+99.03
Рейтинг
477.43
Сила
Китай по сообщениям, развернули DF-21 ракеты на побережье провинции Шаньдун в рамках подготовки к столкновениям с Японией по поводу Дяоюйдао / Сенкаку в Восточно-Китайском море.

все ровно не понял почему развернул))) че еще за Дяоюйдао / Сенкаку ))
да просто не выгодно в магадане норм инет проводить)) если проведут оптоволокно, то канторы всякие не смогу толкать говно-инет за дорого…

по всей россии молва ходит о похуизме ростелекома
сделай пост на тему что такое бандероль)
больше не сплю на кровати)
у меня на вибрации) я без комплексов)
вот еще для мк 3 на дополнительное меню C, вперед, A, назад, A, вверх, C, вперед, A, назад, A, вверх,
как он это делает)
НАРВАЛСЯ))
телек для стариков) одна реклама и нудятина всякая постоянно)) единственный канал, который могу смотреть
это 2x2)
что то мне очень стыдно стало...)) вспомнил свои косяки)))
выкладывай)
российские фильмы достойные внимания?) пфффф)) в ссср фильмы были в 100 раз круче)) и в них не было подражания западу))
лол да постоянно так делал)) правда на многих эскалаторах таких щеток нет))
вот еще 23 ноты в секунду)

Скачать

лучше б сделали что бы такой режим активировался на основном экране в режиме блокировки)так бы еще меньше потреблял) и дешевле стоил)
поч дабл фейл) я вижу тока одын)
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ
оо нам уже на работе выдают такие талоны… если кому надо могу свои продать. ато скоро в стране инет тока по талонам будет! кста, за каждый талон фиксированная скорость. то есть даже в магадане по такому талону обеспечен быстрый инет) можно фильмы качать)
а чего еще ожидать от дешевезны?) бренд?)) китайцы не дремлют! так и ждут, что бы подсунуть свое говно)))
а где «великое»…
-Народ помогите, не могу найти нужный файл…
-вот ссылка держи!!!
-ОО спасибо, кста а почему смс просит?
-это защита от ботов не парься))
опять наверно это росомаха с центра, который в камеры засветился
вах! какая игра!!! скока страсти..!!!
как то не искренне… наверно мало заплатили)))
пора уже Одессу отжимать)
Блин) а я обрадовался… ." это твои фото?)" подумал мне какая то девушка написала… а тут...(((
правильно) нефиг мусорить)
долбанные сектанты)
ой ты еще мою дорогу до универа не видел)
хыы))
седня взял последний)) с прилавка дастали))) мне повезло, что не кто не взял)))
прикол будет если такая в окно влетит))
в тот момент, когда телефон зазвонил, я подумал что это так маты запикиваются))
ок))) как они вообще там оказались))) во всем городе нет тока там)))
там такой маленький отдел, где игры продают или где приставки вместе со стиральными машинками?))
што происходит)
давно брал?) тоже хочу пойти взять))
можешь отдельно купить электро, басс гитару, или акустику) но акустику тока в самую последнюю очередь. к ней придется еще прищепку покупать специальную)
подумаешь адидас закрыли)итак китайский рынок весь в адидасе)

хм… инопланетяне...)) опять рен тв)))
весь их курятник давно бы уже ликвидировали и проблем бы не было))
че так мало)
американцы совсем страх потеряли))) в последние секунды, кода он уходил кто то задал ему странный вопрос)))
хитрожопые) 1 предложение на своем языке, другое на русском)
совсем боксом голову отшибло)))
ну прям как в детском саду на гимнастике))
это войдет в учебники)))
тогда господин-ветер..)