память оказалась коротка



Ну раз так, то нужно было обрушить первые пролёты. А то потом появляются вот такие ролики как последний.
У тебя молодость скучной была?
Нашел реальную историю перекупа. Закинул сюда: magspace.ru/blog/avto/322212.html