Директор ЦРУ арестован

Да, в сети появляются все новые данные, подтверждающие информацию об аресте директора ЦРУ. Более того, появляются новые, весьма интересные и живописные детали вмешательства в американские выборы.

Так, материнская компания Dominion Voting Systems получила 400 миллионов долларов от инвестиционного банка в Швейцарии, который на 75% принадлежит правительству Китая.

Трамп действительно совершил революцию, обнажив весь беспредел и коррупцию в кабинетах власти.

Сенсационные заявления адвоката из Техаса о взломе машин для голосования Dominion и управления ими из-за границы успели наделать шума и ссылаются на серьёзное экспертное заключение. Экспертом являлся доктор Навид Кершаварц-Ниа — крупнейший специалист по кибербезопасности в американских спецслужбах. Он прошёл обучение в РУМО (DIA), ЦРУ (CIA), АНБ (NSA), Управлении разведки и анализа (I&A) Министерства внутренней безопасности (DHS) и Массачусетском технологическом институте (MIT). У него 30 лет работы в сфере национальной безопасности, оценка рисков безопасности, реагирование на инциденты. Он специалист по архитектуре больших баз данных, эксперт по облачной безопасности в облачных вычислениях, технологии блокчейн и решений для анализа Big Data.

А как ведет себя команда Байдена и Обамы? Тут тоже сенсация.

Совершенно неожиданно фаворит и «любимая говорящая голова экс-президента США Б.Х. Обамы» политолог Фарид Закария с небывалой печалью и озабоченностью вдруг начал рассказывать, что президент Трамп вполне может остаться у власти. Практически одновременно прекратились все митинги полезных идиотов, ликующих по поводу победы Байдена.

 
Материал
  • avatar
  • .
  • +17

3 комментария

avatar
Трамп действительно совершил революцию, обнажив весь беспредел и коррупцию в кабинетах власти.
Ему бы там поопастись…
Может Российское гражданство?
  • 1GR
  • 0
avatar
Может Российское гражданство?
Make Russia Great Again? )))
avatar
Ростов не резиновый.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.