Руслан Бах. Почему Европа сама себя разрушает безумными санкциями?


Повышение эскалации в мире продолжается – в Штатах идёт активное обсуждение и пока думают, чем бы ответить.

Министр обороны Британии Уоллес отличился:
База ВКС России в Крыму является «законной целью» для ВСУ, заявил в интервью телеканалу ВВС.
Это означает, что им нужно больше войны и они всеми силами пытаются спровоцировать ВСУ на обстрел территории России. О том, что HIMARS-ами управляют Западные инструкторы – говорят эксперты во всём мире. Значит, они сами будут стрелять по Крыму и возможно будут использовать самолёты из стран НАТО – например, Румынии.

Шиза крепчает и косит их ряды...


Глобалисты в отчаянье и готовы повышать эскалацию противостояния с надеждой, что в России рука дрогнет и сдадутся. Но кроме как Владимира Соловьёва на его передаче эмоциональных речей не было слышно. Это попытка отвлечь внимания от проблем внутри США, а там – полный смурфец, что начинается. В Москве это хорошо понимают и отвлекать особо не будут — пусть сами «работают».

Наконец-то Швейцарию назвали открыто, что это не нейтральная страна. От себя добавлю, что она никогда таковой не была. А в последние полгода сбросила все маски и политкорректность и стала второй по вводу санкции против России, после США. ЕС на третьем месте. Ещё бы, как писал много раз – именно там живёт много кукловодов мирового уровня.

Очень удобно и хитро – подставляют под ядерную атаку США, а сами отсиживаются в своих бункерах в Швейцарии. Как и писал в марте – применение Кинжалов на Западенщине было намёком, что не всё полетит в США, а скорее в первую очередь часть по бункерам, включая Швейцарию, Австралию, конечно Британию и другие…

И никто не посмотрит на их фиговый листочек в форме нейтральности.

Вот в такой унизительной позе стоит вся Германия. Министр Экономики Германии Роберт Хабек у Эмира Катара — подобострастно кланяется, только что носок чувяка не целует! Эмир при этом держит у лица смартфон, покровительственно разрешая пожать ему руку. — И главное — никакого катарского газа в желаемых объёмов не будет!

Как глобалисты держат страны ЕС за Фаберже


Чак Колсон (помощник президента США Никсона) однажды сказал:
«Если вы взяли кого-то за гениталии, то остальные части тела придут сами».

Часто слышу, что в Европе полные идиоты раз приняли такие санкции, что вредят им больше, чем России. Всё было задумано изначально именно так, как есть. У США есть более 100 летний опыт накладывания санкции на Россию/СССР и они понимали, что будет в результате.

Если кажется, что вокруг идиоты, то помните, что окружающий мир – есть ваше отражение. Другими словами, не видите всю картину целиком.

Как ЕЦБ борется с инфляцией? Это стоит пояснить. ЕЦБ анонсировал новый инструмент Transmission Protection Instrument (TPI) – инструмент трансмиссионной защиты.

Суть его в том, что ЕЦБ сможет на вторичном рынке ценных бумаг, выпущенных в европейской юрисдикции, выкупать ценные бумаги, где наблюдается ухудшение финансовых условий, якобы неоправданное фундаментальными факторами каждой конкретной страны.

Совет управляющих будет выкупать ценные бумаги при соблюдении ряда условий, например:

соответствие налогово-бюджетной системе ЕС:
• отсутствие процедуры чрезмерного дефицита;
• отсутствие серьёзного макроэкономического дисбаланса;
• фискальная устойчивость: при установлении того, что траектория государственного долга является устойчивой;
• разумная и устойчивая макроэкономическая политика в рамках рекомендации
Источник Павел Рябов, Spydell

Из этих условий видно, что финансовая система ЕС выстроена так, что любую страну можно обанкротить за несколько дней, если перестать давать деньги. А чтобы они вовремя поступали — нужно вести себя правильно. Фактически они стоят перед выбором: Нарушить инструкции и умереть быстро или соблюдать их и угасать медленно. Все выбирают второе.

Это удавка на шее, контролирующая поступление денежного кислорода в Финансовую систему Европейских стран. Нет никаких сомнений, что если кто-то рискнёт проявлять самостоятельность – сразу же перекроют кислород и введут полный пакет всех санкций и запрет на любое сотрудничество. Как это сделали с Россией. На войне, как на войне – ничего личного.

В условиях, когда все остальные находятся внутри Глобальной Финансовой системы, а кто-то один вне её – понятно, что невозможно ни с кем ни о чём договориться. Придётся только ждать, когда произойдёт обвал и надеяться, что Штаты грохнутся первыми и молиться. Именно поэтому – всё Европейские страны, включая Венгрию регулярно продлевают старые санкции и вводят новые.

Ни Россия, ни Китай – тоже не могут выйти из этого «поезда, несущегося в пропасть», хотя в рамках Брикс уже начали строить свой параллельный финансовый контур с аналогами: Свифта, МВФ, ВТО, резервной валюты, рейтинговых агентств, БМР и прочее. Но это годы, а ни Индия ни Китай — не заинтересованы в развале текущей финансовой системы.

Число иностранных солдат на территории Германии по состоянию на 2018 г.


Немцам предрекли финансовую катастрофу
️Жителей Германии ждёт неразрешимый финансовый кризис, — констатирует немецкий журнал Compact.

США – 33.250
Англия – 3.336
Нидерланды – 494
Бельгия – 83
Канада — 112
Общее кол-во – 37.275

Иностранные войска на карте Германии

В течение 2022 года после февраля, США как минимум 2 раза посылали ещё войска в Германию. Как понимаете, чтобы не соскочили из удавки.

Сегодня прошла новость: США вводят дополнительные войска в Германию.


Кроме войск, есть ещё техника и ядерное оружие.

Будут ли они стрелять, если немцы решат выйти из контролируемой Штатами финансовой системы США? А что первый раз? Без сомнения – смотрите на Украину.

Количество войск США в Европе по странам. Источник: www.statista.com

Поэтому все терпеливо ждём обвала мировой финансовой системы, а потом можно будут договариваться на новых условиях. А основная битва сейчас происходит в самих США и всё настолько ускоряется и закручивается, что не стоит им мешать – англосаксы безумны, как никто другой, в своих внутренних разборках!

Как говорил Аль-Капоне: Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

А Европа, через 2 мировые войны, организованные США уже прошла.
Источник
  • avatar
  • .
  • +33

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.