+533.66
Рейтинг
1672.00
Сила

Пивные мифы

Источник: beerexpert.livejournal.com
Оригинал: anzgar.livejournal.com

Продолжаем развенчивать столь популярные пивные мифы.

Уже не первый год сталкиваюсь в сети с носителями и распространителями всевозможных мифов о пиве. Интересно, что к таким носителям относятся как называющие себя любителями, так и их противники. Спорить надоело, решил сделать такой вот списочек и просто кидать на него ссылку. Биргики, конечно, ничего нового и интересного для себя не найдут.


Читать дальше  » 

Будете у нас на Колыме — милости просим!

Номер 1
… Нет, уж лучше вы к нам! Так отвечает москвич на приглашение приехать в Магадан. А очень зря! Герой Андрея Миронова из "Бриллиантовой руки" здесь определенно не прав. Я ни минуты не раздумывая, с радостью принял приглашение увидеть Колыму. И пусть увидел лишь краем глаза, но это было абсолютно волшебно. Это недешевое путешествие, но оно однозначно намного интереснее банальных часто посещаемых направлений.


Читать дальше  » 

Мужской гардероб

Предлагаю интересную подборку советов для мужчин. Из поста вы узнаете как подобрать рубашку, как завязать галстук и много другой полезной информации.

Как подобрать рубашку и галстук

одежда, гардероб

Читать дальше  » 

Самые яркие цитаты Уго Чавеса

Уго Чавес умер, причем в годовщину смерти Иосифа Сталина. Он правил страной 14 лет.

Что говорил Чавес

Про Барака Обаму:

"Обама недавно сказал что-то очень разумное и справедливое: Венесуэла не представляет угрозы интересам США".

Про Джорджа Буша:

"Народ Южной Америки выразит приветствие маленькому джентльмену с севера, королю захватчиков, королю лжецов. Будем надеяться, что обойдется без насилия!"

"Дьявол на свободе и находится в Организации Объединенных Наций, мы держим его за хвост!"

Про Владимира Путина:

"Как хорош президент Путин! Буш зовет его Владимиром, а я после стольких лет дружбы могу называть его Владимито".

Про Фиделя Кастро:

"Он поздравил меня с прекрасным выступлением во время назначения нового состава кабинета министров и попросил не говорить никому о телефонном звонке, чтобы не вызвать ревности".


Читать дальше  » 

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ МЫШЦ.


Чтобы увеличить мышечную массу, одних упражнений недостаточно.

Мышцы надо не только «качать», но и правильно кормить.

Ваша задача – обеспечить организм энергией и строительным материалом.


Читать дальше  » 

Супер пузо. Уровень 1.

Предлагаю вашему вниманию комплекс упражнений, который поможет сделать мышцы вашего пресса более "вкачанными"=).
Всего существует 3 уровня, но для новичков в качании пресса рекомендуется упражняться комплексом упражнений 1 не менее одного двух месяцев. Удачи, друзья=)

Пятерка эффективных упражнений для пресса

Эффективность этого комплекса упражнений для пресса достигается за счет того, что упражнения надо делать друг за другом без отдыха.

Сначала выполняется сет первого упражнения. Потом сет второго, третьего… Все вместе это называется «кругом».

Новички должны делать круг 1 раз, однако через пару недель надо перейти на 2 и даже 3 круга. И даже больше, если вы очень заинтересованы в результате.

1. Скручивания



Читать дальше  » 

Чем разнообразить детское меню? Балуем сладкоежек

Многие детки любят сладкое, они ведь сами такие сладкие, наши любимые карапузики! Но давать малышам сахар не рекомендуется до трех лет. Конечно, есть родители, которые нарушают это правило и запросто балуют своих деток шоколадными конфетами, вареньем и прочими «вредностями», но в статье речь пойдет не о них.

Побаловать своего ребенка вкусными сладостями можно и без сахара. А если уж в рецептах без сахара никак не обойтись, я бы рекомендовала использовать вместо белого рафинированного коричневый тростниковый сахар – в нем есть полезные микроэлементы, и он не такой приторно-сладкий. Ну а самым лучшим заменителем сахара является, конечно же, мед, при условии, что у вашего малыша нет на него аллергии.
Читать дальше  » 

Кредит по-русски: что надо знать, когда берешь у банка в долг


Вероятно, немного в нашей стране отыщется граждан, которые впервые слышат слово «кредит». И уж совершенно точно большинству из них приходилось хоть раз занимать у банков деньги — на свадьбу, машину, ремонт и прочие неотложные нужды. Однако далеко не каждый перед тем, как взять кредит, пытается вникнуть в то, как этот кредит работает. На первый взгляд все просто, но стоит приглядеться — и отыщется масса тонких нюансов, без знания которых очень легко попасть в долговую яму.
Мы попытались выяснить, как выглядит современная система потребительских кредитов в России, какие бывают виды кредитов и на каких условиях предлагают займы российские банки, а также может ли это вообще быть выгодным брать деньги в долг.



Читать дальше  » 

Кач без тренажеров.

Античная система гладиаторских тренировок.

В Древней Греции и Древнем Риме жили гладиаторы. Они, в принципе, могли разорвать напополам быка. Или разгрызть булыжник в знак уважения к императору. Шутки шутками, но нам стало интересно: а как они тренировались, без штанги, тренажера Смита и опытного фитнес-инструктора Смирнова? На этот вопрос нам ответил Владимир Винтер, который раскопал античную систему гладиаторских тренировок.


Читать дальше  » 

ЛФК (Примеры упражнений для брюшного пресса и боковых мышц туловища).

Примеры упражнений для брюшного пресса. Силу мышц передней стенки живота необходимо увеличивать при усиленном поясничном лордозе, выступающем вперед животе.


Читать дальше  » 

Реанимация носителей данных

спасите носитель



Что делать, если не читается жесткий диск со всеми данными? Или случайно отформатирована флэшка с фотографиями из отпуска? Или не работает записанный десять лет назад DVD с семейным архивом? Ответ прост: идти на специальные сайты, которые помогут восстановить утраченные файлы на компьютере, плеере или телефоне.


Читать дальше  »