"Грязная бомба" Киева даёт России право на его ликвидацию



Замечательно, что Москва — посредством Минобороны, Генштаба, МИДа, СВР, Госдуму — раскручивает угрозу «грязной» ядерной бомбы со стороны Киева. Это то самое инициативное навязывание противнику своей повестки, а также действие на предупреждение и упреждение.

Того, что не хватило нам накануне Спецоперации, когда мы несколько месяцев отбивались от обвинений Запада в готовящейся агрессии вместо того, чтобы самим обвинять НАТО и Киев в подготовке нападения на Донбасс.

При этом ясно, что Запад и Киев не остановят наши предупреждения и они взорвут малое ЯО на Украине, но это уже не столь важно (как ни прискорбно это признавать). Важнее то, что в медийном поле — даже в международном, если будем активно обсуждать в ООН — будет сформирован необходимый контекст: Россия била в набат, что Киев готовил «грязную» атомную бомбу — и вот это произошло.

Кроме того, ядерный терроризм киевского режима даёт моральное право Москве на любые действия по уничтожению верхушки УГИЛ. О чём недвусмысленно заявил Володин. Это даже не право, а необходимость по защите гражданского населения юга России, Украины, Белоруссии, Европы — именно так необходимо обставлять удары по «центрам исполнения преступных решений». Судя по нашим действиям, так оно и будет.

Россия обязана остановить это безумие и ликвидировать тех, кто готовится подвергнуть радиации миллионы людей.

P.S. Само то, что использование ЯО всерьёз обсуждается как инструмент международной политики, говорит о полном безумии человечества — той его части, которая ведёт нас к катастрофе под флагом «демократического мессианства». Но повторюсь, эта катастрофа станет очистительной. А Россия способна защитить своих граждан наиболее надёжно по сравнению с любым другим государством. Так что не надо бояться — надо действовать на опережение.


russkiy-malchik.livejournal.com/1106147.html

  • avatar
  • .
  • +31

1 комментарий

avatar
Бандеровцы без разрешения англосаксов ничего взрывать не будут.
Кстати они могут сами ничего и не делать, те же англосаксы им всё дадут и взорвут!
После взрыва такой бомбы, загрязнённая территория на многие десятилетия становится не пригодной для жизни.
Надо громко всех предупредить, что если над территорией Украины или России будет взорвана такая бомба, то независимо от того кто её сделал и взорвал, такая же бомба будет взорвана и над Лондоном, и над Вашингтоном!
По другому и те, и эти ублюдки не поймут!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.