Белоруссия на грани большой крови. Что называется «взгляд из броневика»

Запись со стороны белорусских силовиков. Очень неоднозначная. Судя по картинке, лично я зафиксировал минимум два момента, когда рядовые бойцы этого подразделения были реально готовы стрелять в гражданских боевыми непосредственно на поражение. Их удерживали только приказы командира.

ЖЖ: alex-leshy

  • avatar
  • .
  • +16

13 комментариев

avatar
18-е октября… страйкболисты лютуют
  • 1GR
  • 0
avatar
Борьба с невидимым врагом выглядит именно так. Клоуны в бусике)))
avatar
avatar
Где то плачет один тяньаньмынь.
avatar
На днях воскрес Фримен. Теперь он махает бело-красным флагом…
avatar
Вылаживай. Ну бабло пошло, чо. У них же там фонд уже организовали в ЕС. Невмешательство пошло по пизде.
avatar
Фонд невмешательства?
avatar
Угумс.

Евросоюз принял решение о создании «фонда поддержки демократии» для оказания помощи оппозиционным активистам в соседних странах, прежде всего в Белоруссии. Об этом сообщает издание EU Observer, освещающее деятельность структур ЕС.

Как отмечается, идея создания такого фонда была выдвинута Польшей в период ее председательства в ЕС во второй половине 2011 года. Структура будет заниматься распределением грантов среди общественно-политических движений, молодежных групп, СМИ, фондов и образовательных организаций, сообщили источники в ЕС. Решения о выделении средств будут принимать официальные лица в центральных органах Евросоюза в Брюсселе. Финансироваться он будет за счет взносов стран-членов ЕС. По словам министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, фонд сможет начать работу к концу нынешнего года, отмечает издание.

В рамках ЕС также предполагается ввести новый пост специального представителя ЕС по правам человека. Как ожидается, верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Кэтрин Эштон предложит кандидатуру на эту должность уже на нынешней неделе.
Источник: www.warandpeace.ru

avatar
Вот их бы санкциями обложить.
avatar
avatar
подделка польская
avatar
К сожалению нет. На канале самого Фримена.
avatar
голос не Фримена, подделка на самом канале.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.